This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Настроение: Марина❤️
Если бы вы знала как я заебалась просыпаться не сама, а потому что меня будит КОТ!
Если бы вы знала как я заебалась просыпаться не сама, а потому что меня будит КОТ!
Надо уговорит Марину вести блог, у нее талант + харизма, а она это проебывает!!!!!
А еще в ЗЯ маски Darling по 50₽, но приложение ужасно тупит, успевайте пока они есть в наличии!
Записывала онлайн-подружке, она шарит😹
У меня тут истерика!
Если мне еще хоть кто-то скажет, что «Атака титанов» детский мультики я пошлю проклятье на весь ваш род!!!
У меня тут истерика!
Если мне еще хоть кто-то скажет, что «Атака титанов» детский мультики я пошлю проклятье на весь ваш род!!!
Forwarded from Виктория ❤️ Эзотерик
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
МАРСОВНА🪬
Video message
В кинотеатре на этом моменте меня тоже разъебало, хоть я и видела его уже 100500 раз
Но читать…это другое!
Но читать…это другое!
Нахуй я еще сейчас пересмотрела кружок с этим моментом…все, я пошла биться головой об пол и страдать😹😭
🤩 🤩 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня НОВОЛУНИЕ!
Начало по Пермскому времени 15:25
Что мы делаем в Новолуние:
• Планируем
• Обновляем все
• Очищаем
• Визуализируем
• Благодарим
🌕 Новолуние - чистый лист, на котором вы можете нарисовать все что угодно!
Собственно поэтому я Сейлор Мун🌝
✳️ Промт в комментариях
Начало по Пермскому времени 15:25
Что мы делаем в Новолуние:
• Планируем
• Обновляем все
• Очищаем
• Визуализируем
• Благодарим
Собственно поэтому я Сейлор Мун
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓4
Короче😺
Походу дела надо сделать схему расклада под названием
«Мы переспали, че дальше»
Как-то у меня большой поток таких запросов😹
Мартовские кошки проснулись в октябре
Походу дела надо сделать схему расклада под названием
«Мы переспали, че дальше»
Как-то у меня большой поток таких запросов😹
Мартовские кошки проснулись в октябре
Совет дня:
Никогда не обижайте человека, который шарит в магических ритуалах и делает их, он не делает их сам, у него есть тот к кому он обращается, в 80% случаев обращается он к темным, а темные не то что в обиду не дадут, у них есть любимое блюдо - месть!
Вы можете с ним не соглашаться, ругаться, но не оставляйте его с обидой на вас в душе
Просто не делайте этого, верите вы в высшие силы/бога или нет, лучше не надо
Никогда не обижайте человека, который шарит в магических ритуалах и делает их, он не делает их сам, у него есть тот к кому он обращается, в 80% случаев обращается он к темным, а темные не то что в обиду не дадут, у них есть любимое блюдо - месть!
Вы можете с ним не соглашаться, ругаться, но не оставляйте его с обидой на вас в душе
Просто не делайте этого, верите вы в высшие силы/бога или нет, лучше не надо
Пусть каждая из вас почувствует себя такой!💐
Ловите новый промт в комментариях, инструкция есть выше в постах!🤩
Ловите новый промт в комментариях, инструкция есть выше в постах!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7
Просто представьте:
Вы создаете чат, делитесь ботом с игрой, собираете народ, ебетесь с этим ботом, прописывание правила, что б всем было ок, при этом не следите особо за правилами и люди играют как хотят, благодаря когда-то вашему чату и вашей инициативе люди находят друг друга, начинают дружить, вместе растут, знакомятся, идут на различные обучения, реально становятся близки
А потом, пару пидорасок берут создают свой такой же чат, потому что их в вас что-то не устраивает, ну например, что вы распоряжаетесь тем, что когда-то создали, идут в личку к людям, которых когда-то собрали вы, с новой ссылкой на их чат и всех уводят туда
Представили? А мне вот не надо представлять! 🤷♀️
Вы создаете чат, делитесь ботом с игрой, собираете народ, ебетесь с этим ботом, прописывание правила, что б всем было ок, при этом не следите особо за правилами и люди играют как хотят, благодаря когда-то вашему чату и вашей инициативе люди находят друг друга, начинают дружить, вместе растут, знакомятся, идут на различные обучения, реально становятся близки
А потом, пару пидорасок берут создают свой такой же чат, потому что их в вас что-то не устраивает, ну например, что вы распоряжаетесь тем, что когда-то создали, идут в личку к людям, которых когда-то собрали вы, с новой ссылкой на их чат и всех уводят туда
Представили? А мне вот не надо представлять! 🤷♀️