Если вы думаете что я сплю, то я не сплю!
Почему?
Да потому что я в рот эти турецкие сериала ебала!
Корейские тоже!
Ебанное все!
Почему?
Да потому что я в рот эти турецкие сериала ебала!
Корейские тоже!
Ебанное все!
Я не люблю косметику Mixit, откровенно говоря она полная дичь, я пробовала и для лица, и для волос! А их попытки следовать корейской косметики - смешны!
Ну я как пользователь Celimax не буду покупать их микроиглы в точно такой же упаковке, но подешевле и вам не советую, лучше купить Celimax, mixit их копирует, при чем хуёво
Шампуни редкостное говно, после них волосы тяжелые и быстрее становятся грязными, как вообще этим можно мыть этим голову, я пробовала две разные линейки и обе говно!
Но….
Ну я как пользователь Celimax не буду покупать их микроиглы в точно такой же упаковке, но подешевле и вам не советую, лучше купить Celimax, mixit их копирует, при чем хуёво
Шампуни редкостное говно, после них волосы тяжелые и быстрее становятся грязными, как вообще этим можно мыть этим голову, я пробовала две разные линейки и обе говно!
Но….
Их баттер для тела единственное, что мне зашло! Он реально круто увлажняет и питает кожу, она становится шелковой, а запах на коже будет держаться весь день!
У меня одна банка уже кончилась, вторая заканчивается, вчера купила третью!
Кайф, это рекомендую, остальное нет!🧴
У меня одна банка уже кончилась, вторая заканчивается, вчера купила третью!
Кайф, это рекомендую, остальное нет!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я не скажу, что я ебнулась по «Атаке титанов», но знаки будут… 😠
Это парфюм, друзья…теперь я пахну как Леви Аккерман…🙏
Это парфюм, друзья…теперь я пахну как Леви Аккерман…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Дорамы ваши - это сопливые, ванильные романтические, глупые сериальчики
Так же дорамы:
Так же дорамы:
Зашла я утром в «Чижик» значится… 📙
«Академию вампиров» давно хотела, в ЧГ она стоит около 4к👄
Ну и нарвалась на повторку, тупая потому что, уедет повторка в другой город России…
«Академию вампиров» давно хотела, в ЧГ она стоит около 4к
Ну и нарвалась на повторку, тупая потому что, уедет повторка в другой город России…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Russian girl 🤩
Slavic women👑
Я думаю видели этот тренд в инст или ТТ
Как сделать:
1. Открываем бот или сайт Gemini (выше есть ссылки)
2. Прикрепляем свою фото и промт
3. Забираем готовое фото
Промт:
Slavic women
Я думаю видели этот тренд в инст или ТТ
Как сделать:
1. Открываем бот или сайт Gemini (выше есть ссылки)
2. Прикрепляем свою фото и промт
3. Забираем готовое фото
Промт:
Создай портрет на открытом воздухе в стиле высокой моды, вдохновлённый редакционной фотографией Vogue.
Человек элегантно позирует на фоне заснеженных гор под ярким солнечным светом.
На заднем плане кинематографический альпийский пейзаж с чистым небом и свежим воздухом. Модель одета в роскошную красную шубу с плотной текстурой, украшенная детализированным ювелирным головным убором похожий на кокошник и подходящими серьгами, которые сверкают на свету.
Кожа светящаяся, губы слегка приоткрыты, макияж с ярким румянцем и глянцевым финишем. Освещение яркое, насыщенное и кинематографическое, подчёркивающее контраст между красной шубой и холодными тонами заснеженных гор.
Стиль: мода Vogue, высокая мода, ультрареализм, богатая цветовая палитра, разрешение 8К, естественный солнечный свет, редакционная элегантность.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM