"Волшебную гору" Манна всё читаю и читаю (с телефона), а она всё не кончается. Смотрю - а в бумаге там 950 страниц, сука.
#книги
#книги
🫡132😁105🏆10👏5
Хотел начать продавать рекламу на этом канале втридорога. Но потом передумал и решил вчетыредорога.
🤗196😁187👏63🍾51🦄13⚡11🤡11
То ли вчерашний "инспектор" обозлился, то ли смартлабовские шизопатриоты перевозбудились, но кто-то исправно заказывает мне обратные звонки на имплантацию зубов и ремонт окон :) жизнь-борьба!
😁224🗿22🥴15🤡9🤔2
А ведь позади не только 92% зимы, но и 4 самых темных месяца в году!
☃167💯50😎37🥰23🍾13🤗8🦄8
Рядовой запаса Марков по специальности "экономист-водитель" поздравляет всех защитников родины с праздником! Из меня защитник так себе.
Желаю одного: чтобы защита никому никогда не понадобилась.
Желаю одного: чтобы защита никому никогда не понадобилась.
👏345🫡131🍾60💯26🥰13🤡4🤷♂2
Мне тут прислали книгу про ценообразование. Я её ещё не начал читать (вряд ли начну), но уже получил одно озарение!
Я раньше думал, что оптимальная цена рекламы - это когда все слоты проданы (типа 2 раза в неделю). А теперь вдруг осознал, что нет, оптимальная - это как раз когда не все слоты проданы.
Я раньше думал, что оптимальная цена рекламы - это когда все слоты проданы (типа 2 раза в неделю). А теперь вдруг осознал, что нет, оптимальная - это как раз когда не все слоты проданы.
☃70🤓51🥴19💯15⚡6😁3🐳2
Так, погодите, а деепричастие от "завозить" - это "завозя"? а от "завезти" - "завезя", верно?
ок, в русском есть слова ЗАВОЗЯ И ЗАВЕЗЯ.
#русскийязык
ок, в русском есть слова ЗАВОЗЯ И ЗАВЕЗЯ.
#русскийязык
😁131💅22👏14🤓6🍾5🤡2🐳2
У меня дети деревенские, стараюсь сильно их не баловать. Сегодня старшая дочка в честь каникул ездила с мамой в биологический музей. Спрашиваю, что ей больше всего понравилось.
- Я три раза проехала на гироскутере!
Оказалось, наэскалаторе . Это они на электричку опоздали и катались.
#дети
- Я три раза проехала на гироскутере!
Оказалось, на
#дети
😁285🥰27🦄14👏6🏆2🤡1💘1
Актуальный график
29.02.24 Омск, Центр-Книга на пр-те Мира 38, встреча в 19.00
02.03.24 Екатеринбург, Дом Книги на Валека, встреча в 12.00
02.03.24 Екатеринбург, МТС Live Hall, концерт
03.03.24 Красноярск, Grand Hall Сибирь, концерт
23.03.24 Тверь, Абракнигабра, встреча в 12.00
25.03.24 Тула, ГКЗ, концерт
05.04.24 Москва, Кремлёвский дворец, концерт
08.04.24 Барнаул, Алтайский Музыкальный Театр, концерт
09.04.24 Новосибирск, Дом учёных, концерт
10.04.24 Томск, Томская областная филармония
11.04.24 Томск, встреча (пока не точно)
12.04.24 Кемерово, встреча (пока не точно)
13.04.24 Кемерово, Филармония, концерт
14.04.24 Новокузнецк, ДК Алюминщик, концерт
20.04.24 Ташкент, Туркестон, концерт
24.04.24 Омск, концерт
25.04.24 Тверь, ДК Металлист, концерт
26.04.24 Рязань, концерт (пока не точно)
#концерты #встречи
Если вам показалось, что график большой, вот график сестрёнки, там 30 концертов уже! На её канал тоже следует подписаться.
