Кстати, сегодня Суперлуние!🌕
Проводим этот день правильно
Проводим этот день правильно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2
Forwarded from eat, sleep & kdrama | дорамы
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Черных монахинь Сон Хэге и Чон Ебин покажут в российских кинотеатрах 🙄
фильм «Черные монахини» выйдет в широкий прокат под названием «Астрал. 13 инкарнаций зла» с 27 ноября, а 25 ноября пройдут спец.показы
📍 список всех городов в комментах
➡️ билеты тут
фильм «Черные монахини» выйдет в широкий прокат под названием «Астрал. 13 инкарнаций зла» с 27 ноября, а 25 ноября пройдут спец.показы
спин-офф культового хоррора «Черные священники» расскажет про орден, который борется с 12 воплощениями зла. чтобы победить всемогущее зло, монахиня берет в себе помощницы сестру Микаэлу, способную видеть духов, но отрицающую свой дар.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Если вы думаете что я сплю, то я не сплю!
Почему?
Да потому что я в рот эти турецкие сериала ебала!
Корейские тоже!
Ебанное все!
Почему?
Да потому что я в рот эти турецкие сериала ебала!
Корейские тоже!
Ебанное все!
Я не люблю косметику Mixit, откровенно говоря она полная дичь, я пробовала и для лица, и для волос! А их попытки следовать корейской косметики - смешны!
Ну я как пользователь Celimax не буду покупать их микроиглы в точно такой же упаковке, но подешевле и вам не советую, лучше купить Celimax, mixit их копирует, при чем хуёво
Шампуни редкостное говно, после них волосы тяжелые и быстрее становятся грязными, как вообще этим можно мыть этим голову, я пробовала две разные линейки и обе говно!
Но….
Ну я как пользователь Celimax не буду покупать их микроиглы в точно такой же упаковке, но подешевле и вам не советую, лучше купить Celimax, mixit их копирует, при чем хуёво
Шампуни редкостное говно, после них волосы тяжелые и быстрее становятся грязными, как вообще этим можно мыть этим голову, я пробовала две разные линейки и обе говно!
Но….
Их баттер для тела единственное, что мне зашло! Он реально круто увлажняет и питает кожу, она становится шелковой, а запах на коже будет держаться весь день!
У меня одна банка уже кончилась, вторая заканчивается, вчера купила третью!
Кайф, это рекомендую, остальное нет!🧴
У меня одна банка уже кончилась, вторая заканчивается, вчера купила третью!
Кайф, это рекомендую, остальное нет!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я не скажу, что я ебнулась по «Атаке титанов», но знаки будут… 😠
Это парфюм, друзья…теперь я пахну как Леви Аккерман…🙏
Это парфюм, друзья…теперь я пахну как Леви Аккерман…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Дорамы ваши - это сопливые, ванильные романтические, глупые сериальчики
Так же дорамы:
Так же дорамы:
Зашла я утром в «Чижик» значится… 📙
«Академию вампиров» давно хотела, в ЧГ она стоит около 4к👄
Ну и нарвалась на повторку, тупая потому что, уедет повторка в другой город России…
«Академию вампиров» давно хотела, в ЧГ она стоит около 4к
Ну и нарвалась на повторку, тупая потому что, уедет повторка в другой город России…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM