МАРСОВНА🪬
367 subscribers
5.7K photos
1.02K videos
5 files
347 links
Здесь я и мои тараканы в голове

Вещаю о мире, жизни, магии и эзотерики❤️

По вопросам: @ViMarsovna
Inst: @marsovnav
Download Telegram
🖤Почему декабрь каждого года - это либо полный пизлец, либо рост?
Разбираем на примере матрицы и нумерологии

Декабрь действительно переломный месяц и речь не о том, что в декабре Новый год и мы тратим херову тучу денег на застолье и подарки

Дело в том что декабрь 12 месяц, что по матрице соответствует 12 старшему аркану - Повешенный 😇

Что за энергия Повешенного?

Во-первых, дела могут идти совсем не быстро, порой придется находиться в состоянии, казалось бы, бесконечного ожидания. Во-вторых, вам может показаться, что от вас уходит, ускользает что-то, что вы что-то теряете, особенно во время этой предновогодней суеты. А в третьих, аркан повешенный - это кризис и жертвенность, в котором необходимо побыть, потому что именно кризис позволяет нам увидеть альтернативные пути.

Но если сложить между собой цифры мы получаем другую энергию: 12=1+2=3
3 - это старший аркан Императрица
💗

Это плоды ваших трудов и усилий. Множество идей и проектов, которые вы планируете в будущем, например на 2026 год. Это энергия роста, плодородия, роскоши и процветания

Многие хотят завершить удачно текущий год и доделывают все свои дедлайны - это некая активация 3 энергии, а написание планов на Новый год - ее реализация

🌟Но многие проваливаются в 12 энергию - в кризис, ничего не хотят делать, торопятся, у них все валится из рук, а ведь совет по аркану повешенный всегда был прост: остановись, повеси и оглядись по сторонам, только так ты увидишь альтернативный путь

Вот почему к концу года многие ахуевают! Пропаливаются в кризис и жалость к себе + новогодняя суета + усталость за год

🤩А что надо делать?
ОБдумать свой год: какие были взлеты, какие ошибки, где вы свернули не туда, понять что надо оставить в текущем году, чем пожертвовать во имя будущего, сесть и расписать свое будущее, цели и планы на будущий год, извлечь уроки
То есть соединить 12 и 3 энергию

Но люди этого не делают им проще жить по течению! Вот я и наблюдаю из года а год как в декабре люди ебнулись и творят хуйню, а потом запускают тренд в рилсах, что «этот год был сложным»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓11
Двигаюсь только на Celimax!
В моей профессии меня бесят две вещи:

1. Люди, которые думают, что эзотерика должна быть бесплатной

2. Люди, которые хотят решения своих проблем по волшебству и верят в чудо, но не верят в эзотерику, называя ее волшебством

Короче, нытики и вечные жертвы!👁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
Это все ретроградный меркурий!
1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🏆22
И че?
Промт надо?
5
💗 У тебя новое сообщение!

Где ты покупаешь селимакс, боюсь нарваться на подделку


↩️ Свайпни для ответа.
Вариант 1:
• Захожу на оф. страницу Celimax в СНГ в инст
• В шапке профиля перехожу по ссылке
• Листаю и дохожу до вб
• Нажимаю вб
• Покупаю в этих двух магазинах

Вариант 2:
Золотое яблоко, но там его часто нет в наличии
🔥2
Перехожу к этому книжному циклу! 📚

«Парни Томмена»

Очень соскучилась по чтению, надеюсь выкрасть хотя бы часик на чтение!❣️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓3
🩷Как выглядит договорной брак:
Это когда родители решили за детей, что они поженятся, распространенно на Кавказе

1 триплекс: что чувствует М к Ж
Симпатию, внешне девушка ему нравится, и он очень даже за ее выебать, но ему грустно потому что все похождения закончатся, либо он будет регулярно изменять, а отношения созовисимые, из таких союзов просто так не уйти

2 триплекс: его намерения по отношению к ней
Действительно пристроить семью, но за него это решила другая женщина (возможно мама), потому что так принято, так разумно, так мы сохраняем традиции, достоинство и честь

3 триплекс: какой он ее видит
Семейной, как дар свыше, ведь родители подобрали ему ее, а они не могли ошибиться, хоть он и не согласен

4 триплекс: понравится ли девушка ему в жизни
Нет, разочарования и неоправданные ожидания, он 100% либо будет изменять, либо это недолговечный брак

И если бы это был просто расклад для примера, но это реально чья-то жизнь…🔮
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5
Я вам столько треш контента могу дать, я говорю мы с Алиной иной раз так ахуеваем!!!😹

Вот ЦА авито - это просто ЦА авито…😈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4
Скажите, мне стоит в 5 раз попробовать дать шанс сериалу «Очень странные дела» или нахуй?

Я просто после 1 сезона реагировала так: «ну норм» и забрасывала его…
🏆2
Хорошая новость, наверное😹

Ирина с Ильей переезжают в соседний от меня дом, мы живем в одном дворе! Мы никогда не были так близки 😹
74
11 раскладов уже позади, а как началось ваше утро?
3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
41
Я и моя поддержка!👧
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🏆11
#отзыв на мои свечи!
🔥4