29.02.24 Омск, Центр-Книга на пр-те Мира 38, встреча в 19.00
02.03.24 Екатеринбург, Дом Книги на Валека, встреча в 12.00
02.03.24 Екатеринбург, МТС Live Hall, концерт
03.03.24 Красноярск, Grand Hall Сибирь, концерт
23.03.24 Тверь, Абракнигабра, встреча в 12.00
25.03.24 Тула, ГКЗ, концерт
05.04.24 Москва, Кремлёвский дворец, концерт
08.04.24 Барнаул, Алтайский Музыкальный Театр, концерт
09.04.24 Новосибирск, Дом учёных, концерт
10.04.24 Томск, Томская областная филармония
11.04.24 Томск, встреча (пока не точно)
12.04.24 Кемерово, встреча (пока не точно)
13.04.24 Кемерово, Филармония, концерт
14.04.24 Новокузнецк, ДК Алюминщик, концерт
20.04.24 Ташкент, Туркестон, концерт
24.04.24 Омск, концерт
25.04.24 Тверь, ДК Металлист, концерт
26.04.24 Рязань, концерт (пока не точно)
#концерты #встречи
Если вам показалось, что график большой, вот график сестрёнки, там 30 концертов уже! На её канал тоже следует подписаться.
💯32👏16😈6🍾3😎3🤡1🐳1
Из хорошего: этой зимой понедельников больше не будет!
🍾212💘87😁60👻22🐳9🥰8⚡5
Сейчас какой-то мужчина открывает дверь детского сада, потом оглядывается вокруг (никого нет, только мы вчетвером подходим) и громко спрашивает у природы:
- Ты куда делся-то, ёкарный бабай?!
Напомнило мне старинную историю, когда запыхавшийся мужик бежит с пустыми санками и кричит "ДЕРЖИСЬ, СЕРЁЖЕНЬКА, СКОРО ДОМА БУДЕМ!"
#дети
- Ты куда делся-то, ёкарный бабай?!
Напомнило мне старинную историю, когда запыхавшийся мужик бежит с пустыми санками и кричит "ДЕРЖИСЬ, СЕРЁЖЕНЬКА, СКОРО ДОМА БУДЕМ!"
#дети
😁338👻18👏5🥰2🐳1
К вопросу о расстояниях в РФ.
Если я опаздываю на рейс в 23.35 в Омск, то чтобы успеть к завтрашней встрече в 19.00, мне нужно лететь в Новосибирск и оттуда херачить 10 часов на машине - и то получается впритык. Пути быстрее просто не существует!
Илон, где наша телепортация? Илон?
Если я опаздываю на рейс в 23.35 в Омск, то чтобы успеть к завтрашней встрече в 19.00, мне нужно лететь в Новосибирск и оттуда херачить 10 часов на машине - и то получается впритык. Пути быстрее просто не существует!
Илон, где наша телепортация? Илон?
😁205👏21🤪13👀7🤔6🥴5
Сейчас в поезде попутчик забегает с двумя связками бананов и мешком овса и начинает причитать:
- Ну почему они к гарниру всегда кладут мясо?! Хищники рано умирают!
- Жена, зараза, мясоедка попалась!
- Надо б в монастырь съездить, попоститься!
Я же всю дорогу мудро молчу.
#путешествия
- Ну почему они к гарниру всегда кладут мясо?! Хищники рано умирают!
- Жена, зараза, мясоедка попалась!
- Надо б в монастырь съездить, попоститься!
Я же всю дорогу мудро молчу.
#путешествия
😁207👏52🫡30👻14🤡12🗿6🍾1
У него теперь протекла протёртая вишня из пакета с провизией. И прямо на облепиху.
"Что ж мне так не везёт-то", - приговаривает.
"А больше и не повезёт", - приговариваю я.
#путешествия
"Что ж мне так не везёт-то", - приговаривает.
"А больше и не повезёт", - приговариваю я.
#путешествия
😁225🍓33🤪16😈10⚡6🤡3🥴2