МАРСОВНА🪬
367 subscribers
5.69K photos
1.02K videos
5 files
347 links
Здесь я и мои тараканы в голове

Вещаю о мире, жизни, магии и эзотерики❤️

По вопросам: @ViMarsovna
Inst: @marsovnav
Download Telegram
Да, она шас пиздец как форсится в ТТ, чему я радуюсь🥰
Дружочка-пиздюшочка тоже в сети заманила! 🥰
А эти виды бесплатно можно увидеть, главное знать места!

Платная только Хохловка, и то 350₽

Я бы вообще собрала компанию из человек 10, с палатками, и по Перми нахуй! По всем местам!🥰
Систр, ты читаешь это?
ПАЛАТКИ!!!!
Я и палатки?

Уебите мне кто-нибудь!!!!
😁3
Поля уехала и кто теперь во всю глотку будет орать со мной:

НЕ ДЛЯ МЕНЯ ПРИДЁТ ПАСХА
ЗА СТОЛ РОДНЯ ВСЯ СОБЕРЕТСЯ
ХРИСТОС ВОСКРЕС ИЗ УСТ ПОЛЬЕТСЯ В ПАСХАЛЬНЫЙ ДЕНЬ НЕ ДЛЯ МЕНЯЯЯЯЯЯ
ЭТОТ ЕБУЧИЙ ЗИМОРОДОК!!!

Я не могу остановится смотреть его, нахуя они на таком моменты серии заканчивают?!

Время 5:07
Я: СЛЕДУЮЩАЯ СЕРИЯ🗿🗿🗿🗿
😁3
Спасибо, что мне не надо вставать на работу в 8/9/10 утра
1
Меня очень бесит Сейран из Зимородка, истеричка ебанная
1
Блядь, даже Эда Йелдыз не была такой, она была умна, хитра, она не истерила, она умело манипулировала и умела думать, в ней есть и женская мудрость и женская хитрость, и эта женская горячая истерия, но у нее все в балансе!

Эта же Сейран может только орать как ебнутая и не слышит никого, кроме себя, эгоистичная манда, думает только о себе и о своей жопе, при этом мозгов хуй как голубя

Может с развитием сюжета она поумнеет/похитреет

Ферит конечно тоже не хуя не лапочка, но он реально старается че то делать, он не пиздит, ведет себя вежливо, помогает, спасает ее сраку

А вот Сейран эта ходячий ред флаг, я б ее пиздела хуже чем ее папаша
Короче эти турецкие сериалы - это пиздец! Не смотрите, нахуй вам это не надо 😺
Я помню в Москве когда была там девчонка смотрела Турецкий сериал «Черная любовь»

Сразу на выбор:
1. Вызывайте скорую
2. Боксерская груша
3. Успокоительное

Ибо он вас на эмоциональных качелях покатает так, что Американские горки отдыхают!

Ирина! Не смотри! Не вздумай блядь! Тебе всего-то 26 лет, подумай о своем здоровье!
Forwarded from 🦩
1
А в кино сейчас идет Гарри Поттер, и я очень хочу на последние части, именно «битву за Хонвпртс» посмотреть на большом экране🥰
20 человек…осталось 20 клиентов и я вернусь к жизни…😈