Ребят, это очень даже достойная пицца за 350₽🍕
Вкусная, много начинки!
Покупала в КБ, говорят есть еще в «Пятерочка»
Вообщем от души рекомендую!
Вкусная, много начинки!
Покупала в КБ, говорят есть еще в «Пятерочка»
Вообщем от души рекомендую!
Я тут решила пересмотреть легенду! 💅 👄 🗡
Культовое произведение, а именно сериал, вошедший в историю кинематографа, то на что опирались многие создатели сериалов про ведьм и вампиров и сверхъественное, мистического фэентезийного жанра, шикарный актерский каст и идеально для атмосферы осени и Хеллоуина
Есть догадки?
Какой сериал стал культовым, идеально подходит под Хеллоуин, и именно он вдохновлял на создание многих легендарных сериалов?🎃 🦇 👻
Культовое произведение, а именно сериал, вошедший в историю кинематографа, то на что опирались многие создатели сериалов про ведьм и вампиров и сверхъественное, мистического фэентезийного жанра, шикарный актерский каст и идеально для атмосферы осени и Хеллоуина
Есть догадки?
Какой сериал стал культовым, идеально подходит под Хеллоуин, и именно он вдохновлял на создание многих легендарных сериалов?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ребят, ну камон
👄 Конечно же это «Баффи, истребительница вампиров», 1997 года, 7 сезонов, 144 серии
Именно этот сериал стал отправной точкой в кинематографе в тематике сильных женщин, которые должны принять свои силы («Зачарованные»), именно этот сериал стал отправной точкой популярности тематики вампиризма в кинематографе и…литературе, ведь это первый сериал, который показал любовь смертной девушки и холодного вампира, благодаря чему мы увидели такие шедевры как «Настояшая кровь», «Дневники вампира», «Сумерки», «Сверхъественное», «волченок», «Гримм» и другие
Все началось именно с него!👄 🐈⬛ 🐍
Быстро всем смотреть, вы че угораете надо мной!
Именно этот сериал стал отправной точкой в кинематографе в тематике сильных женщин, которые должны принять свои силы («Зачарованные»), именно этот сериал стал отправной точкой популярности тематики вампиризма в кинематографе и…литературе, ведь это первый сериал, который показал любовь смертной девушки и холодного вампира, благодаря чему мы увидели такие шедевры как «Настояшая кровь», «Дневники вампира», «Сумерки», «Сверхъественное», «волченок», «Гримм» и другие
Все началось именно с него!
Быстро всем смотреть, вы че угораете надо мной!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда у тебя ДВА кота!
Роскошный максимум ежедневно!
Роскошный максимум ежедневно!
Forwarded from Мария Айвазян
И в чижике у кого есть. Только цвет еще может быть упаковки желтый.
Пицца Zotman называется
Пицца Zotman называется
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Почему вы с сестрой перестали ездить в туры?
Так же как мы ведем с себя с сестрой в любом туре…Там Леха (организатор) уже нас знает и ходит в церковь, когда в списке наши имена 😹
*на самом деле мы загрузили себя работой, но это второстепенная причина 😹
Так же как мы ведем с себя с сестрой в любом туре…Там Леха (организатор) уже нас знает и ходит в церковь, когда в списке наши имена 😹
*на самом деле мы загрузили себя работой, но это второстепенная причина 😹
Труп невесты🧛♀
Для всех фанатов Тима Бертона, а промт в комментариях как всегда
С добрым утром, лабубушечки❤️
Для всех фанатов Тима Бертона, а промт в комментариях как всегда
С добрым утром, лабубушечки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4
Кстати, о Тиме Бертоне💅
Не ну вы видели русскую адаптацию «Алиса в стране чудес»?
Я понимаю, что русский кинематограф пытается подняться со дна, но пока он с него только стучит
Абсолютно не эмоциональная и пресная Анна Перестльд, ее актерская игра такая деревянная, извините, ей только «эу» в «слово пацана» играть, хотя даже там ее игра робота, эмоций ноль, но что поделать, ведь папа режиссер и подарил дочурке главную роль
Какого-то хуя в «Алисе в стране чудес» появилась любовная линяя…откуда? Как? А главное нахуя?
