МАРСОВНА🪬
366 subscribers
5.69K photos
1.01K videos
5 files
347 links
Здесь я и мои тараканы в голове

Вещаю о мире, жизни, магии и эзотерики❤️

По вопросам: @ViMarsovna
Inst: @marsovnav
Download Telegram
«Вчера я была не сильно конфликтной женщиной, я просто его пиздела»

Цитата моего дня😹😹😹
🔥421
🥹🥹🥹❤️❤️❤️

А вы все еще боитесь прийти на расклад…

#отзывы
🍓9
Так, я кажется нашла аниме в жанре тех самых дарк-романов и мафиозных романов, которые так люблю

Досмотрю и дам обратную связь😈
Название:
«Незнакомцы в другой жизни»

Тропы:
от ненависти до люблю, брак по рассчету

Она - внучка главы одного из клана якудзы Осако, приличная, воспитанная, с характером стервы, ее задача влюбить его за год и кинуть

Он - внук и наследник другого клана якудзы из Токио, ебанный психопат, влюбленный в нее

Сюжет: Их деды для установления мира между западными и восточными кланами решили их поженить, заключая помолвку, она отправляется к нему из Осако в Токио и начинается ебала

В аниме все:
Мат, жестокость, эскорт, секс, страсть, измены, внутрянка мафии, война кланов, наркота, возрастное ограничение аниме 18+

Хуй знает чем это закончится, зная аниме и его способность заканчивать все в духе «ебанный в рот», думаю концовку как в мафиозных дарк романах ждать «happy end» не стоит

Всего 1 сезон 12 серий!
Рекомендую всем фанатам мафиозным дарк романов, особенно кто любит автора Кора Рейли!
Любите ее?
Смотрите его!


Как по мне - это напоминает Джианну и Матео из «Связанные ненавистью» 😈
🩷 У тебя новое сообщение!

Не считаешь ли ты что концовка атаки титанов слита? Какой у тебя самый любимый момент из этого аниме?


↩️ Свайпни для ответа.
Если вы считаете концовку АОТ слитой/тупой/бесмысленной, то вы не хуя не поняли в этом аниме и вам надо его пересмотреть, либо вы тупые

Любимых моментов много, один из 4 сезон 6 серия
Утречко!👧

Новые промты будут ниже!
Вместе с инструкцией!

А после продолжим говорить про 2026 год
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4
Итак:
Промты в комментариях, но мы меняем нейросеть

1. Можно делать в Gemini, однако у многих он не работает, потому что ВПН у вас говно, и у кого так используйте этот ТГ-бот @chatgpt_gpt4bot

2. Запускаем бот и вместе с фото добавляем промты!
❗️Важно: одним сообщением, а не по отдельности фото и текст

3. Ждём, забираем себе

✳️Если у вас работает Gemini пробуйте сделать и там и в боте один и тот же промт, потому что результат может быть разный

✳️✳️Не просите меня сделать вам фото, это не моя работа, моя работа в другом, я просто делюсь тем, что нахожу, даю инструкции, так что делайте сами, меня этим загружать не надо

Промты в комментариях👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥51
Нас много таких, поехавших…
Я еще и фанфик о нем читаю…
Давайте дружно зайдем на рилс и мне лайк поставим!

https://www.instagram.com/reel/DP8WgB1jHLO/?igsh=enRuYTk2MGl1emwx
Ничего от них не скроешь…