МАРСОВНА🪬
367 subscribers
5.69K photos
1.02K videos
5 files
347 links
Здесь я и мои тараканы в голове

Вещаю о мире, жизни, магии и эзотерики❤️

По вопросам: @ViMarsovna
Inst: @marsovnav
Download Telegram
Ирине не понравилась «Атака титанов» потому что она просто не досмотрела до 14 серии

Просто в 14 серии появляется он….и все, и пошла душа в рай! 😹
2
Хорошо день заканчивается!
Reels залетел🖤💫
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Так начинается утро!
Делала себе чистку от всякого рода говна: людского и энергического. Ну и + еще парочку вещей, могу показать как кипит человеческая кожа…😈

Очень редко у меня прозжигаются скатерти, обычно все «стреляет», но в этот раз не «стреляло», просто прогорело все к хуям, молча…

Я не знаю кому будет хуёво, но кому-то будет…
МАРСОВНА🪬
Video message
Все ведь тихо горело, не стреляло, не трескалось, но прогорело прям хорошенько!
А блядь, сегодня покров день же, ебанное все!

С праздником, братья и сестры славяне, православные у вас тоже сегодня праздник, который вы спиздели у нас, но кого ебет правда же, с праздником короче!
Девочки, сегодня можно гадать на суженного и на замужество, и вообще ритуальчики на любовь делать!
421
Пошла душа в рай!
Специальная колода для вопросов в любви и отношениях

На картах стандарт:
1. Что чувствует
2. Какие цели на меня
3. Что там у нас будет дальше
6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Первые мини-ритуалы клиентам онлайн

Тема: действующие отношения
Вид: не порча/не приворот/нр привязка, а стабилизация и решительность

Я устала сегодня как шмара, последние два расклада осталось сделать и рунический став подобрать на защиту!

*он довольный отношениями стоит, она сгорает и поджигает его, надо копать глубже
Она ебанулась окончательно😹
Топ 2 фразы из аниме которые разлетелись в качестве звука для рилсов и ТикТок, и стали трендовыми

1. «Монолог фармацевта»
Смысл: скрывает от нее чувства и свою тайну, не может раскрыть так как подвергнет ее опасности и смерти

2. «Монолог фармацевта»
Смысл: изнасилования + педофелия + месть + психологические травмы. Жертва выросла и мстит

Считайте дальше аниме подростковой и детской хуйней, глубцы

И самые мои любимая:

«Жизнь не дает вам людей, которых вы хотите, она дает вам людей в которых вы нуждаетесь. Они причиняют вам боль, учат вас, ломают вас, чтоб превратить в того кем вы должны стать»
Эрен Йегер «Атака титанов»

«А ну хватит тут сопли растирать! Какая разница, встанешь ты или нет. Прекрати уже нести эту ересь. Если в нас кто-то поверил - Нам нужно думать, как соответствовать! Всякий живущий когда-нибудь будет в земле. Мертвые не вернутся к жизни Сколько нюни не распускай! Хоть Вам и больно, Но не ревите. пускай вам тошно, пускай стыдно, все равно нужно продолжать свой путь!»
Иноске «Клинок расекающий демонов»
Духи по «Атака титанов»
Я все нахуй…
Целый день пытаюсь кое-что сгенирировать а нейросети, не принимает мои промты блядь!

✳️Если получиться - поделюсь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓1