МАРСОВНА🪬
366 subscribers
5.69K photos
1.01K videos
5 files
347 links
Здесь я и мои тараканы в голове

Вещаю о мире, жизни, магии и эзотерики❤️

По вопросам: @ViMarsovna
Inst: @marsovnav
Download Telegram
День в картинках, я вся в работе с головы до ног!
Завтра новолуние в близнецах!
Примерно с часа ночи у меня мигрень, во мне 4 таблетки ибупрофена, не помогла не одна, триптанов дома нет, я сижу всю ночь в обнимку с унитазом, во мне уже не осталось не желочи, не воды не чего, следующее что из меня выйдет уже кишки наверное, я сплю отрывками по 15-20 минут, потому что боль не дает уснуть

Я мечтаю об уколе ботекса в мигренозный висок и забыть этот кошмар еще года на два
Чем я занимаюсь в 5:10 утра!
Я просто хочу спать и нормально жить!
Перехожу на спреи от мигрени, мне глубоко насрать что блядский спрей стоит ~1500₽, мне глубоко насрать на его побочки, если я сдохну - это лучше чем терпеть эту боль, да и с родителями встречусь наконец-то

Я в очередной раз ненавижу этот город за то что у нас нет доставки из аптек, про круглосуточные я вообще молчу

Теперь надо дожить 2,5 часа до открытия аптеки, сомневаюсь что за 2,5 часа приступ уедет и я усну
Вы уж потерпите немного мое нытье о мигрени, я все равно найду способ купировать боль быстро, придет время и пойду к неврологу в Пермь (щас я даже не доеду до Перми), возможно вообще проставлю себе Аджови

Аджови - это препарат от мигрени, стоимость его от 22000₽ минимум! Да, не хочешь терпеть мигренозную боль плати минимум 22к!!!!
1
А, ой, 23000₽ за один укол от мигрени))))
А знаете почему я страдаю этой ночью, потому что мой мужик смертник и идиот, утром получит пиздюлей нахуй, ему надо будет молится что б выжить блядь, и что б я его сковородкой не отхуесосила просто до смерти

500 раз говорила, что я не хочу закрывать балкон, мне не чем дышать, мне нужен воздух, мне нужна прохлада! Эта блядская духота и жара - главные провокаторы мигренозной боли и приступов, а этот ебанный вентилятор просто гоняет теплый воздух по квартире, дак у нас мало того что балкон закрыт, дак еще и шторами блек аут все зановешено, действительно нахуя нам воздух в квартире, который итак из одного открытого окна идет, который наполовину перекрыт шкафом

Но его видетели жрут комары, мне вот теперь до пизды абсолютно кого там жрут, купи себе крем от комаров и не трогай блядский балкон, либо пусть покупает мне ебанный аджови за 23000₽ и оплачивает мне невролога

Вот мужики не понимают, почему пока они спят женщины на них успевают разозлится и обидеться, вот вам наглядный пример! Он то спит блядь спокойненько себе, кстати с открытыми шторами и балконом открытым, а я блюю в туалете и пытаюсь не сдохнуть!
Уже ~5 часов я терплю боль…

Я планировала сегодня идти в бассейн, но я не дойду просто, я спать хочу пиздец!
Проснулась…еле живая, пить кофе, в аптеку и работать!

Завтра бассейн надеюсь окажется в моих реализованных планах!
🍒🍑🥛
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
3
Пу-пу-пу…расширение
Пу-пу-пу…трансформации

Обожаю!🌟🧘‍♀️

*после последнего эпизода ярких мигрени в феврале - я ушла в ритуалистику

*конечно же я сейчас с приступом
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Хотите совет как справится с головной болью?
Неважно какой, даже приступ мигрени облегчает!

♥️Мятное эфирное масло♥️
Я хуй знает почему до меня раньше не доперло!

Мятное масло и в магии, и практиках благоволит, считается травой ясного разума и чистоты

Если где-то хаос, например в голове, в желудке или в доме, мято его убирает, она будто растворяет негатив

• Если болит голова - намажьте виски маслом мяты, я мажу и лоб
• Если болит живот, вздутие и тяжесть - выпейте чай с мятой или просто заварите мяту
• Если в доме ощущается негатив пожгите масло мяты в аромолампе

Используйте любое эфирное масло перечной мяты, на вб их куча, главное взять натуральное, с травой мяты для запаривания тоже самое

♥️Острожно: масло мяты может быть противопоказано животным (если жгете в помещении), может понижать давление, если использовать на лоб стоит помнить о коже, как бы не вызвал прыщи и подкожники

#гримуармарсовны@marsovnav
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM