Щас еще будет в контенте у «ведьм» шедевральные посты, мы на пороге летнего солнцестояния как не как, я уже готова потреблять шлаковый контент 21 июня и 7 июля
Кто понял - тот понял 😈
Кто понял - тот понял 😈
Ебать!
Нашла рецепт и у меня первый раз получились сырники! Свои, домашние!!! Без масла, без жарки!
До этого брали замороженные полуфабрикаты, я не когда не могла их нормально сделать!
А тут, кайф прям, доработаю только форму, что б красивые были, ибо кажется я словила гиперфикс, и теперь мои дни будут начинаться с сырников!
Нашла рецепт и у меня первый раз получились сырники! Свои, домашние!!! Без масла, без жарки!
До этого брали замороженные полуфабрикаты, я не когда не могла их нормально сделать!
А тут, кайф прям, доработаю только форму, что б красивые были, ибо кажется я словила гиперфикс, и теперь мои дни будут начинаться с сырников!
Праздник Ивана Купалы по своей сути - это летнее солнцестояние, 7 июля - это дата закрепленная церковью как Ивана Купала, к язычеству отношения не имеет, к чернокнижию - да, для работы с бесами - идеально, ибо люди, которые отмечают 7 июля прекрасный корм для ним
Ранее, праздник назывался предпологается Купалле, что означает кипеть/вскипать, а Иваном он стал после христианизации Руси, церковь очень много языческих праздников выстроила на свой лад, теперь церковь этот праздник чествует как Иоанн Креститель
6-7 июля хуета, эти даты укрепили в календаре
Лита - викканский и кельтский праздник летнего солнцестояния так же выпадает на 20-21 июня
И славяне, и кельты, и Виккане отмечали один и тот же праздник ОДИНАКОВО в один и тот же день, и он не 7 июля!
🌿Что делали наши предки в этот день:
1. Утром славяне собирали травы, часть сушили, частью украшали все, вплоть до коров и домашнего скота!
Славяне верили, что в эту ночь и день травы обладали магическими и целебными свойствами
Поэтому, есть возможность украсить дом живыми цветами - делайте
2. Собирали утреннюю росу, верили что она так же обладает силой, поэтому если где-то увидели что кто-то рекомендует погулять рано утром босиком по росе - это не пиздешь и не хуйня
3. Венки
Плели все: и женщины и мужчины
4. С приходом темноты разжигались купальские костры: один большой и несколько мелких, на центральном как правило сжигало чучело ведьмы, ну или приносили жертвоприношения
Через костер прыгали - это считалось средством очищения
Так что жгем ночью свечи, если есть эзотерические, то используем черные на чистку
5. Гадать
В основном гадали на суженного, я думаю вы все видели плавающие венки на воде
У меня же есть Карты Таро, моим клиентам как то случайно повезло, что я с ними буду работать в эту ночь и день
6. Песни, пляски, медовуха и бесчинства
Да, наши предки знали толк в гуляниях
7. Под утро все массово купались в реке, ибо это еще один способ очищения
Так что после алтаря опять идем в душ, но с намерением не помыться, а очиститься, используем соль
Ну и конечно же наши предки верили, что это сильный день, граница меж миров старается!
🪬Наши предки знали что такое магия и умело ей пользовались!
Прайс и услуги на 20-21 июня ниже 👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
На летнее солнцестояние клиентов брать буду:
🎴 Рассклады:
Таро + матрица + астрология
• Личная жизнь
Кто в отношениях или около того:
1. чувства партнера;
2. перспективы отношений;
3. причины конфликтов;
4. вероятность расставания или развития союза;
5. что делать вам для улучшения
1700₽
Кто не в отношениях:
1. Причина одиночества
2. Что происходит с вашей энергетикой
3. Какая позиция стоит в матрице судьбы на теме отношений
4. Какая позиция на теме отношений стоит в соляре
5. Какая позиция стоит в натальной карте
6. Перспективы построить отношения в ближайший год
1700₽
• Финансы
Разбор:
• денежные блоки;
• сильные стороны для заработка;
• перспективные направления;
• благоприятные периоды;
• ошибки, из-за которых человек теряет деньги.
