Короче😺
Походу дела надо сделать схему расклада под названием
«Мы переспали, че дальше»
Как-то у меня большой поток таких запросов😹
Мартовские кошки проснулись в октябре
Походу дела надо сделать схему расклада под названием
«Мы переспали, че дальше»
Как-то у меня большой поток таких запросов😹
Мартовские кошки проснулись в октябре
Совет дня:
Никогда не обижайте человека, который шарит в магических ритуалах и делает их, он не делает их сам, у него есть тот к кому он обращается, в 80% случаев обращается он к темным, а темные не то что в обиду не дадут, у них есть любимое блюдо - месть!
Вы можете с ним не соглашаться, ругаться, но не оставляйте его с обидой на вас в душе
Просто не делайте этого, верите вы в высшие силы/бога или нет, лучше не надо
Никогда не обижайте человека, который шарит в магических ритуалах и делает их, он не делает их сам, у него есть тот к кому он обращается, в 80% случаев обращается он к темным, а темные не то что в обиду не дадут, у них есть любимое блюдо - месть!
Вы можете с ним не соглашаться, ругаться, но не оставляйте его с обидой на вас в душе
Просто не делайте этого, верите вы в высшие силы/бога или нет, лучше не надо
Пусть каждая из вас почувствует себя такой!💐
Ловите новый промт в комментариях, инструкция есть выше в постах!🤩
Ловите новый промт в комментариях, инструкция есть выше в постах!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7
Просто представьте:
Вы создаете чат, делитесь ботом с игрой, собираете народ, ебетесь с этим ботом, прописывание правила, что б всем было ок, при этом не следите особо за правилами и люди играют как хотят, благодаря когда-то вашему чату и вашей инициативе люди находят друг друга, начинают дружить, вместе растут, знакомятся, идут на различные обучения, реально становятся близки
А потом, пару пидорасок берут создают свой такой же чат, потому что их в вас что-то не устраивает, ну например, что вы распоряжаетесь тем, что когда-то создали, идут в личку к людям, которых когда-то собрали вы, с новой ссылкой на их чат и всех уводят туда
Представили? А мне вот не надо представлять! 🤷♀️
Вы создаете чат, делитесь ботом с игрой, собираете народ, ебетесь с этим ботом, прописывание правила, что б всем было ок, при этом не следите особо за правилами и люди играют как хотят, благодаря когда-то вашему чату и вашей инициативе люди находят друг друга, начинают дружить, вместе растут, знакомятся, идут на различные обучения, реально становятся близки
А потом, пару пидорасок берут создают свой такой же чат, потому что их в вас что-то не устраивает, ну например, что вы распоряжаетесь тем, что когда-то создали, идут в личку к людям, которых когда-то собрали вы, с новой ссылкой на их чат и всех уводят туда
Представили? А мне вот не надо представлять! 🤷♀️
Но день не может не быть прекрасным, когда видишь что твои ритуалы работают♥️
Делала клиентке ритуал на отношения, и вот такая обратная связь❤️
С девочкой на связи, прослеживаем все♥️
✳️ Мне пока все еще сложно говорит об этом открыто, а конкретно о ритуалистике, но потихоньку я выхожу из зоны комфорта
Делала клиентке ритуал на отношения, и вот такая обратная связь
С девочкой на связи, прослеживаем все
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Во-первых, это мое первое аниме, помню как бежала со школы как можно скорее, что бы успеть посмотреть серию
Во-вторых, я не разу не посмотрела это аниме с начала до конца, кроме 1 сезона, а их 5 как бы…и с каждым сезоном сюжет развивается и «взрослеет»
В третьих, это легенда и отрицать это глупо!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
А теперь о Самайне и…Дедах…🧚 ☀️
Щас расскажу кто о чем и что с чем едят, где пиздешь, а где правда, где-то что сидит в наших корнях, а где чужеродное, кажущееся таким родным
Щас расскажу кто о чем и что с чем едят, где пиздешь, а где правда, где-то что сидит в наших корнях, а где чужеродное, кажущееся таким родным
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Мы знаем, что осенью есть такая штука как Хеллоуин 🎃
Но если сейчас - это праздник с костюмами и конфетками, марафоном фильмов ужасов, то раньше - это была важная ночь, как по мне ее «изуродавали» и адаптировали в «развлекательный» праздник
Поэтому go разбираться:
1. Самайн - кельтский праздник, знаменующий собой сбор урожая, стираете граница между мира живых и мертвых, Один из главных праздников колеса года, про колесо года я тоже расскажу как-нибудь
🧚 Кельты не славяне, это другой народ, но мы очень похожи
🥮 Хеллоуин - это адаптация Самайна, современная его адаптация, как по мне для отмывки денег (продажа всякой хуйни на которую я тоже ведусь каждый год), это народно-католический праздник, напоминаю, что католики христиане, это вера в Иисуса, а не в природу, как по мне церковь как всегда спиздела и адаптировала, ведь она терпеть не может язычников
Итого:
Самайн древний праздник кельтов, посвященный «сбору урожаев», читай итоги, и переходу в новое время, отсюда стирания границ
Хеллоуин - адаптация языческого Самайна, что б собрать людей в церкви, заставить читать библию, превратить в стадо и управлять мозгами через страх «греха», ну и конечно подзаработать на продаже атрибутики
Здесь понятно?
Реакции ставим и перехожу к нам, к Славянам!
Но если сейчас - это праздник с костюмами и конфетками, марафоном фильмов ужасов, то раньше - это была важная ночь, как по мне ее «изуродавали» и адаптировали в «развлекательный» праздник
Поэтому go разбираться:
1. Самайн - кельтский праздник, знаменующий собой сбор урожая, стираете граница между мира живых и мертвых, Один из главных праздников колеса года, про колесо года я тоже расскажу как-нибудь
☀️ Колесо года - цикл из восьми праздников, основанный на смене времён года🤩 Кельты - народ, проживающий Ирландии, Шотландии, Уэльсе, Корнуолле и др.странах Европы и не только, поклонялись силам природы и верили в переселение душ
Итого:
Самайн древний праздник кельтов, посвященный «сбору урожаев», читай итоги, и переходу в новое время, отсюда стирания границ
Хеллоуин - адаптация языческого Самайна, что б собрать людей в церкви, заставить читать библию, превратить в стадо и управлять мозгами через страх «греха», ну и конечно подзаработать на продаже атрибутики
Здесь понятно?
Реакции ставим и перехожу к нам, к Славянам!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2