МАРСОВНА🪬
366 subscribers
5.7K photos
1.02K videos
5 files
348 links
Здесь я и мои тараканы в голове

Вещаю о мире, жизни, магии и эзотерики❤️

По вопросам: @ViMarsovna
Inst: @marsovnav
Download Telegram
11 раскладов уже позади, а как началось ваше утро?
3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
41
Я и моя поддержка!👧
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🏆11
#отзыв на мои свечи!
🔥4
У меня сегодня более менее посвободней день - думала я…а потом вспомнила сколько дел я должна передать с пятницы по воскресенье и заткнула свой ебальник 😹
Итак весь день, за кадром еще уборка!
Здравствуйте, что за дичь я сейчас смотрю в Битве Экстрасексов…

Что за героиня выпуска выбрали…что за дешовая инфантильная актрисулька…

Если что экстрасексы приехали к тарологу…🪬🫦
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
Итак, по Швепсу:😅

1. Если в колоде не хватает карт, потерялись, порвались и прочее, ну реально не надо на них работать, у меня такие есть, лежат отдельно, я ими не работаю на расклады, они для другого, не важно для чего, просто для другого, не буду в это погружать вас

2. Целая колода таро, но потрепанная, не надо их блядь выкидывать и проводить ритуалы и откупы какие-то, просто убираем их в коробку их, и все, пусть лежат себе спокойно, возьмите новую колоду

3. Да, картонки таро не просто картонки как говорит Вера, это артефакт как говорит Саша

Смотрю дальше!
Выпуск интересный, но героиня инфантильная актрисулька…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
Давно я битву экстрасексов не комментировала, но а че я сделаю, если были скучные выпуски!!!👧
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сука…😹😹😹
😁72
Но спасибо Левину, что сказал, что карты Таро не убивают, и что они не живут своей жизнью!😈

Артефакту нужен проводник, в случае Таро - Таролог, колода в которой не хватает карт - рабочая, потому что каждая карта = аркан = энергия, энергию можно использовать по разному, не только делать расклады🦋🪬

Но героиня выпуска, это пиздец, просто тупая и инфантильная шалашовка, выбирающая мужиков долбаебов, занимающихся криминалом…😹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
Блядь это не выпуск, это пиздец, Там героиня текла весь выпуск, спасибо, что не кончила в эфире😹😹😹
😁5
Знаете прибыльную профессию?

Сантехник…
Я только что заплатила 8000₽, да, мне полностью устранили проблемы с трубами, был пиздец…но 8к!!!

Благослави таро, и что я когда-то выбрала этот путь, иначе сидела бы щас с грязной жопой! Вчера я не могла сходить в душ 1,5 часа…
3
С января 2026 года повышаю все цены на все свои обучения! 🔮

Осталось три из них довести до ума, но это уже почти сделано!


Учитесь таро ребята, это конечно не сантехники, но проблем в жизни у вас точно станет меньше, в том числе материальных! 🤑
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Все, ухожу работать, у меня уже клиенты, ну и обучение натальной карты дописываю!
💕 У тебя новое сообщение!

Можно ли гадать, если ты беременна?


↩️ Свайпни для ответа.
Гадать…мы не гадаем…

Можно)
😁2
Я и клиенты Авито…👧

У меня уже портфолио собирается📚
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁9