Ближайшие концерты
29.02.24 Омск, Концерт-Холл РЦСО
02.03.24 Екатеринбург, МТС Live Hall
03.03.24 Красноярск, Grand Hall Сибирь
23.03.24 Тверь
05.04.24 Москва, Кремлёвский дворец
08.04.24 Барнаул, Алтайский Музыкальный Театр
09.04.24 Томск, Томская областная филармония
20.04.24 Ташкент, Туркестон
Пока непонятно насчёт встреч, скорее всего сделаем встречу в Москве в конце января + afterparty в Особняке, мб получится организовать встречу в Омске 28.02 и в Екате 01.03 (но могу не успеть с поезда). И возможно в Красноярске 04.03. В Ташкенте в конце апреля будет глупо не задержаться на денёк, но не уверен.
#концерты
29.02.24 Омск, Концерт-Холл РЦСО
02.03.24 Екатеринбург, МТС Live Hall
03.03.24 Красноярск, Grand Hall Сибирь
23.03.24 Тверь
05.04.24 Москва, Кремлёвский дворец
08.04.24 Барнаул, Алтайский Музыкальный Театр
09.04.24 Томск, Томская областная филармония
20.04.24 Ташкент, Туркестон
Пока непонятно насчёт встреч, скорее всего сделаем встречу в Москве в конце января + afterparty в Особняке, мб получится организовать встречу в Омске 28.02 и в Екате 01.03 (но могу не успеть с поезда). И возможно в Красноярске 04.03. В Ташкенте в конце апреля будет глупо не задержаться на денёк, но не уверен.
#концерты
⚡42👏16🤔2🤡2
Щас стюардесса объявила:
- Уважаемые пассажиры, мы просим разрешения на вылет.
Я немедленно выдал разрешение, но мы ещё не летим.
- Уважаемые пассажиры, мы просим разрешения на вылет.
Я немедленно выдал разрешение, но мы ещё не летим.
😁391🤔17🫡13🐳7🤡6🥴3🦄3
Сыграл 145-й концерт за 6 лет и, кажется, первый трезвый. Необычные ощущения: во-первых, вернулся мандраж - ну, типа, сейчас слажаешь; и концерт шёл 1:40, а по ощущениям все 2:40. Видимо, просто трезветь начинаешь через час примерно - и раньше первый пролетал незаметно.
👏165😁99🥴15🍾15💯3🦄2
Самый тёмный месяц в году позади. Теперь каждый раз, когда холодно, разрешается говорить: "нуу, это последний мороз, скоро весна!".
🥰148😁80💯15🐳11🤡7🫡7🍓5
Путём сложных (ок, несложных) расчётов я пришёл к выводу, что для того, чтобы зарабатывать 500 рублей в день на овернайте, на счету должно быть 1742857 рублей.
Вот он, вожделенный пассивный доход! Я нашёл свою цель!
Причём каждый день этот доход будет дико расти на 13 копеек!
Вот он, вожделенный пассивный доход! Я нашёл свою цель!
Причём каждый день этот доход будет дико расти на 13 копеек!
😁233🤔33🐳17👏14🤡11🍾10⚡5
😁142🤔13⚡7💯6🦄3
В копилку патриотических приколов: сын друга заказал себе в Америку на Etsy секонд-хенд (это сейчас модно) американские (!) джинсы и футбольную майку. Всё приехало классное, поношенное. А на обёртке у посылки написано УКРПОШТА .
😁198🤔15🤷♂13🥴8😎4
Посетил выставку "Россия" на ВДНХ. Очереди адские, машину поставить негде (я в итоге доехал до Ботанического сада, машину там оставил) - приезжайте на такси. А лучше на метро - там на выходе не одна, а целых две моих рожи.
Они же стали и главным экспонатом выставки, потому что за 1.5 часа, которые я находился в главном павильоне, со мной сфотографировалось 5 человек. Один прикольный был - ходил вокруг кругами, а потом говорит:
- Здравствуйте!
- Здравствуйте.
- А у вас есть канал?
- Есть.
- Тогда я вас смотрю.
Я понял, что не был в Якутии и на Чукотке. Наверное, следует побывать.
