МАРСОВНА🪬
366 subscribers
5.69K photos
1.01K videos
5 files
347 links
Здесь я и мои тараканы в голове

Вещаю о мире, жизни, магии и эзотерики❤️

По вопросам: @ViMarsovna
Inst: @marsovnav
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Настроение: Марина❤️

Если бы вы знала как я заебалась просыпаться не сама, а потому что меня будит КОТ!
1
Надо уговорит Марину вести блог, у нее талант + харизма, а она это проебывает!!!!!
А еще в ЗЯ маски Darling по 50₽, но приложение ужасно тупит, успевайте пока они есть в наличии!
На какую вам дать Промт?

🍓- дождь
🔥- афиша к кино
🍓14🔥5
Блядь, реакций кот наплакал, пиздец, так и делись с вами промтами!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
5
Записывала онлайн-подружке, она шарит😹
У меня тут истерика!

Если мне еще хоть кто-то скажет, что «Атака титанов» детский мультики я пошлю проклятье на весь ваш род!!!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Посвятим свои сердца!
😭😭😭😭😭
МАРСОВНА🪬
Video message
В кинотеатре на этом моменте меня тоже разъебало, хоть я и видела его уже 100500 раз

Но читать…это другое!
Нахуй я еще сейчас пересмотрела кружок с этим моментом…все, я пошла биться головой об пол и страдать😹😭

🤩🤩🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня НОВОЛУНИЕ!
Начало по Пермскому времени 15:25

Что мы делаем в Новолуние:
• Планируем
• Обновляем все
• Очищаем
• Визуализируем
• Благодарим

🌕Новолуние - чистый лист, на котором вы можете нарисовать все что угодно!

Собственно поэтому я Сейлор Мун🌝
✳️Промт в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓4
Короче😺
Походу дела надо сделать схему расклада под названием

«Мы переспали, че дальше»

Как-то у меня большой поток таких запросов😹
Мартовские кошки проснулись в октябре
8
Сделала!
🔥222
И вовсе мы не токсичные, вам кажется!
🚬
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Совет дня:

Никогда не обижайте человека, который шарит в магических ритуалах и делает их, он не делает их сам, у него есть тот к кому он обращается, в 80% случаев обращается он к темным, а темные не то что в обиду не дадут, у них есть любимое блюдо - месть!

Вы можете с ним не соглашаться, ругаться, но не оставляйте его с обидой на вас в душе

Просто не делайте этого, верите вы в высшие силы/бога или нет, лучше не надо
5🔥3🍓2
Пусть каждая из вас почувствует себя такой!💐

Ловите новый промт в комментариях, инструкция есть выше в постах!🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7
Просто представьте:

Вы создаете чат, делитесь ботом с игрой, собираете народ, ебетесь с этим ботом, прописывание правила, что б всем было ок, при этом не следите особо за правилами и люди играют как хотят, благодаря когда-то вашему чату и вашей инициативе люди находят друг друга, начинают дружить, вместе растут, знакомятся, идут на различные обучения, реально становятся близки

А потом, пару пидорасок берут создают свой такой же чат, потому что их в вас что-то не устраивает, ну например, что вы распоряжаетесь тем, что когда-то создали, идут в личку к людям, которых когда-то собрали вы, с новой ссылкой на их чат и всех уводят туда

Представили? А мне вот не надо представлять! 🤷‍♀️
6