2025 = 2+0+2+5 = 9
🦉 9 энергия - аркан Отшельник!
Отшельник у нас про покой, поиск собственного пути, рост личностный и духовный, мудрость, отшельник любит тишину и одиночество!
💐 Вот рассудите что вы получите в 2025 прожив 2024 в плюс:
Личностный рост
Понимание собственного пути
Разборчивость в связях
Духовное развитие
Мудрость и опыт
👀 А в прожив 2024 год в минус:
Потеря себя
Потеря целей
Поиск своего пути в «темной чаще леса»
Одиночество
Отстраненность
Апатию и депрессию
Отшельник у нас про покой, поиск собственного пути, рост личностный и духовный, мудрость, отшельник любит тишину и одиночество!
Личностный рост
Понимание собственного пути
Разборчивость в связях
Духовное развитие
Мудрость и опыт
Потеря себя
Потеря целей
Поиск своего пути в «темной чаще леса»
Одиночество
Отстраненность
Апатию и депрессию
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Чему нас будет учит год отшельника:
• Учится видеть ясно свой путь, свои цели
• Найти опору внутри себя, а не в людях
• Вспоминать и собирать свой жизненный опыт
• уметь адаптироваться к мышлению, которое у вас будет меняться
• Прислушиваться к себе: своему жизненному опыту и интуиции
• не впадать в депрессии и апатии, учится во всем видеть свет
• быть благоразумным! Отшельник = Дамболдор
• исследовать то, что непонятно!
• расширять кругозор, хватит быть амебой в розовых очках
• Никакой суеты и хаоса, а терпение и покой
• обратить внимание на людей которые рядом с вами, стать избирательнее в своем кругу
• Учится видеть ясно свой путь, свои цели
• Найти опору внутри себя, а не в людях
• Вспоминать и собирать свой жизненный опыт
• уметь адаптироваться к мышлению, которое у вас будет меняться
• Прислушиваться к себе: своему жизненному опыту и интуиции
• не впадать в депрессии и апатии, учится во всем видеть свет
• быть благоразумным! Отшельник = Дамболдор
• исследовать то, что непонятно!
• расширять кругозор, хватит быть амебой в розовых очках
• Никакой суеты и хаоса, а терпение и покой
• обратить внимание на людей которые рядом с вами, стать избирательнее в своем кругу
Я не могу обещать что год Отшельника будет легче года кармический Справедливости🕯️
Отшельник отчасти про одиночество и поиск собственно я, и собственного пути
🔹Что будет с отношениями, если год отшельника (одиночества)?
🔹Что будет с деньгами, если год про поиск себя, а не карьерных достижений?
🔹Что будет в жизни, если иной раз мы сворачиваем не туда при поиске своего пути?
🔹Ну и, как энергия отшельника будет сочетаться с вашей личной? Какие уроки, помимо общий, будут именно у вас?
Много вопросов, а ответ один:
Годовой расклад таро!
Отшельник отчасти про одиночество и поиск собственно я, и собственного пути
🔹Что будет с отношениями, если год отшельника (одиночества)?
🔹Что будет с деньгами, если год про поиск себя, а не карьерных достижений?
🔹Что будет в жизни, если иной раз мы сворачиваем не туда при поиске своего пути?
🔹Ну и, как энергия отшельника будет сочетаться с вашей личной? Какие уроки, помимо общий, будут именно у вас?
Много вопросов, а ответ один:
Годовой расклад таро!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Первый: расклад на ключевые события года + по матрице ваша личная энерги, ее сочетания с 9 и какие уроки конкретно год приготовит для вас
Второй: расклад на то что будет в личной жизни и на то что будет с финансами и карьерой
Писать мне в личку: @ViMarsovna
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
МАРСОВНА🪬
Голова болит пиздец, спасибо дебилу с духами и пьяной бабе Надышалась, работать не могу Пойду посмотрю этот сериал
Я досмотрела!
Мне понравился!
Закончился конечно интригующе, ждём второй сезон!
Мне понравился!
Закончился конечно интригующе, ждём второй сезон!
Я купила всего 2 книжки!
Ну и пополнила еще коллекцию Стивена Кинга, потом покажу сколько у меня его книг уже
Ну и пополнила еще коллекцию Стивена Кинга, потом покажу сколько у меня его книг уже
Распаковка один!
P.S. Я не шарю в декларативной косметике, и я фанат Nature, а то потом макияж смывают и там «обезьяна», а еще я вижу всегда слой шкутарки на девушках и их лицо от этого блестит как блин, хоть сколько они его не пудри😺
Поэтому мой максимум:
BB крем
Туш
Гель для бровей
Масло или бальзам для губ
И парфюм с ароматом чистоты!
P.S. Я не шарю в декларативной косметике, и я фанат Nature, а то потом макияж смывают и там «обезьяна», а еще я вижу всегда слой шкутарки на девушках и их лицо от этого блестит как блин, хоть сколько они его не пудри😺
Поэтому мой максимум:
BB крем
Туш
Гель для бровей
Масло или бальзам для губ
И парфюм с ароматом чистоты!
Распаковка два!
МАРСОВНА🪬
А сегодня энергии года😈
Вчера мы говорили о энергиях года и годовых раскладах, а сегодня поговорим о конспирологии и сделаем расклад на канале!
Давайте начнем так!
Я давно говорю, что наш мир не так прост как кажется, что на многих из вас надеты розовые очки! Что есть определенная верхушка, грубо говоря мировое правильство, которые выше нас и выше президентов!
И очень много в нашем мире происходит не спроста!
Я давно говорю, что наш мир не так прост как кажется, что на многих из вас надеты розовые очки! Что есть определенная верхушка, грубо говоря мировое правильство, которые выше нас и выше президентов!
И очень много в нашем мире происходит не спроста!