Наконец-то я смотрю реальную ИМБУ, а не это Турецкое соплежуйство, где все ноют, плачут, страдают хуйней, и напрочь отключили мозги
«Всеведующий читатель»
Манхва, аниме, ну и разумеется полнометражный фильм
Сюжет:
Ким Докджа — единственный читатель ежедневного романа под названием «Три способа выжить в разрушенном мире», в котором более трёх тысяч глав. Последняя глава романа заканчивается благодарностью и словами: «Тот факт, что вы читаете это, означает, что вы выживете». На следующий день Ким Докджа получает от автора на телефон копию романа, после чего содержание романа становится реальным. И с этого момента начинается игра со смертью, где каждый должен сделать всё, чтобы выжить.
Да благословит бог Корейский кинематограф!
Фильм показывали в Российский конотеатрах, но к сожелениб мое окружение все еще не признают Корею, идиоты блядь, тем временем рейтинг говорит сам за себя, но нет, мои друзья предпочитают смотреть всякую хуйню!
«Всеведующий читатель»
Манхва, аниме, ну и разумеется полнометражный фильм
Сюжет:
Ким Докджа — единственный читатель ежедневного романа под названием «Три способа выжить в разрушенном мире», в котором более трёх тысяч глав. Последняя глава романа заканчивается благодарностью и словами: «Тот факт, что вы читаете это, означает, что вы выживете». На следующий день Ким Докджа получает от автора на телефон копию романа, после чего содержание романа становится реальным. И с этого момента начинается игра со смертью, где каждый должен сделать всё, чтобы выжить.
Да благословит бог Корейский кинематограф!
Фильм показывали в Российский конотеатрах, но к сожелениб мое окружение все еще не признают Корею, идиоты блядь, тем временем рейтинг говорит сам за себя, но нет, мои друзья предпочитают смотреть всякую хуйню!
Желаю каждому мужчине в этом мире испытать в полной мере менструальную боль в животе, паху, ногах и пояснице!
В полной мере, с гормональными скачками, без обезбола и сна, с обязательным дискомфортом 🩸
Аминь!
В полной мере, с гормональными скачками, без обезбола и сна, с обязательным дискомфортом 🩸
Аминь!
🍓5 4🔥3
Немного отойдем от темы месячных, тупорылых эгоистичных людей и болей по всему моему телу
Перейдем к теме таро!
Перейдем к теме таро!
Клиент мужчина
Тема: жена ушла к другому
Смотрим:
1 триплекс: Как будут развиваться отношения жены и другого?
Не как, там замкнутый круг повторяющихся ситуаций: то расходятся, то мирятся (они уже расходились), кризисные отношения, которые по сути не нужны не ей, не ему
2 триплекс: что он к ней чувствует?
Ничего, она просто закрывает его потребности: быт, секс, деньги. С ней он потому что так проще, он не париться о личной жизни, хотя понимает, что она ему нахуй не нужна, но с ней просто проще и не надо заморачиваться
3 триплекс: вернется ли к мужу?
Да, и они начнут все с чистого листа
Вот вам и Таро!
Я вижу все!🔮 🔮
Тема: жена ушла к другому
Смотрим:
1 триплекс: Как будут развиваться отношения жены и другого?
Не как, там замкнутый круг повторяющихся ситуаций: то расходятся, то мирятся (они уже расходились), кризисные отношения, которые по сути не нужны не ей, не ему
2 триплекс: что он к ней чувствует?
Ничего, она просто закрывает его потребности: быт, секс, деньги. С ней он потому что так проще, он не париться о личной жизни, хотя понимает, что она ему нахуй не нужна, но с ней просто проще и не надо заморачиваться
3 триплекс: вернется ли к мужу?
Да, и они начнут все с чистого листа
Вот вам и Таро!
Я вижу все!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3
Я просто жду, когда матка перестанет меня пиздеть и я перестану чувствовать боль!!!
У меня ничего не болит!
Но мне всю ночь снилась газировка, я даже проснулась от этого желания выпить газировки, поэтому я сейчас пойду выносить КБ!
Но мне всю ночь снилась газировка, я даже проснулась от этого желания выпить газировки, поэтому я сейчас пойду выносить КБ!
Я не рассказывала, но думаю пора!
