А что за история с ботами, которые пишут "проходил платные курсы по трейдингу, пишите в личку, отдам бесплатно"?
В какой момент они денег просят?
В какой момент они денег просят?
😁141🤔28🤡4🥴3🍾2👾2
45 мне только в следующем году, но я уже с ужасом предвкушаю момент, когда перестану помнить реквизиты своего паспорта.
😁300💊41💯24🤡10🗿6🤓4🍾2
Ужасная новость о смерти Навального в тюрьме крайне странно коррелирует с хорошим пиаром России от Карлсона.
Навальный (пока не стал иноагентом) мне был весьма симпатичен, в отличие от персонажей его штаба. Когда он участвовал в выборах мэра, я на бампер гордо наклеил его агитационную наклейку - а больше ни в какой агитации я никогда и не участвовал. Вживую я видел его только на митингах, да и то издалека. Для меня он в первую очередь запомнился нормальным улыбчивым человеком с женой и детьми, который выбрал тюрьму и какие-то свои идеалы вместо жены и детей.
Навальный (пока не стал иноагентом) мне был весьма симпатичен, в отличие от персонажей его штаба. Когда он участвовал в выборах мэра, я на бампер гордо наклеил его агитационную наклейку - а больше ни в какой агитации я никогда и не участвовал. Вживую я видел его только на митингах, да и то издалека. Для меня он в первую очередь запомнился нормальным улыбчивым человеком с женой и детьми, который выбрал тюрьму и какие-то свои идеалы вместо жены и детей.
👏376🫡311💯75🤡60🤔41🥴21🥰11
У меня тут в Нахабино довольно мощный салют. То ли праздник у кого-то, то ли ПВО.
Вот ведь жизнь повернулась.
Вот ведь жизнь повернулась.
😁130🤔37🤡19🍾14🗿9
Как я понял, комментарии у меня в телеге - единственное место в интернете, где можно пожаловаться на Антонова.
😁387🤡17💯16🤔11🥴2😘2🫡1
Сегодня дочка (8) задала вечный вопрос:
- А когда Путин умрёт, кто будет Путиным?
Я не смог ответить.
#дети
- А когда Путин умрёт, кто будет Путиным?
Я не смог ответить.
#дети
😁475🤔69🗿42🥰25🤷♂16🫡14🥴9
Забираю детей из художественной школы. Мальчики ходят просто для развития усидчивости - у них прогресса 0 - лучше всего это заметно на детсадовской стенгазете, туда работы всех детей вывешиваются. А младшая дочка за полгода стала рисовать намного лучше.
Но я не об этом хотел рассказать. У младшего рюкзачок с красками и фартуком какой-то подозрительно тяжёлый. Проверяю - и точно. Оказывается, парень на рисование возит с собой дрель.
Крепкий хозяйственик растёт.
#дети
Но я не об этом хотел рассказать. У младшего рюкзачок с красками и фартуком какой-то подозрительно тяжёлый. Проверяю - и точно. Оказывается, парень на рисование возит с собой дрель.
Крепкий хозяйственик растёт.
#дети
😁355🥰215😎42💯18👏8👻2🤪2
Forwarded from Demiurg
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Фулла нет и не просите.
😁282🤪48👏35😎17⚡11🏆10🐳5
Пришло страшное письмо от налоговой (ещё и с предварительным звонком от робота, типа "вам пришло письмо").
Страшнее всего адрес отправителя:
Федеральная Налоговая federalnaya_nalogovaya@bk.ru
Сурово.
Предлагают обратиться к товарищу
Гаврину Тимуру Сергеевичу по вацапу или телеграму.
Телеграм
WhatsApp
Вдруг вы тоже захотите обратиться, предоставить "все необходимые документы".
Страшнее всего адрес отправителя:
Федеральная Налоговая federalnaya_nalogovaya@bk.ru
Сурово.
Предлагают обратиться к товарищу
Гаврину Тимуру Сергеевичу по вацапу или телеграму.
Телеграм
Вдруг вы тоже захотите обратиться, предоставить "все необходимые документы".
😁291🤡61😈15🍾7
"Волшебную гору" Манна всё читаю и читаю (с телефона), а она всё не кончается. Смотрю - а в бумаге там 950 страниц, сука.
#книги
#книги
🫡132😁105🏆10👏5
Хотел начать продавать рекламу на этом канале втридорога. Но потом передумал и решил вчетыредорога.
🤗196😁187👏63🍾51🦄13⚡11🤡11
То ли вчерашний "инспектор" обозлился, то ли смартлабовские шизопатриоты перевозбудились, но кто-то исправно заказывает мне обратные звонки на имплантацию зубов и ремонт окон :) жизнь-борьба!
