Мы: Собрались ехать в Пермь
Машина: я замерз, я не поеду
Мы:🗿🗿🗿
Я: звоню мужу
Муж: я в Перми
Я: ИЛЬЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
Машина: я замерз, я не поеду
Мы:🗿🗿🗿
Я: звоню мужу
Муж: я в Перми
Я: ИЛЬЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В ЧитайГород тоже забежали быстренько🥰
Зато я уже 3 дня не работаю вообще! Отдыхаю восстанавливаю силы!
Ноябрь выебал всех, кого я знаю! У меня было ноль дней без клиентов…НОЛЬ! Потому что всем ноябрь дал просраться!
Ноябрь выебал всех, кого я знаю! У меня было ноль дней без клиентов…НОЛЬ! Потому что всем ноябрь дал просраться!
МАРСОВНА🪬
1 декабря еще такая цена
Со 2 декабря годовой расклад - 5000₽, напоминаю что сейчас он 2500₽
Со 2 декабря годовой расклад - 5000₽, напоминаю что сейчас он 2500₽
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Хохловка!
Когда-нибудь я приеду туда не на 30 минут, и на час, а прям основательно гулять по всей территории музея, много фоткаться и снимать ролики!
Осталось понять кто поедет со мной!
Когда-нибудь я приеду туда не на 30 минут, и на час, а прям основательно гулять по всей территории музея, много фоткаться и снимать ролики!
Осталось понять кто поедет со мной!