МАРСОВНА🪬
367 subscribers
5.69K photos
1.02K videos
5 files
347 links
Здесь я и мои тараканы в голове

Вещаю о мире, жизни, магии и эзотерики❤️

По вопросам: @ViMarsovna
Inst: @marsovnav
Download Telegram
Новенькие промты тестила…

Я что-то типо осваиваю ИИ, следующий этап создание видео😈

Моя 6 энергия в финансовом канале будет рада, если я реально смогу монетизировать эту свою творческую жилку!
У меня такой вайб сейчас мрачно-настольгичный, поэтому я пересматриваю «Баффи» и…ужасы… 🧤🟥

Но уже не в привычном всем понимании, типо «Астрал», «Заклятие» и прочие подобные, а старые фильмы:

«Пятница 13»
«Хеллоуин»
«Кошмары на улице вязов»
«Джиперс Криперс»
«Крик» 🔪

🧛‍♀То есть старую добрую классику, которую в целом смотреть не страшно
«Астрал», «Заклятие» мне страшно смотреть

И вот вчера я посмотрела две части «Оно» и сейчас выложу свой отзыв
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Итак, мой честный отзыв

Фильм «Оно» реально не страшный, говорю как истинная ссыкуха

Но…он очень растянут и очень скучный, однако я не могу называть его привычным «хуйней», не плохой фильм, но и не хороший, пересматривать я точно не буду, просто потому что смотреть еще раз то, что вызвала скуку - бред.

Два интересных момента фильма: первая стычка в доме и последняя стычка в доме - все, все остальное медленное и скучное, очень много сюжетных дыр, но думаю из закроет книга

📙Теперь перейдем к Стивену Кингу

Я искренне считаю, что свой титул «Король ужасов» он получил не за качество и страх от своих произведений, а за их колличество, просто его так дохуя, что он первый кто приходит на ум, когда вспоминаешь про жанр ужаса в литературе, ну и если откровенно, не все книги у него в этом жанре

Есть ли у него крутые произведения? Да, однозначно, «Игра Джерельда», «Жребий Салема», «Зеленая миля» прекрасны

Есть ли у него откровенное говно? Пффф…да, «Парень из коорадо»

Что касается «оно» некий средничек, как мне кажется, если судить только по фильму

Король ли он ужасов? Нет, вообще нет
😹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Меня одну заебали в рилсах и ТикТок видео про чеченскую свадьбу и вторую жену?
1
Сегодня у меня марафон этого человека!

На фоне пишу обучение по наталке!
30 октября
За окном +6
Урал

КАК МЕНЯ ЗАЕБАЛИ КОМАРЫ!
Witch♥️♥️

Сегодня ночь Самайна!
Сегодня и завтра ведьмы в разгуле!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2
Обожаю получать отзывы, я сразу таю💕
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from 💕
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Beautiful day 🖌️🧴🚿
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2
Вышел новый сезон «Ведьмак», а я что…а я работать пошла!
🔥3
🍔🍟🥤
4
Самайн начался!
Границ нет!


Спокойной ночи, если получится😈