Я щас ахуела от гениальности аниме «Атака Титанов» в 106468 раз…
Насколько Исвяма (создатель атаки) гений!!!!! Насколько это глубокое аниме! Каждый раз пересматривая я все больше и больше восхищаюсь этим, и я понимаю почему еще ничего не зацепило так мое внимание в кинематографе как это произведение…
Насколько Исвяма (создатель атаки) гений!!!!! Насколько это глубокое аниме! Каждый раз пересматривая я все больше и больше восхищаюсь этим, и я понимаю почему еще ничего не зацепило так мое внимание в кинематографе как это произведение…
Перед вами две карты:
1. Карта мироустройства «Атака титанов»
2. Карта мира, на ней Африка и о.Мадагаскар
То что Исаяма взял в свое произведение карту мира и перевернул ее итак понятно тем, кто смотрел аниме, тут не в этом фишка, хотя фишка тоже есть
Я все думала почему именно Африка и о.Мадагаскар, ведь сам Исаяма из Японии, из Азии, почему он не взял азиатские страны
А ответ-то очень простой оказывается
По сюжету, щас будут спойлеры:
На о. Парадиз (Мадагаскар) были сосланы люди Имир (нация) как в изгнание
А в нашей реальной жизни существовал Мадагаскарский план третьего рейха и заключался он в том, что на о.Мадагаскар должны были депортировать всех евреев из Европы, опять таки потому что считали их нацией опасной для человечества, как и в «Атака титанов» и народ Имир
Все блядь на поверхности!
Это гениальное аниме, там столько отсылок, столько смысла, вот почему тупые его не поймут, да и оно им не понравится, а не понравится потому что тупые, не понимают!😺😺😺
1. Карта мироустройства «Атака титанов»
2. Карта мира, на ней Африка и о.Мадагаскар
То что Исаяма взял в свое произведение карту мира и перевернул ее итак понятно тем, кто смотрел аниме, тут не в этом фишка, хотя фишка тоже есть
Я все думала почему именно Африка и о.Мадагаскар, ведь сам Исаяма из Японии, из Азии, почему он не взял азиатские страны
А ответ-то очень простой оказывается
По сюжету, щас будут спойлеры:
На о. Парадиз (Мадагаскар) были сосланы люди Имир (нация) как в изгнание
А в нашей реальной жизни существовал Мадагаскарский план третьего рейха и заключался он в том, что на о.Мадагаскар должны были депортировать всех евреев из Европы, опять таки потому что считали их нацией опасной для человечества, как и в «Атака титанов» и народ Имир
Все блядь на поверхности!
Это гениальное аниме, там столько отсылок, столько смысла, вот почему тупые его не поймут, да и оно им не понравится, а не понравится потому что тупые, не понимают!😺😺😺
Вот смотрю «Зимородок»
Одна ревет, что не выходит замуж за незнакомого ей парня из богатой семьи, вторая ревет что выходит за него замуж
Ох уж эти традиции…
Но знаете что страшно?
«Зимородок» не выдумка сценаристов и не просто драма!
Сериал снят на реальных событиях одной турецкой семьи, сценарий основан на записях психиатра, который работал с этой семьей
Ферит и Сейран не выдуманны, их история реальна, в сериале лишь изменяли имена и фамилии
Это пожалуй единственное, что заставляет меня смотреть этот сериал
Одна ревет, что не выходит замуж за незнакомого ей парня из богатой семьи, вторая ревет что выходит за него замуж
Ох уж эти традиции…
Но знаете что страшно?
«Зимородок» не выдумка сценаристов и не просто драма!
Сериал снят на реальных событиях одной турецкой семьи, сценарий основан на записях психиатра, который работал с этой семьей
Ферит и Сейран не выдуманны, их история реальна, в сериале лишь изменяли имена и фамилии
Это пожалуй единственное, что заставляет меня смотреть этот сериал
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я родился, чтоб вам показать, как надо сук ебать😈
Мне нравится этот тренд😺😺😺😺
Мне нравится этот тренд😺😺😺😺
😁2
А давайте вы мне книжки подарите на НГ? 🥹
Я вам пункт выдачи скажу и вы на него закажите? 🥹
Я вам пункт выдачи скажу и вы на него закажите? 🥹
И если это произойдет - я скину вам ТГ канал, где есть все популярные книги бесплатно и поделюсь приложением где их можно читать, тоже бесплатное оно
🥰🥰🥰
🥰🥰🥰
У кошки течка, и она ходит и орет будто ее режут блядь! Это первая кошка в моей жизни, которая орет прям
Сейчас будем прибераться, сделаем музыкальный трип?
У меня настроение «ЗА РУСЬ УСРУСЬ»!
У меня настроение «ЗА РУСЬ УСРУСЬ»!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На пьянке???
Я такие на трезвую ору!!!
Я такие на трезвую ору!!!