Алексей Марков
14.6K subscribers
659 photos
37 videos
3 files
536 links
Дети, музыка, писательство, жизнь за городом. Вопросы и реклама (от юрлиц) @goblinwarchief

https://knd.gov.ru/license?id=676131554e740947be74ef32&registryType=bloggersPermission
Download Telegram
Путём сложных (ок, несложных) расчётов я пришёл к выводу, что для того, чтобы зарабатывать 500 рублей в день на овернайте, на счету должно быть 1742857 рублей.

Вот он, вожделенный пассивный доход! Я нашёл свою цель!

Причём каждый день этот доход будет дико расти на 13 копеек!
😁233🤔33🐳17👏14🤡11🍾105
Мелкий (5) смотрит сказку:
- А на гармошке играет кот-поюн.

#дети

Вообще логично, он же поёт.
😁142🤔137💯6🦄3
В копилку патриотических приколов: сын друга заказал себе в Америку на Etsy секонд-хенд (это сейчас модно) американские (!) джинсы и футбольную майку. Всё приехало классное, поношенное. А на обёртке у посылки написано УКРПОШТА.
😁198🤔15🤷‍♂13🥴8😎4
А вы вообще белку видели? Она же не белка, а серка!
😁132🤔3013💯6🥴1😎1
Посетил выставку "Россия" на ВДНХ. Очереди адские, машину поставить негде (я в итоге доехал до Ботанического сада, машину там оставил) - приезжайте на такси. А лучше на метро - там на выходе не одна, а целых две моих рожи.

Они же стали и главным экспонатом выставки, потому что за 1.5 часа, которые я находился в главном павильоне, со мной сфотографировалось 5 человек. Один прикольный был - ходил вокруг кругами, а потом говорит:

- Здравствуйте!
- Здравствуйте.
- А у вас есть канал?
- Есть.
- Тогда я вас смотрю.

Я понял, что не был в Якутии и на Чукотке. Наверное, следует побывать.

Выставка понравится детям и тем, кто нигде не был. Круто, что на стендах сидят настоящие представители областей, а не какие-то противные москвичи! Вообще ребята реально постарались красиво представить родные места.

Главная беда в том, что основные экспонаты выставки "Россия" - китайские экраны, их очень много. Красивые, изогнутые. На них проигрываются ролики. Где-то экраны даже на полу! А наиболее приятные стенды у тех, кто вместо экранов привёз что-то своё. Ненцы вот привезли ягель, молодцы.

Но самые крутые ребята - это духовой оркестр, который отжигал на улице в минус 20. Такую страну нам не пропить!
😁284👏101🍾30🎄199🏆8💋2
Луноход охуенный, конечно.
128💯66👾13🫡8😁2🥴1🦄1
Стало так тепло, что даже незамерзающая жидкость растаяла!
😁261💯2520🤔4🍾32👏2
Ближайшие концерты

29.02.24 Омск, Концерт-Холл РЦСО
02.03.24 Екатеринбург, МТС Live Hall
03.03.24 Красноярск, Grand Hall Сибирь
11.03.24 Новокузнецк
13.03.24 Белово
14.03.24 Кемерово
23.03.24 Тверь
05.04.24 Москва, Кремлёвский дворец
08.04.24 Барнаул, Алтайский Музыкальный Театр
09.04.24 Томск, Томская областная филармония
20.04.24 Ташкент, Туркестон

Встреча в Москве 24.01 в 19.00 - в Читай-Городе (ТЦ Европейский), далее афтепати в Особняке Инвестора на Энгельса 64, в 21.00).

По возможности постараюсь сделать встречи в Екате 01.03 (если успею из Омска), в Барнауле 07.04 (если успею прилететь) и в Томске 10.04 на следующий день после концерта. В Ташкент тоже было б круто на денёк раньше прилететь, к тому же узбекская Хулиномика ещё не презентовалась :)
😎28👏13😈4🍾3🫡1
Нашёл у себя на счёте в Райффайзене 48 центов. Продал быстренько, чтоб не поддерживать зарубежных партнёров. Выяснилось, что Райф покупает доллары по 81. Началось? К выборам опять 55?
🫡96😁46🤔11🦄7
Тем временем чел из Флориды с 91 уголовным делом выиграл праймериз в Айове.
😁178🍾51👏19
😁57🥴3🤓1
Кстати, прошло ровно 54% зимы.

Простите, хотел сказать ёбаной зимы.
😁246💯4531🥰15👏12🍾7🤡4
Что дальше?

Демо-счет на бирже?
Покер на фишки?
Резиновая женщина?
Декаф с соевым куколдом молоком?
😁273🤔26💯18💅10🥴9👏7🫡6
Перешёл на бифазный сон!

Сплю с (примерно) 23.45 до (точно) 5.45
Дальше навыки вождения, прогулка по морозу ~2500 шагов с детьми.
Потом сплю с (примерно) 8.15 до (примерно) 10.15

В итоге - всё ваще отлично. Первый раз утром и ложиться, и вставать тяжеловато и непривычно, но через две недели привыкаешь. После первой фазы ты преисполнен надежды, а после второй фазы прекрасно себя чувствуешь.

Раньше почему-то упарывался, думал, что утро - это какое-то волшебное время. Есть же куча дурацких книг по этому поводу, самая известная - "Магия утра". Типа надо читать, гулять, бегать или ещё что-то подобное. И я пытался.

Так вот, ребята. Это полная хуета. Такая же как книга дебильного американского генерала, который пишет, что надо начинать день с уборки постели. Я вам раскрою секрет: гигиеничнее всего постель не заправлять вообще. Наука сказала своё слово: простынь и подушки полезнее оставлять ненакрытыми, клещи дохнут.

А утром круче всего поспать. Магия утра - это когда ты высыпаешься. Тогда весь день настоящая магия - можно работать, а не засыпать.
💯531😁91👏6413🐳10🏆10🫡9
Мне тут документы на алсвинов нужно было передать, смотрю курьер стоит 800 блядь рублей за 20 минут поездки! Сука дорого!

Поехал на электричке (мцк) + пешком километра 4 получилось. Чтобы скрасить прогулку, по пути купил сигару за 2500 и кофе за 250.

Сэкономил хорошенько.
😁563👏48🤪21💅19🍾15💯8👻8
Утром ездили с мелким (5 лет) к врачу на электричке, объявляют "Трикотажную". Он с полными удивления глазами:

- ТРИ КОТА жная?

#дети
😁343🥰36😈14🍾7🤓7👻2👏1
Сегодня первый раз пришли на каток. Объясняю главные правила:

- Наклон вперёд, колени согнуть. Поняли?
- Да!
- А почему?
- Эээ.
- Просто иначе вы можете упасть на спину и удариться головой об лёд.
(Мелкий, 5):
- И лёд разобьётся, а под ним вода!

#дети
😁299👏39🥰139🤗7🐳4🥴3
Готовлю себе простой ужин в 23.00: жарю бекон, режу сыр, мою помидор. Но это уже третья попытка. Почему?
Anonymous Quiz
58%
Первую и вторую съели дети
11%
Первую и вторую съели рептилоиды
30%
Спать иди уже, голодный жирдяй
😁106👏12🌭1