😁224🗿22🥴15🤡9🤔2
А ведь позади не только 92% зимы, но и 4 самых темных месяца в году!
☃167💯50😎37🥰23🍾13🤗8🦄8
Рядовой запаса Марков по специальности "экономист-водитель" поздравляет всех защитников родины с праздником! Из меня защитник так себе.
Желаю одного: чтобы защита никому никогда не понадобилась.
Желаю одного: чтобы защита никому никогда не понадобилась.
👏345🫡131🍾60💯26🥰13🤡4🤷♂2
Мне тут прислали книгу про ценообразование. Я её ещё не начал читать (вряд ли начну), но уже получил одно озарение!
Я раньше думал, что оптимальная цена рекламы - это когда все слоты проданы (типа 2 раза в неделю). А теперь вдруг осознал, что нет, оптимальная - это как раз когда не все слоты проданы.
Я раньше думал, что оптимальная цена рекламы - это когда все слоты проданы (типа 2 раза в неделю). А теперь вдруг осознал, что нет, оптимальная - это как раз когда не все слоты проданы.
☃70🤓51🥴19💯15⚡6😁3🐳2
Так, погодите, а деепричастие от "завозить" - это "завозя"? а от "завезти" - "завезя", верно?
ок, в русском есть слова ЗАВОЗЯ И ЗАВЕЗЯ.
#русскийязык
ок, в русском есть слова ЗАВОЗЯ И ЗАВЕЗЯ.
#русскийязык
😁131💅22👏14🤓6🍾5🤡2🐳2
У меня дети деревенские, стараюсь сильно их не баловать. Сегодня старшая дочка в честь каникул ездила с мамой в биологический музей. Спрашиваю, что ей больше всего понравилось.
- Я три раза проехала на гироскутере!
Оказалось, наэскалаторе . Это они на электричку опоздали и катались.
#дети
- Я три раза проехала на гироскутере!
Оказалось, на
#дети
😁285🥰27🦄14👏6🏆2🤡1💘1
Актуальный график
29.02.24 Омск, Центр-Книга на пр-те Мира 38, встреча в 19.00
02.03.24 Екатеринбург, Дом Книги на Валека, встреча в 12.00
02.03.24 Екатеринбург, МТС Live Hall, концерт
03.03.24 Красноярск, Grand Hall Сибирь, концерт
23.03.24 Тверь, Абракнигабра, встреча в 12.00
25.03.24 Тула, ГКЗ, концерт
05.04.24 Москва, Кремлёвский дворец, концерт
08.04.24 Барнаул, Алтайский Музыкальный Театр, концерт
09.04.24 Новосибирск, Дом учёных, концерт
10.04.24 Томск, Томская областная филармония
11.04.24 Томск, встреча (пока не точно)
12.04.24 Кемерово, встреча (пока не точно)
13.04.24 Кемерово, Филармония, концерт
14.04.24 Новокузнецк, ДК Алюминщик, концерт
20.04.24 Ташкент, Туркестон, концерт
24.04.24 Омск, концерт
25.04.24 Тверь, ДК Металлист, концерт
26.04.24 Рязань, концерт (пока не точно)
#концерты #встречи
Если вам показалось, что график большой, вот график сестрёнки, там 30 концертов уже! На её канал тоже следует подписаться.
29.02.24 Омск, Центр-Книга на пр-те Мира 38, встреча в 19.00
02.03.24 Екатеринбург, Дом Книги на Валека, встреча в 12.00
02.03.24 Екатеринбург, МТС Live Hall, концерт
03.03.24 Красноярск, Grand Hall Сибирь, концерт
23.03.24 Тверь, Абракнигабра, встреча в 12.00
25.03.24 Тула, ГКЗ, концерт
05.04.24 Москва, Кремлёвский дворец, концерт
08.04.24 Барнаул, Алтайский Музыкальный Театр, концерт
09.04.24 Новосибирск, Дом учёных, концерт
10.04.24 Томск, Томская областная филармония
11.04.24 Томск, встреча (пока не точно)
12.04.24 Кемерово, встреча (пока не точно)
13.04.24 Кемерово, Филармония, концерт
14.04.24 Новокузнецк, ДК Алюминщик, концерт
20.04.24 Ташкент, Туркестон, концерт
24.04.24 Омск, концерт
25.04.24 Тверь, ДК Металлист, концерт
26.04.24 Рязань, концерт (пока не точно)
#концерты #встречи
Если вам показалось, что график большой, вот график сестрёнки, там 30 концертов уже! На её канал тоже следует подписаться.
💯32👏16😈6🍾3😎3🤡1🐳1