Последний раз у меня были приступы в феврале 2024 года, тоже каждый день, месяца полтора это длилось, КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Я потихоньку готовлюсь возвращаться в блогерство инсты, и да уже подготовила парочку постов экспертно-эзотерических
А пока накидайте в комментарии какая бы конспирологические теории вы хотите посмотреть на картах таро?
А пока накидайте в комментарии какая бы конспирологические теории вы хотите посмотреть на картах таро?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Примерно с часа ночи у меня мигрень, во мне 4 таблетки ибупрофена, не помогла не одна, триптанов дома нет, я сижу всю ночь в обнимку с унитазом, во мне уже не осталось не желочи, не воды не чего, следующее что из меня выйдет уже кишки наверное, я сплю отрывками по 15-20 минут, потому что боль не дает уснуть
Я мечтаю об уколе ботекса в мигренозный висок и забыть этот кошмар еще года на два
Я мечтаю об уколе ботекса в мигренозный висок и забыть этот кошмар еще года на два
Перехожу на спреи от мигрени, мне глубоко насрать что блядский спрей стоит ~1500₽, мне глубоко насрать на его побочки, если я сдохну - это лучше чем терпеть эту боль, да и с родителями встречусь наконец-то
Я в очередной раз ненавижу этот город за то что у нас нет доставки из аптек, про круглосуточные я вообще молчу
Теперь надо дожить 2,5 часа до открытия аптеки, сомневаюсь что за 2,5 часа приступ уедет и я усну
Я в очередной раз ненавижу этот город за то что у нас нет доставки из аптек, про круглосуточные я вообще молчу
Теперь надо дожить 2,5 часа до открытия аптеки, сомневаюсь что за 2,5 часа приступ уедет и я усну
Вы уж потерпите немного мое нытье о мигрени, я все равно найду способ купировать боль быстро, придет время и пойду к неврологу в Пермь (щас я даже не доеду до Перми), возможно вообще проставлю себе Аджови
Аджови - это препарат от мигрени, стоимость его от 22000₽ минимум! Да, не хочешь терпеть мигренозную боль плати минимум 22к!!!!
Аджови - это препарат от мигрени, стоимость его от 22000₽ минимум! Да, не хочешь терпеть мигренозную боль плати минимум 22к!!!!
А знаете почему я страдаю этой ночью, потому что мой мужик смертник и идиот, утром получит пиздюлей нахуй, ему надо будет молится что б выжить блядь, и что б я его сковородкой не отхуесосила просто до смерти
500 раз говорила, что я не хочу закрывать балкон, мне не чем дышать, мне нужен воздух, мне нужна прохлада! Эта блядская духота и жара - главные провокаторы мигренозной боли и приступов, а этот ебанный вентилятор просто гоняет теплый воздух по квартире, дак у нас мало того что балкон закрыт, дак еще и шторами блек аут все зановешено, действительно нахуя нам воздух в квартире, который итак из одного открытого окна идет, который наполовину перекрыт шкафом
Но его видетели жрут комары, мне вот теперь до пизды абсолютно кого там жрут, купи себе крем от комаров и не трогай блядский балкон, либо пусть покупает мне ебанный аджови за 23000₽ и оплачивает мне невролога
Вот мужики не понимают, почему пока они спят женщины на них успевают разозлится и обидеться, вот вам наглядный пример! Он то спит блядь спокойненько себе, кстати с открытыми шторами и балконом открытым, а я блюю в туалете и пытаюсь не сдохнуть!
500 раз говорила, что я не хочу закрывать балкон, мне не чем дышать, мне нужен воздух, мне нужна прохлада! Эта блядская духота и жара - главные провокаторы мигренозной боли и приступов, а этот ебанный вентилятор просто гоняет теплый воздух по квартире, дак у нас мало того что балкон закрыт, дак еще и шторами блек аут все зановешено, действительно нахуя нам воздух в квартире, который итак из одного открытого окна идет, который наполовину перекрыт шкафом
Но его видетели жрут комары, мне вот теперь до пизды абсолютно кого там жрут, купи себе крем от комаров и не трогай блядский балкон, либо пусть покупает мне ебанный аджови за 23000₽ и оплачивает мне невролога
Вот мужики не понимают, почему пока они спят женщины на них успевают разозлится и обидеться, вот вам наглядный пример! Он то спит блядь спокойненько себе, кстати с открытыми шторами и балконом открытым, а я блюю в туалете и пытаюсь не сдохнуть!
Уже ~5 часов я терплю боль…
Я планировала сегодня идти в бассейн, но я не дойду просто, я спать хочу пиздец!
Я планировала сегодня идти в бассейн, но я не дойду просто, я спать хочу пиздец!
Проснулась…еле живая, пить кофе, в аптеку и работать!
Завтра бассейн надеюсь окажется в моих реализованных планах!
Завтра бассейн надеюсь окажется в моих реализованных планах!
МАРСОВНА🪬
Сегодня НОВОЛУНИЕ! Начало по Пермскому времени 15:25 Что мы делаем в Новолуние: • Планируем • Обновляем все • Очищаем • Визуализируем • Благодарим 🌕 Новолуние - чистый лист, на котором вы можете нарисовать все что угодно! Собственно поэтому я Сейлор…
Так, друзья, сегодня новолуние, базовые рекомендации!