Топ 2 фразы из аниме которые разлетелись в качестве звука для рилсов и ТикТок, и стали трендовыми
1. «Монолог фармацевта»
Смысл: скрывает от нее чувства и свою тайну, не может раскрыть так как подвергнет ее опасности и смерти
2. «Монолог фармацевта»
Смысл: изнасилования + педофелия + месть + психологические травмы. Жертва выросла и мстит
Считайте дальше аниме подростковой и детской хуйней, глубцы
И самые мои любимая:
«Жизнь не дает вам людей, которых вы хотите, она дает вам людей в которых вы нуждаетесь. Они причиняют вам боль, учат вас, ломают вас, чтоб превратить в того кем вы должны стать»
Эрен Йегер «Атака титанов»
«А ну хватит тут сопли растирать! Какая разница, встанешь ты или нет. Прекрати уже нести эту ересь. Если в нас кто-то поверил - Нам нужно думать, как соответствовать! Всякий живущий когда-нибудь будет в земле. Мертвые не вернутся к жизни Сколько нюни не распускай! Хоть Вам и больно, Но не ревите. пускай вам тошно, пускай стыдно, все равно нужно продолжать свой путь!»
Иноске «Клинок расекающий демонов»
1. «Монолог фармацевта»
Смысл: скрывает от нее чувства и свою тайну, не может раскрыть так как подвергнет ее опасности и смерти
2. «Монолог фармацевта»
Смысл: изнасилования + педофелия + месть + психологические травмы. Жертва выросла и мстит
Считайте дальше аниме подростковой и детской хуйней, глубцы
И самые мои любимая:
«Жизнь не дает вам людей, которых вы хотите, она дает вам людей в которых вы нуждаетесь. Они причиняют вам боль, учат вас, ломают вас, чтоб превратить в того кем вы должны стать»
Эрен Йегер «Атака титанов»
«А ну хватит тут сопли растирать! Какая разница, встанешь ты или нет. Прекрати уже нести эту ересь. Если в нас кто-то поверил - Нам нужно думать, как соответствовать! Всякий живущий когда-нибудь будет в земле. Мертвые не вернутся к жизни Сколько нюни не распускай! Хоть Вам и больно, Но не ревите. пускай вам тошно, пускай стыдно, все равно нужно продолжать свой путь!»
Иноске «Клинок расекающий демонов»
Целый день пытаюсь кое-что сгенирировать а нейросети, не принимает мои промты блядь!
✳️ Если получиться - поделюсь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Видите в середине кипит и трескается?
Это человеческая кожа…💅 👄
Это человеческая кожа…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Настроение: Марина
😹😹😹😹
😹😹😹😹
🔥3 1
«Вчера я была не сильно конфликтной женщиной, я просто его пиздела»
Цитата моего дня😹😹😹
Цитата моего дня😹😹😹
🔥4 2 1
Так, я кажется нашла аниме в жанре тех самых дарк-романов и мафиозных романов, которые так люблю
Досмотрю и дам обратную связь😈
Досмотрю и дам обратную связь😈
Название:
«Незнакомцы в другой жизни»
Тропы: от ненависти до люблю, брак по рассчету
Она - внучка главы одного из клана якудзы Осако, приличная, воспитанная, с характером стервы, ее задача влюбить его за год и кинуть
Он - внук и наследник другого клана якудзы из Токио, ебанный психопат, влюбленный в нее
Сюжет: Их деды для установления мира между западными и восточными кланами решили их поженить, заключая помолвку, она отправляется к нему из Осако в Токио и начинается ебала
В аниме все:
Мат, жестокость, эскорт, секс, страсть, измены, внутрянка мафии, война кланов, наркота, возрастное ограничение аниме 18+
Хуй знает чем это закончится, зная аниме и его способность заканчивать все в духе «ебанный в рот», думаю концовку как в мафиозных дарк романах ждать «happy end» не стоит
Всего 1 сезон 12 серий!
Рекомендую всем фанатам мафиозным дарк романов, особенно кто любит автора Кора Рейли!
«Незнакомцы в другой жизни»
Тропы: от ненависти до люблю, брак по рассчету
Она - внучка главы одного из клана якудзы Осако, приличная, воспитанная, с характером стервы, ее задача влюбить его за год и кинуть
Он - внук и наследник другого клана якудзы из Токио, ебанный психопат, влюбленный в нее
Сюжет: Их деды для установления мира между западными и восточными кланами решили их поженить, заключая помолвку, она отправляется к нему из Осако в Токио и начинается ебала
В аниме все:
Мат, жестокость, эскорт, секс, страсть, измены, внутрянка мафии, война кланов, наркота, возрастное ограничение аниме 18+
Хуй знает чем это закончится, зная аниме и его способность заканчивать все в духе «ебанный в рот», думаю концовку как в мафиозных дарк романах ждать «happy end» не стоит
Всего 1 сезон 12 серий!
Рекомендую всем фанатам мафиозным дарк романов, особенно кто любит автора Кора Рейли!
Любите ее?
Смотрите его!
Как по мне - это напоминает Джианну и Матео из «Связанные ненавистью» 😈
Смотрите его!
Как по мне - это напоминает Джианну и Матео из «Связанные ненавистью» 😈