У меня дети деревенские, стараюсь сильно их не баловать. Сегодня старшая дочка в честь каникул ездила с мамой в биологический музей. Спрашиваю, что ей больше всего понравилось.
- Я три раза проехала на гироскутере!
Оказалось, наэскалаторе . Это они на электричку опоздали и катались.
#дети
- Я три раза проехала на гироскутере!
Оказалось, на
#дети
😁285🥰27🦄14👏6🏆2🤡1💘1
Актуальный график
29.02.24 Омск, Центр-Книга на пр-те Мира 38, встреча в 19.00
02.03.24 Екатеринбург, Дом Книги на Валека, встреча в 12.00
02.03.24 Екатеринбург, МТС Live Hall, концерт
03.03.24 Красноярск, Grand Hall Сибирь, концерт
23.03.24 Тверь, Абракнигабра, встреча в 12.00
25.03.24 Тула, ГКЗ, концерт
05.04.24 Москва, Кремлёвский дворец, концерт
08.04.24 Барнаул, Алтайский Музыкальный Театр, концерт
09.04.24 Новосибирск, Дом учёных, концерт
10.04.24 Томск, Томская областная филармония
11.04.24 Томск, встреча (пока не точно)
12.04.24 Кемерово, встреча (пока не точно)
13.04.24 Кемерово, Филармония, концерт
14.04.24 Новокузнецк, ДК Алюминщик, концерт
20.04.24 Ташкент, Туркестон, концерт
24.04.24 Омск, концерт
25.04.24 Тверь, ДК Металлист, концерт
26.04.24 Рязань, концерт (пока не точно)
#концерты #встречи
Если вам показалось, что график большой, вот график сестрёнки, там 30 концертов уже! На её канал тоже следует подписаться.
29.02.24 Омск, Центр-Книга на пр-те Мира 38, встреча в 19.00
02.03.24 Екатеринбург, Дом Книги на Валека, встреча в 12.00
02.03.24 Екатеринбург, МТС Live Hall, концерт
03.03.24 Красноярск, Grand Hall Сибирь, концерт
23.03.24 Тверь, Абракнигабра, встреча в 12.00
25.03.24 Тула, ГКЗ, концерт
05.04.24 Москва, Кремлёвский дворец, концерт
08.04.24 Барнаул, Алтайский Музыкальный Театр, концерт
09.04.24 Новосибирск, Дом учёных, концерт
10.04.24 Томск, Томская областная филармония
11.04.24 Томск, встреча (пока не точно)
12.04.24 Кемерово, встреча (пока не точно)
13.04.24 Кемерово, Филармония, концерт
14.04.24 Новокузнецк, ДК Алюминщик, концерт
20.04.24 Ташкент, Туркестон, концерт
24.04.24 Омск, концерт
25.04.24 Тверь, ДК Металлист, концерт
26.04.24 Рязань, концерт (пока не точно)
#концерты #встречи
Если вам показалось, что график большой, вот график сестрёнки, там 30 концертов уже! На её канал тоже следует подписаться.
💯32👏16😈6🍾3😎3🤡1🐳1
Из хорошего: этой зимой понедельников больше не будет!
🍾212💘87😁60👻22🐳9🥰8⚡5
Сейчас какой-то мужчина открывает дверь детского сада, потом оглядывается вокруг (никого нет, только мы вчетвером подходим) и громко спрашивает у природы:
- Ты куда делся-то, ёкарный бабай?!
Напомнило мне старинную историю, когда запыхавшийся мужик бежит с пустыми санками и кричит "ДЕРЖИСЬ, СЕРЁЖЕНЬКА, СКОРО ДОМА БУДЕМ!"
#дети
- Ты куда делся-то, ёкарный бабай?!
Напомнило мне старинную историю, когда запыхавшийся мужик бежит с пустыми санками и кричит "ДЕРЖИСЬ, СЕРЁЖЕНЬКА, СКОРО ДОМА БУДЕМ!"
#дети
😁338👻18👏5🥰2🐳1
К вопросу о расстояниях в РФ.
Если я опаздываю на рейс в 23.35 в Омск, то чтобы успеть к завтрашней встрече в 19.00, мне нужно лететь в Новосибирск и оттуда херачить 10 часов на машине - и то получается впритык. Пути быстрее просто не существует!
Илон, где наша телепортация? Илон?
Если я опаздываю на рейс в 23.35 в Омск, то чтобы успеть к завтрашней встрече в 19.00, мне нужно лететь в Новосибирск и оттуда херачить 10 часов на машине - и то получается впритык. Пути быстрее просто не существует!
Илон, где наша телепортация? Илон?
😁205👏21🤪13👀7🤔6🥴5
Сейчас в поезде попутчик забегает с двумя связками бананов и мешком овса и начинает причитать:
- Ну почему они к гарниру всегда кладут мясо?! Хищники рано умирают!
- Жена, зараза, мясоедка попалась!
- Надо б в монастырь съездить, попоститься!
Я же всю дорогу мудро молчу.
#путешествия
- Ну почему они к гарниру всегда кладут мясо?! Хищники рано умирают!
- Жена, зараза, мясоедка попалась!
- Надо б в монастырь съездить, попоститься!
Я же всю дорогу мудро молчу.
#путешествия
😁207👏52🫡30👻14🤡12🗿6🍾1
У него теперь протекла протёртая вишня из пакета с провизией. И прямо на облепиху.
"Что ж мне так не везёт-то", - приговаривает.
"А больше и не повезёт", - приговариваю я.
#путешествия
"Что ж мне так не везёт-то", - приговаривает.
"А больше и не повезёт", - приговариваю я.
#путешествия
😁225🍓33🤪16😈10⚡6🤡3🥴2
Заходим всей толпой домой, девочки быстро зашли, а мальчики что-то пропали в прихожей и не заходят в дом.
Прихожая у нас с большими окнами и не отапливается, зимой там стоит большая сушилка для одежды - она дует и греет. Весной и осенью - просто небольшой инфракрасный обогреватель.
Так вот, мальчики почему-то задержались. в прихожей и не заходят. Почему?
Ну конечно, они стояли и по очередиплевали на обогреватель .
#дети
Прихожая у нас с большими окнами и не отапливается, зимой там стоит большая сушилка для одежды - она дует и греет. Весной и осенью - просто небольшой инфракрасный обогреватель.
Так вот, мальчики почему-то задержались. в прихожей и не заходят. Почему?
Ну конечно, они стояли и по очереди
#дети
😁332🥴37🐳16👏5👻5🤔3🤷♂2
Интересно, а вот если топ-7 it-компаний мира наймут ЧВК для охраны интернет-кабелей от хуистов, наступит тогда киберпанк и власть корпораций? Вы за какую будете? Я за Microsoft.
😁244🤔62🐳16💅4💊3🥰1👏1
Забираю дочку с гимнастики. Она еле-еле натягивает ботинки, даже просит помочь. Смотрю - 32-й размер, говорю:
- У тебя же уже 34-й, ты каждый раз так мучаешься?
- Да!
Ну ладно, доехали до дома, говорю жене, что дочка не могла их натянуть, жена отвечает:
- Вы чего? Наши-то ботинки и есть 34-го размера! Аэта в коньках это 32-го!
Пишет в гимнастический чат: "Кто ушёл в наших ботинках?"
Через 5 минут звонит мама хозяйки 32-х, просит привезти их обратно. Жена спрашивает, а наши-то где? Кто в наших ушёл? Верните сперва наши!
Тут меня осеняет свежая мысль. Я говорю:
- А ты туда в каких ботинках-то пришла?
- В этих!
- Уверена?
Проверяю - и точно, теперь в прихожей две пары одинаковых ботинок, одни 34-го, вторые 32-го.
Пришлось ехать возвращать. Ну а в раздевалке Нахабинского ФОКа стояли наши сапоги.
#дети
- У тебя же уже 34-й, ты каждый раз так мучаешься?
- Да!
Ну ладно, доехали до дома, говорю жене, что дочка не могла их натянуть, жена отвечает:
- Вы чего? Наши-то ботинки и есть 34-го размера! А
Пишет в гимнастический чат: "Кто ушёл в наших ботинках?"
Через 5 минут звонит мама хозяйки 32-х, просит привезти их обратно. Жена спрашивает, а наши-то где? Кто в наших ушёл? Верните сперва наши!
Тут меня осеняет свежая мысль. Я говорю:
- А ты туда в каких ботинках-то пришла?
- В этих!
- Уверена?
Проверяю - и точно, теперь в прихожей две пары одинаковых ботинок, одни 34-го, вторые 32-го.
Пришлось ехать возвращать. Ну а в раздевалке Нахабинского ФОКа стояли наши сапоги.
#дети
😁436🥴29🥰16☃4🦄4🤔2🐳1
Личностный рост: стал сортировать файлы в папках не по алфавиту, а по дате.
А ведь я из тех, кто ещё называл папки директориями и помнит, что F3 - View, F4 - Edit, F5 - Copy.
А ведь я из тех, кто ещё называл папки директориями и помнит, что F3 - View, F4 - Edit, F5 - Copy.
👏117🫡68😁38🏆15⚡8🤓6🤔3
У меня тут после аварии в СНТ пропала одна фаза в доме. Как раз та, на которой все самое главное: студия и насосы. Все остальное-то и не нужно, можно при свечах потусить.
Сегодня приходил электрик и как самый настоящий детектив выяснял, почему из основного щитка уходит 5 проводов, а в подвальный щиток приходят только три (и в них нет электричества).
Проблема оказалась в том, чтоток не проходил через генератор, который вообще на улице .
В связи с этим у меня вопрос: чему нас учили в школе на физике, если никто в мире не понимает, чем отличается ноль от земли? Ну реально, почему было не объяснить, как устроена розетка?
Ньютон и Паскаль смогли бы? А Тесла? Не Илон, а Никола?
Сегодня приходил электрик и как самый настоящий детектив выяснял, почему из основного щитка уходит 5 проводов, а в подвальный щиток приходят только три (и в них нет электричества).
Проблема оказалась в том, что
В связи с этим у меня вопрос: чему нас учили в школе на физике, если никто в мире не понимает, чем отличается ноль от земли? Ну реально, почему было не объяснить, как устроена розетка?
Ньютон и Паскаль смогли бы? А Тесла? Не Илон, а Никола?
😁181💯30💘8🤷♂6⚡5🐳3
Что вам нужно знать о Яндексе для вашего бизнеса: Яндекс не умеет делать QR-код для оплаты своих собственных счетов. Технологии, епта.
😁224🗿21🥴10🤡5🤔3🤗3👏2
Всю жизнь (ну, почти) ношу 44-й размер обуви, но вот угги почему-то не налезли даже 47-го. Заговор?
🤔87😁52🙊9
У меня была такая фантазия - обольстить 7 женщин с именем Марта, а потом, когда я обольстил бы ещё одну, друзья бы меня поздравили с восьмой Мартой.
😁430🥰35👀22👏16🤡14💅7🤔6