Почему так много работы последнии дни, что я выпала из блога в инсте, нет времени на контент и прочее
👩💻 Опустим тот момент, что я доделываю сейчас сразу три своих обучения, и если офисного работника бесит таблицы Excel, то меня бесят документы Word
Тут дело в другом, а именно
Мои ученики на таро🔮
Они открыли для себя свой путь поиска клиентов, и он кардинально отличается от моего
Мой путь - это ведение соц.сетей, прокачка личного бренда, рекламные чаты, блогеры
Путь моих учеников - Авито
И это два абсолютно разных пути! Дак вооот….⬇️
Почему так много работы последнии дни, что я выпала из блога в инсте, нет времени на контент и прочее
Тут дело в другом, а именно
Мои ученики на таро
Они открыли для себя свой путь поиска клиентов, и он кардинально отличается от моего
Мой путь - это ведение соц.сетей, прокачка личного бренда, рекламные чаты, блогеры
Путь моих учеников - Авито
И это два абсолютно разных пути! Дак вооот….
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🏆6
Ученицы у меня не пальцем деланные знаете ли…😈
Раскрутили свое объявление, а там бешенный поток клиентов, и мне написали: дай учениц, я не справляюсь
А я что? А я возьми и предложи себя!🤩
Вот так вот ученик превзошел учителя, теперь я подстраиваюсь, а не под меня😹
Ну и разумеется я в потоке этих клиентов и своих дел заплутала…
Аудитория там я вам скажу специфичная, мы иногда угораем, иногда ахуеваем, опыта, что жизненного, что эзотерического получаем навалом!🦋 🧁
Вот такое вот партнерство!
Ученица развивает свое дело и не боится за качество, ибо расклады же я отдаю
+ буду помогать чем могу, может получится максимально это дело развить и трудоустраивать учениц моих
Вот такие вот дела!🍵 🌿
Раскрутили свое объявление, а там бешенный поток клиентов, и мне написали: дай учениц, я не справляюсь
А я что? А я возьми и предложи себя!
Вот так вот ученик превзошел учителя, теперь я подстраиваюсь, а не под меня😹
Ну и разумеется я в потоке этих клиентов и своих дел заплутала…
Аудитория там я вам скажу специфичная, мы иногда угораем, иногда ахуеваем, опыта, что жизненного, что эзотерического получаем навалом!
Вот такое вот партнерство!
Ученица развивает свое дело и не боится за качество, ибо расклады же я отдаю
+ буду помогать чем могу, может получится максимально это дело развить и трудоустраивать учениц моих
Вот такие вот дела!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8
Сейчас пишу пост про декабрь, а потом анонсирую зимний расклад, на него будет всего 10 мест, успевайте занять свое!
🎁 🔮 🔮
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Разбираем на примере матрицы и нумерологии
Декабрь действительно переломный месяц и речь не о том, что в декабре Новый год и мы тратим херову тучу денег на застолье и подарки
Дело в том что декабрь 12 месяц, что по матрице соответствует 12 старшему аркану - Повешенный
Что за энергия Повешенного?
Во-первых, дела могут идти совсем не быстро, порой придется находиться в состоянии, казалось бы, бесконечного ожидания. Во-вторых, вам может показаться, что от вас уходит, ускользает что-то, что вы что-то теряете, особенно во время этой предновогодней суеты. А в третьих, аркан повешенный - это кризис и жертвенность, в котором необходимо побыть, потому что именно кризис позволяет нам увидеть альтернативные пути.
Но если сложить между собой цифры мы получаем другую энергию: 12=1+2=3
3 - это старший аркан Императрица
Это плоды ваших трудов и усилий. Множество идей и проектов, которые вы планируете в будущем, например на 2026 год. Это энергия роста, плодородия, роскоши и процветания
Многие хотят завершить удачно текущий год и доделывают все свои дедлайны - это некая активация 3 энергии, а написание планов на Новый год - ее реализация
Вот почему к концу года многие ахуевают! Пропаливаются в кризис и жалость к себе + новогодняя суета + усталость за год
ОБдумать свой год: какие были взлеты, какие ошибки, где вы свернули не туда, понять что надо оставить в текущем году, чем пожертвовать во имя будущего, сесть и расписать свое будущее, цели и планы на будущий год, извлечь уроки
То есть соединить 12 и 3 энергию
Но люди этого не делают им проще жить по течению! Вот я и наблюдаю из года а год как в декабре люди ебнулись и творят хуйню, а потом запускают тренд в рилсах, что «этот год был сложным»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓1 1
В моей профессии меня бесят две вещи:
1. Люди, которые думают, что эзотерика должна быть бесплатной
2. Люди, которые хотят решения своих проблем по волшебству и верят в чудо, но не верят в эзотерику, называя ее волшебством
Короче, нытики и вечные жертвы!👁
1. Люди, которые думают, что эзотерика должна быть бесплатной
2. Люди, которые хотят решения своих проблем по волшебству и верят в чудо, но не верят в эзотерику, называя ее волшебством
Короче, нытики и вечные жертвы!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM