Я не рассказывала, но думаю пора!
Почему так много работы последнии дни, что я выпала из блога в инсте, нет времени на контент и прочее
👩💻 Опустим тот момент, что я доделываю сейчас сразу три своих обучения, и если офисного работника бесит таблицы Excel, то меня бесят документы Word
Тут дело в другом, а именно
Мои ученики на таро🔮
Они открыли для себя свой путь поиска клиентов, и он кардинально отличается от моего
Мой путь - это ведение соц.сетей, прокачка личного бренда, рекламные чаты, блогеры
Путь моих учеников - Авито
И это два абсолютно разных пути! Дак вооот….⬇️
Почему так много работы последнии дни, что я выпала из блога в инсте, нет времени на контент и прочее
Тут дело в другом, а именно
Мои ученики на таро
Они открыли для себя свой путь поиска клиентов, и он кардинально отличается от моего
Мой путь - это ведение соц.сетей, прокачка личного бренда, рекламные чаты, блогеры
Путь моих учеников - Авито
И это два абсолютно разных пути! Дак вооот….
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🏆6
Ученицы у меня не пальцем деланные знаете ли…😈
Раскрутили свое объявление, а там бешенный поток клиентов, и мне написали: дай учениц, я не справляюсь
А я что? А я возьми и предложи себя!🤩
Вот так вот ученик превзошел учителя, теперь я подстраиваюсь, а не под меня😹
Ну и разумеется я в потоке этих клиентов и своих дел заплутала…
Аудитория там я вам скажу специфичная, мы иногда угораем, иногда ахуеваем, опыта, что жизненного, что эзотерического получаем навалом!🦋 🧁
Вот такое вот партнерство!
Ученица развивает свое дело и не боится за качество, ибо расклады же я отдаю
+ буду помогать чем могу, может получится максимально это дело развить и трудоустраивать учениц моих
Вот такие вот дела!🍵 🌿
Раскрутили свое объявление, а там бешенный поток клиентов, и мне написали: дай учениц, я не справляюсь
А я что? А я возьми и предложи себя!
Вот так вот ученик превзошел учителя, теперь я подстраиваюсь, а не под меня😹
Ну и разумеется я в потоке этих клиентов и своих дел заплутала…
Аудитория там я вам скажу специфичная, мы иногда угораем, иногда ахуеваем, опыта, что жизненного, что эзотерического получаем навалом!
Вот такое вот партнерство!
Ученица развивает свое дело и не боится за качество, ибо расклады же я отдаю
+ буду помогать чем могу, может получится максимально это дело развить и трудоустраивать учениц моих
Вот такие вот дела!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8
Сейчас пишу пост про декабрь, а потом анонсирую зимний расклад, на него будет всего 10 мест, успевайте занять свое!
🎁 🔮 🔮
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Разбираем на примере матрицы и нумерологии
Декабрь действительно переломный месяц и речь не о том, что в декабре Новый год и мы тратим херову тучу денег на застолье и подарки
Дело в том что декабрь 12 месяц, что по матрице соответствует 12 старшему аркану - Повешенный
Что за энергия Повешенного?
Во-первых, дела могут идти совсем не быстро, порой придется находиться в состоянии, казалось бы, бесконечного ожидания. Во-вторых, вам может показаться, что от вас уходит, ускользает что-то, что вы что-то теряете, особенно во время этой предновогодней суеты. А в третьих, аркан повешенный - это кризис и жертвенность, в котором необходимо побыть, потому что именно кризис позволяет нам увидеть альтернативные пути.