1700₽
• Личная стратегия на ближайший год
Комплекс:
• Таро + астрология + матрица судьбы на год
• Работа
• Деньги
• Отношения
• Главные возможности года
• Главные риски года
2500₽
✳️ Вопросы можно изменить под ваши запросы
🔮 Ритуалистика:
🐈⬛ Чистка от бытового негатива
1111₽ - за одного человека
🧪 Гармония в отношениях и привлечение любовь
2222₽ - на пару
💸 Изобилие и открытие финансовых дорог
3333₽ - за одного человека
💫 Удача и открытие дорог
1111₽ - за одного человека
🤑 Места на все ограничены, запись ведется в директ @ViMarsovna
Таро + матрица + астрология
• Личная жизнь
Кто в отношениях или около того:
1. чувства партнера;
2. перспективы отношений;
3. причины конфликтов;
4. вероятность расставания или развития союза;
5. что делать вам для улучшения
1700₽
Кто не в отношениях:
1. Причина одиночества
2. Что происходит с вашей энергетикой
3. Какая позиция стоит в матрице судьбы на теме отношений
4. Какая позиция на теме отношений стоит в соляре
5. Какая позиция стоит в натальной карте
6. Перспективы построить отношения в ближайший год
1700₽
• Финансы
Разбор:
• денежные блоки;
• сильные стороны для заработка;
• перспективные направления;
• благоприятные периоды;
• ошибки, из-за которых человек теряет деньги.
1700₽
• Личная стратегия на ближайший год
Комплекс:
• Таро + астрология + матрица судьбы на год
• Работа
• Деньги
• Отношения
• Главные возможности года
• Главные риски года
2500₽
1111₽ - за одного человека
2222₽ - на пару
3333₽ - за одного человека
1111₽ - за одного человека
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Слушайте свой организм!
Я щас опущу весь эзотерический подтекст с открытием третьего глаза, трансформации в жизни и тот факт, что одновременно с массовыми болями в голове у многих людей в это же самое время 12 древних пирамид в разных частях света одновременно активировались импульсом с одной и той же чистотой в одно то же время
🧘♀️ Я именно про организм!
За месяца полтора/два меня дико тянуло на красную рыбу и морепродукты, а я далеко не фанат этого всего, но мой организм отчетлево требовал рыбы, именно жирной красной, то есть лосося, форели, скумбрии
Я ела, не особо много, отдавая предпочтение онигири с лососем, котлетами из лосося, пару раз взяла на бутерброды
Но этот блядских гиперфикмс не проходил, да и щас меня тянет на рыбу эту
И, неудовлетворив свой организм, не послушав его я начала страдать, страдаю уже месяц от мигрени
🐟А ведь жирная красная рыба содержит омега-3, это противовоспалительное и обезболивающее
🐟Жиры в рыбе подовляют вещества, которые убирают восполнения
🐟Блядский витамин В2, если у вас частые мигрени - у вас дефицит этого витамина, угадайте где он находится? В жирной, красной морской рыбе
Из морепродуктов идеальный вариант креветки, работают чуть по другому, но работают
Дак вот, если б я не жлопилась, а нормально бы поела рыбу с самого начала, я бы не страдала уже месяц!
Закрываю потребность организма, завтра в рационе лосось!
Я щас опущу весь эзотерический подтекст с открытием третьего глаза, трансформации в жизни и тот факт, что одновременно с массовыми болями в голове у многих людей в это же самое время 12 древних пирамид в разных частях света одновременно активировались импульсом с одной и той же чистотой в одно то же время
За месяца полтора/два меня дико тянуло на красную рыбу и морепродукты, а я далеко не фанат этого всего, но мой организм отчетлево требовал рыбы, именно жирной красной, то есть лосося, форели, скумбрии
Я ела, не особо много, отдавая предпочтение онигири с лососем, котлетами из лосося, пару раз взяла на бутерброды
Но этот блядских гиперфикмс не проходил, да и щас меня тянет на рыбу эту
И, неудовлетворив свой организм, не послушав его я начала страдать, страдаю уже месяц от мигрени
🐟А ведь жирная красная рыба содержит омега-3, это противовоспалительное и обезболивающее
🐟Жиры в рыбе подовляют вещества, которые убирают восполнения
🐟Блядский витамин В2, если у вас частые мигрени - у вас дефицит этого витамина, угадайте где он находится? В жирной, красной морской рыбе
Из морепродуктов идеальный вариант креветки, работают чуть по другому, но работают
Дак вот, если б я не жлопилась, а нормально бы поела рыбу с самого начала, я бы не страдала уже месяц!
Закрываю потребность организма, завтра в рационе лосось!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Так, ну утро началось с мигрени адовой! Щас оживаю, ем, делаю дела по дому и за работу!
Я так долго ждала этот день, я уже так хочу за алтарь, но пока я не отхожу от унитаза!
Я так долго ждала этот день, я уже так хочу за алтарь, но пока я не отхожу от унитаза!
Говорю Иришке: привези мне энергетика вкусного со своей работы и купи сигарет пожалуйста, мне тяжело идти до магазина, мигрень 🤕
Ирина: не слова больше!!!!
Люблю от луны и обратно!🩷
У меня самая лучшая подруга в мире!
*сигарет тоже купила 🥹
Ирина: не слова больше!!!!
Люблю от луны и обратно!
У меня самая лучшая подруга в мире!
