Нас много таких, поехавших…
Я еще и фанфик о нем читаю…
Я еще и фанфик о нем читаю…
Давайте дружно зайдем на рилс и мне лайк поставим!
https://www.instagram.com/reel/DP8WgB1jHLO/?igsh=enRuYTk2MGl1emwx
https://www.instagram.com/reel/DP8WgB1jHLO/?igsh=enRuYTk2MGl1emwx
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня начинаю ставить некий эксперимент, он связан с эзотерикой/магией/жизнью/личностью/силой мысли, я не знаю как правильно сказать и назвать, но посмотрим что из этого выйдет
Пока интересно, поделюсь что будет через пару месяцев!🧙
Пока интересно, поделюсь что будет через пару месяцев!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Посоветуйте мне что-нибудь посмотреть лучше!
Не русское, не турецкое, не аниме…
Что-нибудь из жанра мистики/фэнтази, детективов, экшена, но обязательно с адекватной романтической линией
Просто у меня такое ощущение, что пересмотрела уже все!
Не русское, не турецкое, не аниме…
Что-нибудь из жанра мистики/фэнтази, детективов, экшена, но обязательно с адекватной романтической линией
Просто у меня такое ощущение, что пересмотрела уже все!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Настроение: Марина❤️
Если бы вы знала как я заебалась просыпаться не сама, а потому что меня будит КОТ!
Если бы вы знала как я заебалась просыпаться не сама, а потому что меня будит КОТ!
Надо уговорит Марину вести блог, у нее талант + харизма, а она это проебывает!!!!!
А еще в ЗЯ маски Darling по 50₽, но приложение ужасно тупит, успевайте пока они есть в наличии!
Записывала онлайн-подружке, она шарит😹
У меня тут истерика!
Если мне еще хоть кто-то скажет, что «Атака титанов» детский мультики я пошлю проклятье на весь ваш род!!!
У меня тут истерика!
Если мне еще хоть кто-то скажет, что «Атака титанов» детский мультики я пошлю проклятье на весь ваш род!!!
Forwarded from Виктория ❤️ Эзотерик
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
МАРСОВНА🪬
Video message
В кинотеатре на этом моменте меня тоже разъебало, хоть я и видела его уже 100500 раз
Но читать…это другое!
Но читать…это другое!