МАРСОВНА🪬
366 subscribers
5.69K photos
1.02K videos
5 files
347 links
Здесь я и мои тараканы в голове

Вещаю о мире, жизни, магии и эзотерики❤️

По вопросам: @ViMarsovna
Inst: @marsovnav
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда у тебя ДВА кота!
Роскошный максимум ежедневно!
Я затарилась!
И в чижике у кого есть. Только цвет еще может быть упаковки желтый.
Пицца Zotman называется
Я и мои клиенты:
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Почему вы с сестрой перестали ездить в туры?

Так же как мы ведем с себя с сестрой в любом туре…Там Леха (организатор) уже нас знает и ходит в церковь, когда в списке наши имена 😹

*на самом деле мы загрузили себя работой, но это второстепенная причина 😹
Труп невесты🧛‍♀

Для всех фанатов Тима Бертона, а промт в комментариях как всегда

С добрым утром, лабубушечки❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4
Кстати, о Тиме Бертоне💅

Не ну вы видели русскую адаптацию «Алиса в стране чудес»?

Я понимаю, что русский кинематограф пытается подняться со дна, но пока он с него только стучит

Абсолютно не эмоциональная и пресная Анна Перестльд, ее актерская игра такая деревянная, извините, ей только «эу» в «слово пацана» играть, хотя даже там ее игра робота, эмоций ноль, но что поделать, ведь папа режиссер и подарил дочурке главную роль

Какого-то хуя в «Алисе в стране чудес» появилась любовная линяя…откуда? Как? А главное нахуя?

Жаргон в экранизации культовой классики…просто досвидание

Все что пока удалось поднять со дна российскому кинематографу - это качество изображения/картинки. Все остальное стучит со дна в истеричном крике

Айгуль упала с окна и попала в страну чудес - вот так это можно описать

Прости нас Тим Бертон и Льюис Кэрролл за это позорище….
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
Есть фраза: Цирк уехал, а клоуны остались 🤡

Дак вот есть клоуны, а я их цирк, возле которого они крутятся, потому что без цирка клоуны не кому нахуй не нужны…😺

Но стоит цирку где-то появится/маякнуть клоуны тут как тут с новым представлением, только вот их программа не меняется и цирку они уже не нужны, бедненькие 😹
31
А теперь тост: За Эмили! Всегда невеста, никогда жена!


«Труп невесты» Тима Бертона - легенда! Если вы не смотрели я хуй знает как вы дожили до своих лет!
62
Вот мне интересно, если бы я реально сделала бы услугу, например 10-20 фото в нейросети с вашим лицом и по вашим запросом (например из студии/домашняя/фентази) - сколько бы это стоило?
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мое любимое на самом то деле😹
🔥1
Новенькие промты тестила…

Я что-то типо осваиваю ИИ, следующий этап создание видео😈

Моя 6 энергия в финансовом канале будет рада, если я реально смогу монетизировать эту свою творческую жилку!
У меня такой вайб сейчас мрачно-настольгичный, поэтому я пересматриваю «Баффи» и…ужасы… 🧤🟥

Но уже не в привычном всем понимании, типо «Астрал», «Заклятие» и прочие подобные, а старые фильмы:

«Пятница 13»
«Хеллоуин»
«Кошмары на улице вязов»
«Джиперс Криперс»
«Крик» 🔪

🧛‍♀То есть старую добрую классику, которую в целом смотреть не страшно
«Астрал», «Заклятие» мне страшно смотреть

И вот вчера я посмотрела две части «Оно» и сейчас выложу свой отзыв
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Итак, мой честный отзыв

Фильм «Оно» реально не страшный, говорю как истинная ссыкуха

Но…он очень растянут и очень скучный, однако я не могу называть его привычным «хуйней», не плохой фильм, но и не хороший, пересматривать я точно не буду, просто потому что смотреть еще раз то, что вызвала скуку - бред.

Два интересных момента фильма: первая стычка в доме и последняя стычка в доме - все, все остальное медленное и скучное, очень много сюжетных дыр, но думаю из закроет книга

📙Теперь перейдем к Стивену Кингу

Я искренне считаю, что свой титул «Король ужасов» он получил не за качество и страх от своих произведений, а за их колличество, просто его так дохуя, что он первый кто приходит на ум, когда вспоминаешь про жанр ужаса в литературе, ну и если откровенно, не все книги у него в этом жанре

Есть ли у него крутые произведения? Да, однозначно, «Игра Джерельда», «Жребий Салема», «Зеленая миля» прекрасны

Есть ли у него откровенное говно? Пффф…да, «Парень из коорадо»

Что касается «оно» некий средничек, как мне кажется, если судить только по фильму

Король ли он ужасов? Нет, вообще нет
😹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Меня одну заебали в рилсах и ТикТок видео про чеченскую свадьбу и вторую жену?
1
Сегодня у меня марафон этого человека!

На фоне пишу обучение по наталке!
30 октября
За окном +6
Урал

КАК МЕНЯ ЗАЕБАЛИ КОМАРЫ!