МАРСОВНА🪬
366 subscribers
5.69K photos
1.01K videos
5 files
347 links
Здесь я и мои тараканы в голове

Вещаю о мире, жизни, магии и эзотерики❤️

По вопросам: @ViMarsovna
Inst: @marsovnav
Download Telegram
Есть вопросы по уровню моей заебанности? Это только вчера…

Хотела сегодня сделать выходной от всего, но не могу я, мне надо обучение доделывать СРОЧНО, и контент придумать и расписать….

♥️♥️♥️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
3
Ребят, это очень даже достойная пицца за 350₽🍕

Вкусная, много начинки!
Покупала в КБ, говорят есть еще в «Пятерочка»

Вообщем от души рекомендую!
Я тут решила пересмотреть легенду! 💅👄🗡

Культовое произведение, а именно сериал, вошедший в историю кинематографа, то на что опирались многие создатели сериалов про ведьм и вампиров и сверхъественное, мистического фэентезийного жанра, шикарный актерский каст и идеально для атмосферы осени и Хеллоуина

Есть догадки?
Какой сериал стал культовым, идеально подходит под Хеллоуин, и именно он вдохновлял на создание многих легендарных сериалов?🎃🦇👻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ребят, ну камон

👄Конечно же это «Баффи, истребительница вампиров», 1997 года, 7 сезонов, 144 серии

Именно этот сериал стал отправной точкой в кинематографе в тематике сильных женщин, которые должны принять свои силы («Зачарованные»), именно этот сериал стал отправной точкой популярности тематики вампиризма в кинематографе и…литературе, ведь это первый сериал, который показал любовь смертной девушки и холодного вампира, благодаря чему мы увидели такие шедевры как «Настояшая кровь», «Дневники вампира», «Сумерки», «Сверхъественное», «волченок», «Гримм» и другие

Все началось именно с него! 👄🐈‍⬛🐍
Быстро всем смотреть, вы че угораете надо мной!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
Как мне нравится!
1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда у тебя ДВА кота!
Роскошный максимум ежедневно!
Я затарилась!
И в чижике у кого есть. Только цвет еще может быть упаковки желтый.
Пицца Zotman называется
Я и мои клиенты:
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Почему вы с сестрой перестали ездить в туры?

Так же как мы ведем с себя с сестрой в любом туре…Там Леха (организатор) уже нас знает и ходит в церковь, когда в списке наши имена 😹

*на самом деле мы загрузили себя работой, но это второстепенная причина 😹
Труп невесты🧛‍♀

Для всех фанатов Тима Бертона, а промт в комментариях как всегда

С добрым утром, лабубушечки❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4
Кстати, о Тиме Бертоне💅

Не ну вы видели русскую адаптацию «Алиса в стране чудес»?

Я понимаю, что русский кинематограф пытается подняться со дна, но пока он с него только стучит

Абсолютно не эмоциональная и пресная Анна Перестльд, ее актерская игра такая деревянная, извините, ей только «эу» в «слово пацана» играть, хотя даже там ее игра робота, эмоций ноль, но что поделать, ведь папа режиссер и подарил дочурке главную роль

Какого-то хуя в «Алисе в стране чудес» появилась любовная линяя…откуда? Как? А главное нахуя?

Жаргон в экранизации культовой классики…просто досвидание

Все что пока удалось поднять со дна российскому кинематографу - это качество изображения/картинки. Все остальное стучит со дна в истеричном крике

Айгуль упала с окна и попала в страну чудес - вот так это можно описать

Прости нас Тим Бертон и Льюис Кэрролл за это позорище….
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
Есть фраза: Цирк уехал, а клоуны остались 🤡

Дак вот есть клоуны, а я их цирк, возле которого они крутятся, потому что без цирка клоуны не кому нахуй не нужны…😺

Но стоит цирку где-то появится/маякнуть клоуны тут как тут с новым представлением, только вот их программа не меняется и цирку они уже не нужны, бедненькие 😹
31
А теперь тост: За Эмили! Всегда невеста, никогда жена!


«Труп невесты» Тима Бертона - легенда! Если вы не смотрели я хуй знает как вы дожили до своих лет!
62
Вот мне интересно, если бы я реально сделала бы услугу, например 10-20 фото в нейросети с вашим лицом и по вашим запросом (например из студии/домашняя/фентази) - сколько бы это стоило?
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мое любимое на самом то деле😹
🔥1