Жаргон в экранизации культовой классики…просто досвидание
Все что пока удалось поднять со дна российскому кинематографу - это качество изображения/картинки. Все остальное стучит со дна в истеричном крике
Айгуль упала с окна и попала в страну чудес - вот так это можно описать
Прости нас Тим Бертон и Льюис Кэрролл за это позорище….
Не ну вы видели русскую адаптацию «Алиса в стране чудес»?
Я понимаю, что русский кинематограф пытается подняться со дна, но пока он с него только стучит
Абсолютно не эмоциональная и пресная Анна Перестльд, ее актерская игра такая деревянная, извините, ей только «эу» в «слово пацана» играть, хотя даже там ее игра робота, эмоций ноль, но что поделать, ведь папа режиссер и подарил дочурке главную роль
Какого-то хуя в «Алисе в стране чудес» появилась любовная линяя…откуда? Как? А главное нахуя?
Жаргон в экранизации культовой классики…просто досвидание
Все что пока удалось поднять со дна российскому кинематографу - это качество изображения/картинки. Все остальное стучит со дна в истеричном крике
Айгуль упала с окна и попала в страну чудес - вот так это можно описать
Прости нас Тим Бертон и Льюис Кэрролл за это позорище….
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Есть фраза: Цирк уехал, а клоуны остались 🤡
Дак вот есть клоуны, а я их цирк, возле которого они крутятся, потому что без цирка клоуны не кому нахуй не нужны…😺
Но стоит цирку где-то появится/маякнуть клоуны тут как тут с новым представлением, только вот их программа не меняется и цирку они уже не нужны, бедненькие 😹
Дак вот есть клоуны, а я их цирк, возле которого они крутятся, потому что без цирка клоуны не кому нахуй не нужны…😺
Но стоит цирку где-то появится/маякнуть клоуны тут как тут с новым представлением, только вот их программа не меняется и цирку они уже не нужны, бедненькие 😹
А теперь тост: За Эмили! Всегда невеста, никогда жена!
«Труп невесты» Тима Бертона - легенда! Если вы не смотрели я хуй знает как вы дожили до своих лет!
Вот мне интересно, если бы я реально сделала бы услугу, например 10-20 фото в нейросети с вашим лицом и по вашим запросом (например из студии/домашняя/фентази) - сколько бы это стоило?
Новенькие промты тестила…
Я что-то типо осваиваю ИИ, следующий этап создание видео😈
Моя 6 энергия в финансовом канале будет рада, если я реально смогу монетизировать эту свою творческую жилку!
Я что-то типо осваиваю ИИ, следующий этап создание видео😈
Моя 6 энергия в финансовом канале будет рада, если я реально смогу монетизировать эту свою творческую жилку!
У меня такой вайб сейчас мрачно-настольгичный, поэтому я пересматриваю «Баффи» и…ужасы… 🧤 🟥
Но уже не в привычном всем понимании, типо «Астрал», «Заклятие» и прочие подобные, а старые фильмы:
«Пятница 13»
«Хеллоуин»
«Кошмары на улице вязов»
«Джиперс Криперс»
«Крик»🔪
🧛♀ То есть старую добрую классику, которую в целом смотреть не страшно
«Астрал», «Заклятие» мне страшно смотреть
И вот вчера я посмотрела две части «Оно» и сейчас выложу свой отзыв
Но уже не в привычном всем понимании, типо «Астрал», «Заклятие» и прочие подобные, а старые фильмы:
«Пятница 13»
«Хеллоуин»
«Кошмары на улице вязов»
«Джиперс Криперс»
«Крик»
«Астрал», «Заклятие» мне страшно смотреть
И вот вчера я посмотрела две части «Оно» и сейчас выложу свой отзыв
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM