Зима/лето
А если быть максимально точной, то обе фотографии сделаны осенью: ноябрь и сентябрь
А если быть максимально точной, то обе фотографии сделаны осенью: ноябрь и сентябрь
1 декабря! Зима!❄️❤️
🐈⬛ План на весь декабрь:
1. Дохуя работать
2. Закончить обучения по таро и наталке
3. Собрать всех учеников на таро в одном чате с новыми уроками
4. Собрать на марафон по таро человек 30 (не больше)
5. Вернуться на массаж и делать много кардио
6. Питаться дома, готовить, а не ездить по ресторанам
7. Упор на себя в развитии и внешности
8. Сменить цвет волос
9. Прочитать цикл «Жажда» 6 книг и цикл «Империя вампиров» 3 тома в одной книги
🃏 Вообщем заканчиваем этот год правильно, готовимся а отшельнику
У вас как дела к концу года?
1. Дохуя работать
2. Закончить обучения по таро и наталке
3. Собрать всех учеников на таро в одном чате с новыми уроками
4. Собрать на марафон по таро человек 30 (не больше)
5. Вернуться на массаж и делать много кардио
6. Питаться дома, готовить, а не ездить по ресторанам
7. Упор на себя в развитии и внешности
8. Сменить цвет волос
9. Прочитать цикл «Жажда» 6 книг и цикл «Империя вампиров» 3 тома в одной книги
У вас как дела к концу года?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Марафон по таро!
Запись открыта
Старт: 27 января
Длительность: месяц
Цена: 1500₽
🃏 Коротко о марафоне:
1. 20 уроков длительность от часа в записанном формате
2. Практика в виде постов, изображений и подкастов
3. Гайд с расшифровкой всех карт и схемами раскладов
🃏 Что по итогу обучения:
1. Введение в эзотерику
2. Умение расшифровать простейшие расклады из 3 карт
3. Сможете зарабатывать на простых раскладах
4. Поймете нужна ли вам эзотерика в личностном росте или нет
5. Возможно смена деятельности
👯♀️ Для кого:
1. Для тех, кто давно хочет узнать больше о таро и эзотерики, но не знал с чего начать
2. Для тех, кто хочет изучить таро и эзотерику, но не хочет отдавать хулиард денег
💖 📓
Марафон - это не школа таро, где мы глубоко погружаемся в карты, это продукт для тех, кто хочет понять хочет ли он в этом развиваться или нет, это для тех, кто хочет научится расшифровывать простейшие расклады и увидеть мир за его ширмой, для тех, кто хочет попробовать для себя новый способ заработка, для тех кто хочет знать чуть больше о своей жизни
Это мини обучение по итогу которого вы освоите таро как один из инструментов эзотерики, сможете попасть в основную школу со скидкой если решите, что это ваша тема и вы все таки хотите в ней глубоко развиваться!
Кто хочет пишите мне в личку @ViMarsovna❤️ ✈️
Запись открыта
Старт: 27 января
Длительность: месяц
Цена: 1500₽
1. 20 уроков длительность от часа в записанном формате
2. Практика в виде постов, изображений и подкастов
3. Гайд с расшифровкой всех карт и схемами раскладов
1. Введение в эзотерику
2. Умение расшифровать простейшие расклады из 3 карт
3. Сможете зарабатывать на простых раскладах
4. Поймете нужна ли вам эзотерика в личностном росте или нет
5. Возможно смена деятельности
1. Для тех, кто давно хочет узнать больше о таро и эзотерики, но не знал с чего начать
2. Для тех, кто хочет изучить таро и эзотерику, но не хочет отдавать хулиард денег
Марафон - это не школа таро, где мы глубоко погружаемся в карты, это продукт для тех, кто хочет понять хочет ли он в этом развиваться или нет, это для тех, кто хочет научится расшифровывать простейшие расклады и увидеть мир за его ширмой, для тех, кто хочет попробовать для себя новый способ заработка, для тех кто хочет знать чуть больше о своей жизни
Это мини обучение по итогу которого вы освоите таро как один из инструментов эзотерики, сможете попасть в основную школу со скидкой если решите, что это ваша тема и вы все таки хотите в ней глубоко развиваться!
Кто хочет пишите мне в личку @ViMarsovna
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Все эти видео - эдиты фильма «моя вина», что является киноадаптацией популярной испанской книжной трилогии в жанре роман 18+
Первый фильм я посмотрели год назад, вторая часть выходит 27 декабря
А я что?
А я ебала в рот ждать и покупаю всю трилогию в свою библиотеку, давно на нее слюни пускаю 🥹❤️
Первый фильм я посмотрели год назад, вторая часть выходит 27 декабря
А я что?
А я ебала в рот ждать и покупаю всю трилогию в свою библиотеку, давно на нее слюни пускаю 🥹❤️
Я щас ахуела от гениальности аниме «Атака Титанов» в 106468 раз…
Насколько Исвяма (создатель атаки) гений!!!!! Насколько это глубокое аниме! Каждый раз пересматривая я все больше и больше восхищаюсь этим, и я понимаю почему еще ничего не зацепило так мое внимание в кинематографе как это произведение…
Насколько Исвяма (создатель атаки) гений!!!!! Насколько это глубокое аниме! Каждый раз пересматривая я все больше и больше восхищаюсь этим, и я понимаю почему еще ничего не зацепило так мое внимание в кинематографе как это произведение…
Перед вами две карты:
1. Карта мироустройства «Атака титанов»
2. Карта мира, на ней Африка и о.Мадагаскар
То что Исаяма взял в свое произведение карту мира и перевернул ее итак понятно тем, кто смотрел аниме, тут не в этом фишка, хотя фишка тоже есть
Я все думала почему именно Африка и о.Мадагаскар, ведь сам Исаяма из Японии, из Азии, почему он не взял азиатские страны
А ответ-то очень простой оказывается
По сюжету, щас будут спойлеры:
На о. Парадиз (Мадагаскар) были сосланы люди Имир (нация) как в изгнание
А в нашей реальной жизни существовал Мадагаскарский план третьего рейха и заключался он в том, что на о.Мадагаскар должны были депортировать всех евреев из Европы, опять таки потому что считали их нацией опасной для человечества, как и в «Атака титанов» и народ Имир
Все блядь на поверхности!
Это гениальное аниме, там столько отсылок, столько смысла, вот почему тупые его не поймут, да и оно им не понравится, а не понравится потому что тупые, не понимают!😺😺😺
1. Карта мироустройства «Атака титанов»
2. Карта мира, на ней Африка и о.Мадагаскар
То что Исаяма взял в свое произведение карту мира и перевернул ее итак понятно тем, кто смотрел аниме, тут не в этом фишка, хотя фишка тоже есть
Я все думала почему именно Африка и о.Мадагаскар, ведь сам Исаяма из Японии, из Азии, почему он не взял азиатские страны
А ответ-то очень простой оказывается
По сюжету, щас будут спойлеры:
На о. Парадиз (Мадагаскар) были сосланы люди Имир (нация) как в изгнание
А в нашей реальной жизни существовал Мадагаскарский план третьего рейха и заключался он в том, что на о.Мадагаскар должны были депортировать всех евреев из Европы, опять таки потому что считали их нацией опасной для человечества, как и в «Атака титанов» и народ Имир
Все блядь на поверхности!
Это гениальное аниме, там столько отсылок, столько смысла, вот почему тупые его не поймут, да и оно им не понравится, а не понравится потому что тупые, не понимают!😺😺😺