*сигарет тоже купила 🥹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Все клиенты переносятся на завтра! Извините, я не могу в таком состоянии садится за алтарь/карты и прочее!
Сила солнцестояние идет 21, 22 и 23 июня, так что не переживайте!
Сила солнцестояние идет 21, 22 и 23 июня, так что не переживайте!
На меня пиздец хуярят!
Я не посмотрела осознанно или нет, но в данном случае мне до пизды абсолютно!
1 ряд: конечно есть
10 жезлов - тяжесть
Тяжело ли мне сейчас делать дела и вообще жить жизнь? Да, по состоянию здоровья, то аллергия, то мигрень! Но иду ли я, делаю ли все я? Да, пусть и с дедлайнами и болями, но делаю
9 мечей - сами на карту посмотрите, кружат вороны на головой, а женщина сидит обессиленная и в ахуе!
10 мечей - смерть!
Нет, мне не хуярят на смерть, мне хуярят на отчаяние, тяжесть и внезапные разрушения! Аллергии у меня никогда не было, не понятно на что она, но она вдруг появилась!
Мигрень была в ремиссии 2,5 года, но она вернулась!
2 ряд: от кого идет
От обиженной мною эмоционально бабы, которая хотела примириться видимо, но я послала нахуй, с тех пор она следит за мной, наблюдает, ищет инфу, кайфует, когда читает, что мне хуёво, и использует возможности на меня похуевертить
А я за последний год дохуя с кем сралась в онлайне!
3 ряд: что хочет разрушить
Король жезлов - энергию мою, жизненные силы мои, простыми словами: здоровье
Что б работа моя по пизде пошла (паж пентаклей), в результате чего люди бы считали меня пиздоболкой и предательницей (7мечей), что б я уходила от ответственности рабочей, потому что нет сил, вчера же я так и сделала, перенеся своих клиентов
Это все если коротко!
Я не в ахуе, в принятии, но сегодня этой мандовошке все полетит обратно, а силы и Вселенная мне покажет как ей будет хуёво!
Я не посмотрела осознанно или нет, но в данном случае мне до пизды абсолютно!
1 ряд: конечно есть
10 жезлов - тяжесть
Тяжело ли мне сейчас делать дела и вообще жить жизнь? Да, по состоянию здоровья, то аллергия, то мигрень! Но иду ли я, делаю ли все я? Да, пусть и с дедлайнами и болями, но делаю
9 мечей - сами на карту посмотрите, кружат вороны на головой, а женщина сидит обессиленная и в ахуе!
10 мечей - смерть!
Нет, мне не хуярят на смерть, мне хуярят на отчаяние, тяжесть и внезапные разрушения! Аллергии у меня никогда не было, не понятно на что она, но она вдруг появилась!
Мигрень была в ремиссии 2,5 года, но она вернулась!
2 ряд: от кого идет
От обиженной мною эмоционально бабы, которая хотела примириться видимо, но я послала нахуй, с тех пор она следит за мной, наблюдает, ищет инфу, кайфует, когда читает, что мне хуёво, и использует возможности на меня похуевертить
А я за последний год дохуя с кем сралась в онлайне!
3 ряд: что хочет разрушить
Король жезлов - энергию мою, жизненные силы мои, простыми словами: здоровье
Что б работа моя по пизде пошла (паж пентаклей), в результате чего люди бы считали меня пиздоболкой и предательницей (7мечей), что б я уходила от ответственности рабочей, потому что нет сил, вчера же я так и сделала, перенеся своих клиентов
Это все если коротко!
Я не в ахуе, в принятии, но сегодня этой мандовошке все полетит обратно, а силы и Вселенная мне покажет как ей будет хуёво!
За окном погода, ляпота 🌧️
А я сижу за алтарем, все истории расскажу завтра, отчеты клиентам утром, мне еще сидеть и сидеть!
А я сижу за алтарем, все истории расскажу завтра, отчеты клиентам утром, мне еще сидеть и сидеть!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Для тех кто в теме и для тех, кто не очень!
3 сезон «Дом дракона» вышел
В 1 серии говорят разнос, я еще не смотрела, некогда
3 сезон «Дом дракона» вышел
В 1 серии говорят разнос, я еще не смотрела, некогда
Я: ложусь спать в 00:30
Мигрень: хуюшки тебе, сейчас мое время
Уже 1,5 часа адской боли!!!
Не одна таблетка не усвоилась, все благополучно выблюваны вместе с моими кишками!
Сделайте мне трипонацию!!!!!!
Мигрень: хуюшки тебе, сейчас мое время
Уже 1,5 часа адской боли!!!
Не одна таблетка не усвоилась, все благополучно выблюваны вместе с моими кишками!
Сделайте мне трипонацию!!!!!!