Заехали на кладбище, а там это, прям из могилы
Не спрашивайте, хотите верьте хотите нет, мне похуй, но это есть
P.S. Рабочая могила практика, на деревне повязанные в узлы тряпки с пятнами крови, в пакете хлеб (подношение)
Не спрашивайте, хотите верьте хотите нет, мне похуй, но это есть
P.S. Рабочая могила практика, на деревне повязанные в узлы тряпки с пятнами крови, в пакете хлеб (подношение)
Ну он красивый только снаружи, внутри не впечатлил если честно вообще, ожидала большего….
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вот природа вокруг него…это уже красиво
Внутри кому интересно
МАРСОВНА🪬
До 1 декабря актуально, потом все ребят! Потом я никого на годовые не возьму!