А знаете почему я страдаю этой ночью, потому что мой мужик смертник и идиот, утром получит пиздюлей нахуй, ему надо будет молится что б выжить блядь, и что б я его сковородкой не отхуесосила просто до смерти
500 раз говорила, что я не хочу закрывать балкон, мне не чем дышать, мне нужен воздух, мне нужна прохлада! Эта блядская духота и жара - главные провокаторы мигренозной боли и приступов, а этот ебанный вентилятор просто гоняет теплый воздух по квартире, дак у нас мало того что балкон закрыт, дак еще и шторами блек аут все зановешено, действительно нахуя нам воздух в квартире, который итак из одного открытого окна идет, который наполовину перекрыт шкафом
Но его видетели жрут комары, мне вот теперь до пизды абсолютно кого там жрут, купи себе крем от комаров и не трогай блядский балкон, либо пусть покупает мне ебанный аджови за 23000₽ и оплачивает мне невролога
Вот мужики не понимают, почему пока они спят женщины на них успевают разозлится и обидеться, вот вам наглядный пример! Он то спит блядь спокойненько себе, кстати с открытыми шторами и балконом открытым, а я блюю в туалете и пытаюсь не сдохнуть!
500 раз говорила, что я не хочу закрывать балкон, мне не чем дышать, мне нужен воздух, мне нужна прохлада! Эта блядская духота и жара - главные провокаторы мигренозной боли и приступов, а этот ебанный вентилятор просто гоняет теплый воздух по квартире, дак у нас мало того что балкон закрыт, дак еще и шторами блек аут все зановешено, действительно нахуя нам воздух в квартире, который итак из одного открытого окна идет, который наполовину перекрыт шкафом
Но его видетели жрут комары, мне вот теперь до пизды абсолютно кого там жрут, купи себе крем от комаров и не трогай блядский балкон, либо пусть покупает мне ебанный аджови за 23000₽ и оплачивает мне невролога
Вот мужики не понимают, почему пока они спят женщины на них успевают разозлится и обидеться, вот вам наглядный пример! Он то спит блядь спокойненько себе, кстати с открытыми шторами и балконом открытым, а я блюю в туалете и пытаюсь не сдохнуть!
Уже ~5 часов я терплю боль…
Я планировала сегодня идти в бассейн, но я не дойду просто, я спать хочу пиздец!
Я планировала сегодня идти в бассейн, но я не дойду просто, я спать хочу пиздец!
Проснулась…еле живая, пить кофе, в аптеку и работать!
Завтра бассейн надеюсь окажется в моих реализованных планах!
Завтра бассейн надеюсь окажется в моих реализованных планах!
МАРСОВНА🪬
Сегодня НОВОЛУНИЕ! Начало по Пермскому времени 15:25 Что мы делаем в Новолуние: • Планируем • Обновляем все • Очищаем • Визуализируем • Благодарим 🌕 Новолуние - чистый лист, на котором вы можете нарисовать все что угодно! Собственно поэтому я Сейлор…
Так, друзья, сегодня новолуние, базовые рекомендации!
Пу-пу-пу…расширение
Пу-пу-пу…трансформации
Обожаю!🌟 🧘♀️
*после последнего эпизода ярких мигрени в феврале - я ушла в ритуалистику
*конечно же я сейчас с приступом
Пу-пу-пу…трансформации
Обожаю!
*после последнего эпизода ярких мигрени в феврале - я ушла в ритуалистику
*конечно же я сейчас с приступом
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Хотите совет как справится с головной болью?
Неважно какой, даже приступ мигрени облегчает!
♥️ Мятное эфирное масло♥️
Я хуй знает почему до меня раньше не доперло!
Мятное масло и в магии, и практиках благоволит, считается травой ясного разума и чистоты
Если где-то хаос, например в голове, в желудке или в доме, мято его убирает, она будто растворяет негатив
• Если болит голова - намажьте виски маслом мяты, я мажу и лоб
• Если болит живот, вздутие и тяжесть - выпейте чай с мятой или просто заварите мяту
• Если в доме ощущается негатив пожгите масло мяты в аромолампе
Используйте любое эфирное масло перечной мяты, на вб их куча, главное взять натуральное, с травой мяты для запаривания тоже самое
♥️ Острожно: масло мяты может быть противопоказано животным (если жгете в помещении), может понижать давление, если использовать на лоб стоит помнить о коже, как бы не вызвал прыщи и подкожники
#гримуармарсовны@marsovnav
Неважно какой, даже приступ мигрени облегчает!
