Срочно собираться, доделывать расклады и ехать помогать Иришке накрывать стол!
Помолитесь, что бы я все успела, а то я сижу с краской на голове!
Помолитесь, что бы я все успела, а то я сижу с краской на голове!
Без конфликта не обошлось, Ирина послала нахуй соседку, а я сказала, что она страшная жаба, которой надо к косметологу и сменить пуховик из 90-х годов, ну и что б ее муж выебал, а то ей скучно жить
А мы просто стояли на балконе и сказали фразу «ахуеть снег»
С первым снегом вас, друзья😺
А мы просто стояли на балконе и сказали фразу «ахуеть снег»
С первым снегом вас, друзья😺
Как же хорошо не пить и в целом знать алкогольную меру, вот щас пока все мои помирают - я огурецом!
🔥4
Надо возвращаться в нормальный режим работы и в мир соц.сетей, а то что-то последнии три дня я везде, но не дома!
Был день с моей семьей,
Потом сразу день с семьей МЧ
Вчера с друзьями
Моя интровертность в ахуе и ожидании покоя!
Был день с моей семьей,
Потом сразу день с семьей МЧ
Вчера с друзьями
Моя интровертность в ахуе и ожидании покоя!
Кстати, сегодня Суперлуние!🌕
Проводим этот день правильно
Проводим этот день правильно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2
Forwarded from eat, sleep & kdrama | дорамы
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Черных монахинь Сон Хэге и Чон Ебин покажут в российских кинотеатрах 🙄
фильм «Черные монахини» выйдет в широкий прокат под названием «Астрал. 13 инкарнаций зла» с 27 ноября, а 25 ноября пройдут спец.показы
📍 список всех городов в комментах
➡️ билеты тут
фильм «Черные монахини» выйдет в широкий прокат под названием «Астрал. 13 инкарнаций зла» с 27 ноября, а 25 ноября пройдут спец.показы
спин-офф культового хоррора «Черные священники» расскажет про орден, который борется с 12 воплощениями зла. чтобы победить всемогущее зло, монахиня берет в себе помощницы сестру Микаэлу, способную видеть духов, но отрицающую свой дар.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Если вы думаете что я сплю, то я не сплю!
Почему?
Да потому что я в рот эти турецкие сериала ебала!
Корейские тоже!
Ебанное все!
Почему?
Да потому что я в рот эти турецкие сериала ебала!
Корейские тоже!
Ебанное все!
Я не люблю косметику Mixit, откровенно говоря она полная дичь, я пробовала и для лица, и для волос! А их попытки следовать корейской косметики - смешны!
Ну я как пользователь Celimax не буду покупать их микроиглы в точно такой же упаковке, но подешевле и вам не советую, лучше купить Celimax, mixit их копирует, при чем хуёво
Шампуни редкостное говно, после них волосы тяжелые и быстрее становятся грязными, как вообще этим можно мыть этим голову, я пробовала две разные линейки и обе говно!
Но….
Ну я как пользователь Celimax не буду покупать их микроиглы в точно такой же упаковке, но подешевле и вам не советую, лучше купить Celimax, mixit их копирует, при чем хуёво
Шампуни редкостное говно, после них волосы тяжелые и быстрее становятся грязными, как вообще этим можно мыть этим голову, я пробовала две разные линейки и обе говно!
Но….
Их баттер для тела единственное, что мне зашло! Он реально круто увлажняет и питает кожу, она становится шелковой, а запах на коже будет держаться весь день!
У меня одна банка уже кончилась, вторая заканчивается, вчера купила третью!
Кайф, это рекомендую, остальное нет!🧴
У меня одна банка уже кончилась, вторая заканчивается, вчера купила третью!
Кайф, это рекомендую, остальное нет!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я не скажу, что я ебнулась по «Атаке титанов», но знаки будут… 😠
Это парфюм, друзья…теперь я пахну как Леви Аккерман…🙏
Это парфюм, друзья…теперь я пахну как Леви Аккерман…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Дорамы ваши - это сопливые, ванильные романтические, глупые сериальчики
Так же дорамы:
Так же дорамы: