А теперь тост: За Эмили! Всегда невеста, никогда жена!
«Труп невесты» Тима Бертона - легенда! Если вы не смотрели я хуй знает как вы дожили до своих лет!
Вот мне интересно, если бы я реально сделала бы услугу, например 10-20 фото в нейросети с вашим лицом и по вашим запросом (например из студии/домашняя/фентази) - сколько бы это стоило?
Новенькие промты тестила…
Я что-то типо осваиваю ИИ, следующий этап создание видео😈
Моя 6 энергия в финансовом канале будет рада, если я реально смогу монетизировать эту свою творческую жилку!
Я что-то типо осваиваю ИИ, следующий этап создание видео😈
Моя 6 энергия в финансовом канале будет рада, если я реально смогу монетизировать эту свою творческую жилку!
У меня такой вайб сейчас мрачно-настольгичный, поэтому я пересматриваю «Баффи» и…ужасы… 🧤 🟥
Но уже не в привычном всем понимании, типо «Астрал», «Заклятие» и прочие подобные, а старые фильмы:
«Пятница 13»
«Хеллоуин»
«Кошмары на улице вязов»
«Джиперс Криперс»
«Крик»🔪
🧛♀ То есть старую добрую классику, которую в целом смотреть не страшно
«Астрал», «Заклятие» мне страшно смотреть
И вот вчера я посмотрела две части «Оно» и сейчас выложу свой отзыв
Но уже не в привычном всем понимании, типо «Астрал», «Заклятие» и прочие подобные, а старые фильмы:
«Пятница 13»
«Хеллоуин»
«Кошмары на улице вязов»
«Джиперс Криперс»
«Крик»
«Астрал», «Заклятие» мне страшно смотреть
И вот вчера я посмотрела две части «Оно» и сейчас выложу свой отзыв
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Итак, мой честный отзыв
Фильм «Оно» реально не страшный, говорю как истинная ссыкуха
Но…он очень растянут и очень скучный, однако я не могу называть его привычным «хуйней», не плохой фильм, но и не хороший, пересматривать я точно не буду, просто потому что смотреть еще раз то, что вызвала скуку - бред.
Два интересных момента фильма: первая стычка в доме и последняя стычка в доме - все, все остальное медленное и скучное, очень много сюжетных дыр, но думаю из закроет книга
📙 Теперь перейдем к Стивену Кингу
Я искренне считаю, что свой титул «Король ужасов» он получил не за качество и страх от своих произведений, а за их колличество, просто его так дохуя, что он первый кто приходит на ум, когда вспоминаешь про жанр ужаса в литературе, ну и если откровенно, не все книги у него в этом жанре
Есть ли у него крутые произведения? Да, однозначно, «Игра Джерельда», «Жребий Салема», «Зеленая миля» прекрасны
Есть ли у него откровенное говно? Пффф…да, «Парень из коорадо»
Что касается «оно» некий средничек, как мне кажется, если судить только по фильму
Король ли он ужасов? Нет, вообще нет😹
Фильм «Оно» реально не страшный, говорю как истинная ссыкуха
Но…он очень растянут и очень скучный, однако я не могу называть его привычным «хуйней», не плохой фильм, но и не хороший, пересматривать я точно не буду, просто потому что смотреть еще раз то, что вызвала скуку - бред.
Два интересных момента фильма: первая стычка в доме и последняя стычка в доме - все, все остальное медленное и скучное, очень много сюжетных дыр, но думаю из закроет книга
Я искренне считаю, что свой титул «Король ужасов» он получил не за качество и страх от своих произведений, а за их колличество, просто его так дохуя, что он первый кто приходит на ум, когда вспоминаешь про жанр ужаса в литературе, ну и если откровенно, не все книги у него в этом жанре
Есть ли у него крутые произведения? Да, однозначно, «Игра Джерельда», «Жребий Салема», «Зеленая миля» прекрасны
Есть ли у него откровенное говно? Пффф…да, «Парень из коорадо»
Что касается «оно» некий средничек, как мне кажется, если судить только по фильму
Король ли он ужасов? Нет, вообще нет😹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Меня одну заебали в рилсах и ТикТок видео про чеченскую свадьбу и вторую жену?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2
Обожаю получать отзывы, я сразу таю💕
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2