У кошки течка, и она ходит и орет будто ее режут блядь! Это первая кошка в моей жизни, которая орет прям
Сейчас будем прибераться, сделаем музыкальный трип?
У меня настроение «ЗА РУСЬ УСРУСЬ»!
У меня настроение «ЗА РУСЬ УСРУСЬ»!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На пьянке???
Я такие на трезвую ору!!!
Я такие на трезвую ору!!!
Forwarded from ПУЛЯ
🇺🇸 COVID-19 вырастили в китайской лаборатории при финансовой поддержке США, — сообщил американский подкомитет по коронавирусной пандемии
Сотрудники Уханьского института вирусологии проводили опыты по усилению функций вирусов, включая их генетические модификации, и не придерживались правил биобезопасности.
США финансировали исследования в этом институте через гранты.
ПУЛЯ - подписаться
Сотрудники Уханьского института вирусологии проводили опыты по усилению функций вирусов, включая их генетические модификации, и не придерживались правил биобезопасности.
США финансировали исследования в этом институте через гранты.
ПУЛЯ - подписаться
Позаебывайте меня🥹🤞
t.me/anonquebot?start=qoba4
Вот по этой ссылке можно оставить мне анонимный вопрос или сообщение ❤️
t.me/anonquebot?start=qoba4
Вот по этой ссылке можно оставить мне анонимный вопрос или сообщение ❤️
Telegram
Анонимные вопросы в Телеграме
🤖 для получения анонимных вопросов
Forwarded from Анонимные вопросы в Телеграме
🔔 У тебя новое сообщение!
↩️ Свайпни для ответа.
Давайте расскалады
↩️ Свайпни для ответа.
Завтра на канале разберу про РФ и Украину на 2025 и еще что-нибудь посмотрим консперологическое
Я пока в годовых у клиентов зависла🥹🥰
Я пока в годовых у клиентов зависла🥹🥰
Forwarded from Анонимные вопросы в Телеграме
🔔 У тебя новое сообщение!
↩️ Свайпни для ответа.
Го в мафию
↩️ Свайпни для ответа.
😁1
Forwarded from Анонимные вопросы в Телеграме
🔔 У тебя новое сообщение!
↩️ Свайпни для ответа.
Когда следующая поездка и куда?
↩️ Свайпни для ответа.
В Хохловку поедем с Иришкой в январе, затащила ее в свои сети, из ближайших
В декабре работать надо
Потом систр вернется и там скорее всего опять каждые выходные ездить начнем, а там очень много планов
В декабре работать надо
Потом систр вернется и там скорее всего опять каждые выходные ездить начнем, а там очень много планов