Я хуй знает почему до меня раньше не доперло!
Мятное масло и в магии, и практиках благоволит, считается травой ясного разума и чистоты
Если где-то хаос, например в голове, в желудке или в доме, мято его убирает, она будто растворяет негатив
• Если болит голова - намажьте виски маслом мяты, я мажу и лоб
• Если болит живот, вздутие и тяжесть - выпейте чай с мятой или просто заварите мяту
• Если в доме ощущается негатив пожгите масло мяты в аромолампе
Используйте любое эфирное масло перечной мяты, на вб их куча, главное взять натуральное, с травой мяты для запаривания тоже самое
#гримуармарсовны@marsovnav
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
МАРСОВНА🪬
Хотите совет как справится с головной болью? Неважно какой, даже приступ мигрени облегчает! ♥️ Мятное эфирное масло♥️ Я хуй знает почему до меня раньше не доперло! Мятное масло и в магии, и практиках благоволит, считается травой ясного разума и чистоты…
Не путать с Мелиссой, это разные травы!
МАРСОВНА🪬
В магии масло лаванды и сама лаванда - это про очищение, защиту, деньги, счастье и душевное равновесие ♥️ Лаванда обладает позитивной энергией, ее можно очистить дом, ее запах не любят не только комары, но и всякие сущности ♥️ Лаванда способствует крепкому…
Здесь про лаванду, рекомендую так же намазать на виски или пожечь перед сном в аромолампе тем, у кого проблемы с тревожностью, ПА и сном
Лаванда расслабляет, снимает стресс, может действовать как легкое обезболивающее
+ я мажу им укусы от насекомых, полностью залечила лоб от укусов комаров, ибо она помогает снять отек, покраснение и сильный зуд, а также ускоряет заживление расчесанных мест, так что помажьте свои укусы не всякой химозой, а натуральным маслом лаванды
#гримуармарсовны@marsovnav
Лаванда расслабляет, снимает стресс, может действовать как легкое обезболивающее
+ я мажу им укусы от насекомых, полностью залечила лоб от укусов комаров, ибо она помогает снять отек, покраснение и сильный зуд, а также ускоряет заживление расчесанных мест, так что помажьте свои укусы не всякой химозой, а натуральным маслом лаванды
#гримуармарсовны@marsovnav
Бесит, что на вб наборы про масел по типу «Табака ваниль», «лост чери» и всякая хуета парфюмированная
🛁 Поэтому:
Мой набор раз
https://www.wildberries.ru/catalog/51370393/detail.aspx?size=97097965
Лаванда и другие не в наборе!
https://www.wildberries.ru/catalog/580145039/detail.aspx?size=793543513
Мой набор раз
https://www.wildberries.ru/catalog/51370393/detail.aspx?size=97097965
Лаванда и другие не в наборе!
https://www.wildberries.ru/catalog/580145039/detail.aspx?size=793543513
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Очень я заебалась, весь июнь под жопу из-за болей, а из них дедлайны по работе
Все что я сейчас хочу - это домик на берегу реки и кататься на саббордах весь день!
Все что я сейчас хочу - это домик на берегу реки и кататься на саббордах весь день!
Я не знаю как я осуществлю эту мечту, если я щас вышла на улицу, под солнце, а зашла с мигренью домой!
Моментальная реакция🌞
Но, кто сдох - тот лох👄
Моментальная реакция
Но, кто сдох - тот лох
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это я на сапе, когда первый раз пойду кататься!
МАРСОВНА🪬
Если вы думаете что в эзотерике самые бесящие вещи для меня - это клиент с кринжем, вы ошибаетесь! Меня бесят: 1. Люди, которые не хотят платить, но ждут помощи Пошли нахуй вообще 2. Люди, которые видят в эзотерике только способ заработка и все Вам…
В лучшем случае окажитесь в церкви…
Блядь, сколько таких историй…пу пу пу
Блядь, сколько таких историй…пу пу пу