Но если сложить между собой цифры мы получаем другую энергию: 12=1+2=3
3 - это старший аркан Императрица
Это плоды ваших трудов и усилий. Множество идей и проектов, которые вы планируете в будущем, например на 2026 год. Это энергия роста, плодородия, роскоши и процветания
Многие хотят завершить удачно текущий год и доделывают все свои дедлайны - это некая активация 3 энергии, а написание планов на Новый год - ее реализация
Вот почему к концу года многие ахуевают! Пропаливаются в кризис и жалость к себе + новогодняя суета + усталость за год
ОБдумать свой год: какие были взлеты, какие ошибки, где вы свернули не туда, понять что надо оставить в текущем году, чем пожертвовать во имя будущего, сесть и расписать свое будущее, цели и планы на будущий год, извлечь уроки
То есть соединить 12 и 3 энергию
Но люди этого не делают им проще жить по течению! Вот я и наблюдаю из года а год как в декабре люди ебнулись и творят хуйню, а потом запускают тренд в рилсах, что «этот год был сложным»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓1 1
В моей профессии меня бесят две вещи:
1. Люди, которые думают, что эзотерика должна быть бесплатной
2. Люди, которые хотят решения своих проблем по волшебству и верят в чудо, но не верят в эзотерику, называя ее волшебством
Короче, нытики и вечные жертвы!👁
1. Люди, которые думают, что эзотерика должна быть бесплатной
2. Люди, которые хотят решения своих проблем по волшебству и верят в чудо, но не верят в эзотерику, называя ее волшебством
Короче, нытики и вечные жертвы!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Виктория ❤️ Эзотерик
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🏆2 2
Forwarded from Анонимные вопросы в Телеграме
💗 У тебя новое сообщение!
↩️ Свайпни для ответа.
Где ты покупаешь селимакс, боюсь нарваться на подделку
↩️ Свайпни для ответа.
Вариант 1:
• Захожу на оф. страницу Celimax в СНГ в инст
• В шапке профиля перехожу по ссылке
• Листаю и дохожу до вб
• Нажимаю вб
• Покупаю в этих двух магазинах
Вариант 2:
Золотое яблоко, но там его часто нет в наличии
• Захожу на оф. страницу Celimax в СНГ в инст
• В шапке профиля перехожу по ссылке
• Листаю и дохожу до вб
• Нажимаю вб
• Покупаю в этих двух магазинах
Вариант 2:
Золотое яблоко, но там его часто нет в наличии
🔥2
Перехожу к этому книжному циклу! 📚
«Парни Томмена»
Очень соскучилась по чтению, надеюсь выкрасть хотя бы часик на чтение!❣️
«Парни Томмена»
Очень соскучилась по чтению, надеюсь выкрасть хотя бы часик на чтение!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓3
Это когда родители решили за детей, что они поженятся, распространенно на Кавказе
1 триплекс: что чувствует М к Ж
Симпатию, внешне девушка ему нравится, и он очень даже за ее выебать, но ему грустно потому что все похождения закончатся, либо он будет регулярно изменять, а отношения созовисимые, из таких союзов просто так не уйти
2 триплекс: его намерения по отношению к ней
Действительно пристроить семью, но за него это решила другая женщина (возможно мама), потому что так принято, так разумно, так мы сохраняем традиции, достоинство и честь
3 триплекс: какой он ее видит
Семейной, как дар свыше, ведь родители подобрали ему ее, а они не могли ошибиться, хоть он и не согласен
4 триплекс: понравится ли девушка ему в жизни
Нет, разочарования и неоправданные ожидания, он 100% либо будет изменять, либо это недолговечный брак
И если бы это был просто расклад для примера, но это реально чья-то жизнь…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я вам столько треш контента могу дать, я говорю мы с Алиной иной раз так ахуеваем!!!😹
Вот ЦА авито - это просто ЦА авито…😈
Вот ЦА авито - это просто ЦА авито…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Скажите, мне стоит в 5 раз попробовать дать шанс сериалу «Очень странные дела» или нахуй?
Я просто после 1 сезона реагировала так: «ну норм» и забрасывала его…
Я просто после 1 сезона реагировала так: «ну норм» и забрасывала его…
🏆2
Хорошая новость, наверное😹
Ирина с Ильей переезжают в соседний от меня дом, мы живем в одном дворе! Мы никогда не были так близки 😹
Ирина с Ильей переезжают в соседний от меня дом, мы живем в одном дворе! Мы никогда не были так близки 😹