МАРСОВНА🪬
367 subscribers
5.7K photos
1.02K videos
5 files
347 links
Здесь я и мои тараканы в голове

Вещаю о мире, жизни, магии и эзотерики❤️

По вопросам: @ViMarsovna
Inst: @marsovnav
Download Telegram
Я просто жду, когда матка перестанет меня пиздеть и я перестану чувствовать боль!!!
Даже не спрашивайте чем мы занимается в 22:45 и над чем мы угораем 😹
41
У меня ничего не болит!

Но мне всю ночь снилась газировка, я даже проснулась от этого желания выпить газировки, поэтому я сейчас пойду выносить КБ!
Я не рассказывала, но думаю пора!

Почему так много работы последнии дни, что я выпала из блога в инсте, нет времени на контент и прочее

👩‍💻Опустим тот момент, что я доделываю сейчас сразу три своих обучения, и если офисного работника бесит таблицы Excel, то меня бесят документы Word

Тут дело в другом, а именно
Мои ученики на таро
🔮

Они открыли для себя свой путь поиска клиентов, и он кардинально отличается от моего

Мой путь - это ведение соц.сетей, прокачка личного бренда, рекламные чаты, блогеры

Путь моих учеников - Авито

И это два абсолютно разных пути! Дак вооот….⬇️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🏆6
Ученицы у меня не пальцем деланные знаете ли…😈

Раскрутили свое объявление, а там бешенный поток клиентов, и мне написали: дай учениц, я не справляюсь

А я что? А я возьми и предложи себя! 🤩

Вот так вот ученик превзошел учителя, теперь я подстраиваюсь, а не под меня😹

Ну и разумеется я в потоке этих клиентов и своих дел заплутала…

Аудитория там я вам скажу специфичная, мы иногда угораем, иногда ахуеваем, опыта, что жизненного, что эзотерического получаем навалом! 🦋🧁

Вот такое вот партнерство!
Ученица развивает свое дело и не боится за качество, ибо расклады же я отдаю

+ буду помогать чем могу, может получится максимально это дело развить и трудоустраивать учениц моих

Вот такие вот дела!🍵🌿
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8
Сейчас пишу пост про декабрь, а потом анонсирую зимний расклад, на него будет всего 10 мест, успевайте занять свое!

🎁🔮🔮
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🖤Почему декабрь каждого года - это либо полный пизлец, либо рост?
Разбираем на примере матрицы и нумерологии

Декабрь действительно переломный месяц и речь не о том, что в декабре Новый год и мы тратим херову тучу денег на застолье и подарки

Дело в том что декабрь 12 месяц, что по матрице соответствует 12 старшему аркану - Повешенный 😇

Что за энергия Повешенного?

Во-первых, дела могут идти совсем не быстро, порой придется находиться в состоянии, казалось бы, бесконечного ожидания. Во-вторых, вам может показаться, что от вас уходит, ускользает что-то, что вы что-то теряете, особенно во время этой предновогодней суеты. А в третьих, аркан повешенный - это кризис и жертвенность, в котором необходимо побыть, потому что именно кризис позволяет нам увидеть альтернативные пути.

Но если сложить между собой цифры мы получаем другую энергию: 12=1+2=3
3 - это старший аркан Императрица
💗

Это плоды ваших трудов и усилий. Множество идей и проектов, которые вы планируете в будущем, например на 2026 год. Это энергия роста, плодородия, роскоши и процветания

Многие хотят завершить удачно текущий год и доделывают все свои дедлайны - это некая активация 3 энергии, а написание планов на Новый год - ее реализация

🌟Но многие проваливаются в 12 энергию - в кризис, ничего не хотят делать, торопятся, у них все валится из рук, а ведь совет по аркану повешенный всегда был прост: остановись, повеси и оглядись по сторонам, только так ты увидишь альтернативный путь

Вот почему к концу года многие ахуевают! Пропаливаются в кризис и жалость к себе + новогодняя суета + усталость за год

🤩А что надо делать?
ОБдумать свой год: какие были взлеты, какие ошибки, где вы свернули не туда, понять что надо оставить в текущем году, чем пожертвовать во имя будущего, сесть и расписать свое будущее, цели и планы на будущий год, извлечь уроки
То есть соединить 12 и 3 энергию

Но люди этого не делают им проще жить по течению! Вот я и наблюдаю из года а год как в декабре люди ебнулись и творят хуйню, а потом запускают тренд в рилсах, что «этот год был сложным»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓11
Двигаюсь только на Celimax!
В моей профессии меня бесят две вещи:

1. Люди, которые думают, что эзотерика должна быть бесплатной

2. Люди, которые хотят решения своих проблем по волшебству и верят в чудо, но не верят в эзотерику, называя ее волшебством

Короче, нытики и вечные жертвы!👁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
Это все ретроградный меркурий!
1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🏆22
И че?
Промт надо?
5
💗 У тебя новое сообщение!

Где ты покупаешь селимакс, боюсь нарваться на подделку


↩️ Свайпни для ответа.
Вариант 1:
• Захожу на оф. страницу Celimax в СНГ в инст
• В шапке профиля перехожу по ссылке
• Листаю и дохожу до вб
• Нажимаю вб
• Покупаю в этих двух магазинах

Вариант 2:
Золотое яблоко, но там его часто нет в наличии
🔥2