Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4 1
Я: хочу взять выходной, поиграть в симс, спокойно писать обучения
Клиенты: нам вот вообще похуй че ты там хочешь, карты в руки взяла и не выебывайся!
Я: колода скажи как жить?
Колода: ебашь!
Клиенты: нам вот вообще похуй че ты там хочешь, карты в руки взяла и не выебывайся!
Я: колода скажи как жить?
Колода: ебашь!
Forwarded from ПУЛЯ
РПЦ разрабатывает молитву от абортов
Синод РПЦ поручил комиссии подготовить молебен «о вразумлении» женщин планирующих аборт, чтобы побудить рожать — текст подготовят к 1 декабря.
ПУЛЯ - подписаться
Синод РПЦ поручил комиссии подготовить молебен «о вразумлении» женщин планирующих аборт, чтобы побудить рожать — текст подготовят к 1 декабря.
ПУЛЯ - подписаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Здесь нам 15-16 лет, а сегодня ты празднуешь 31 год, и мы по прежнему рядом друг с другом!🩷
Если мне скажут что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной - я расскажу им нашу историю!
Ты самый лучший человек, который встречался на моем жизненном пути, и я люблю тебя уже как члена семьи!🤍
Все остальное я скажу через пару часов! Спасибо, что ты рядом со мной все эти годы и принимаешь меня любой!👄
С днем рождения самого лучшего человека @hrenase159
Если мне скажут что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной - я расскажу им нашу историю!
Ты самый лучший человек, который встречался на моем жизненном пути, и я люблю тебя уже как члена семьи!
Все остальное я скажу через пару часов! Спасибо, что ты рядом со мной все эти годы и принимаешь меня любой!
С днем рождения самого лучшего человека @hrenase159
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🏆4🍓4 2
Срочно собираться, доделывать расклады и ехать помогать Иришке накрывать стол!
Помолитесь, что бы я все успела, а то я сижу с краской на голове!
Помолитесь, что бы я все успела, а то я сижу с краской на голове!
Без конфликта не обошлось, Ирина послала нахуй соседку, а я сказала, что она страшная жаба, которой надо к косметологу и сменить пуховик из 90-х годов, ну и что б ее муж выебал, а то ей скучно жить
А мы просто стояли на балконе и сказали фразу «ахуеть снег»
С первым снегом вас, друзья😺
А мы просто стояли на балконе и сказали фразу «ахуеть снег»
С первым снегом вас, друзья😺
Как же хорошо не пить и в целом знать алкогольную меру, вот щас пока все мои помирают - я огурецом!
🔥4
Надо возвращаться в нормальный режим работы и в мир соц.сетей, а то что-то последнии три дня я везде, но не дома!
Был день с моей семьей,
Потом сразу день с семьей МЧ
Вчера с друзьями
Моя интровертность в ахуе и ожидании покоя!
Был день с моей семьей,
Потом сразу день с семьей МЧ
Вчера с друзьями
Моя интровертность в ахуе и ожидании покоя!