Выставка понравится детям и тем, кто нигде не был. Круто, что на стендах сидят настоящие представители областей, а не какие-то противные москвичи! Вообще ребята реально постарались красиво представить родные места.
Главная беда в том, что основные экспонаты выставки "Россия" - китайские экраны, их очень много. Красивые, изогнутые. На них проигрываются ролики. Где-то экраны даже на полу! А наиболее приятные стенды у тех, кто вместо экранов привёз что-то своё. Ненцы вот привезли ягель, молодцы.
Но самые крутые ребята - это духовой оркестр, который отжигал на улице в минус 20. Такую страну нам не пропить!
Они же стали и главным экспонатом выставки, потому что за 1.5 часа, которые я находился в главном павильоне, со мной сфотографировалось 5 человек. Один прикольный был - ходил вокруг кругами, а потом говорит:
- Здравствуйте!
- Здравствуйте.
- А у вас есть канал?
- Есть.
- Тогда я вас смотрю.
Я понял, что не был в Якутии и на Чукотке. Наверное, следует побывать.
Выставка понравится детям и тем, кто нигде не был. Круто, что на стендах сидят настоящие представители областей, а не какие-то противные москвичи! Вообще ребята реально постарались красиво представить родные места.
Главная беда в том, что основные экспонаты выставки "Россия" - китайские экраны, их очень много. Красивые, изогнутые. На них проигрываются ролики. Где-то экраны даже на полу! А наиболее приятные стенды у тех, кто вместо экранов привёз что-то своё. Ненцы вот привезли ягель, молодцы.
Но самые крутые ребята - это духовой оркестр, который отжигал на улице в минус 20. Такую страну нам не пропить!
😁284👏101🍾30🎄19☃9🏆8💋2
Стало так тепло, что даже незамерзающая жидкость растаяла!
😁261💯25☃20🤔4🍾3⚡2👏2
Ближайшие концерты
29.02.24 Омск, Концерт-Холл РЦСО
02.03.24 Екатеринбург, МТС Live Hall
03.03.24 Красноярск, Grand Hall Сибирь
11.03.24 Новокузнецк
13.03.24 Белово
14.03.24 Кемерово
23.03.24 Тверь
05.04.24 Москва, Кремлёвский дворец
08.04.24 Барнаул, Алтайский Музыкальный Театр
09.04.24 Томск, Томская областная филармония
20.04.24 Ташкент, Туркестон
Встреча в Москве 24.01 в 19.00 - в Читай-Городе (ТЦ Европейский), далее афтепати в Особняке Инвестора на Энгельса 64, в 21.00).
По возможности постараюсь сделать встречи в Екате 01.03 (если успею из Омска), в Барнауле 07.04 (если успею прилететь) и в Томске 10.04 на следующий день после концерта. В Ташкент тоже было б круто на денёк раньше прилететь, к тому же узбекская Хулиномика ещё не презентовалась :)
29.02.24 Омск, Концерт-Холл РЦСО
02.03.24 Екатеринбург, МТС Live Hall
03.03.24 Красноярск, Grand Hall Сибирь
11.03.24 Новокузнецк
13.03.24 Белово
14.03.24 Кемерово
23.03.24 Тверь
05.04.24 Москва, Кремлёвский дворец
08.04.24 Барнаул, Алтайский Музыкальный Театр
09.04.24 Томск, Томская областная филармония
20.04.24 Ташкент, Туркестон
Встреча в Москве 24.01 в 19.00 - в Читай-Городе (ТЦ Европейский), далее афтепати в Особняке Инвестора на Энгельса 64, в 21.00).
По возможности постараюсь сделать встречи в Екате 01.03 (если успею из Омска), в Барнауле 07.04 (если успею прилететь) и в Томске 10.04 на следующий день после концерта. В Ташкент тоже было б круто на денёк раньше прилететь, к тому же узбекская Хулиномика ещё не презентовалась :)
😎28👏13😈4🍾3🫡1
Нашёл у себя на счёте в Райффайзене 48 центов. Продал быстренько, чтоб не поддерживать зарубежных партнёров. Выяснилось, что Райф покупает доллары по 81. Началось? К выборам опять 55?
🫡96😁46🤔11🦄7
Тем временем чел из Флориды с 91 уголовным делом выиграл праймериз в Айове.
😁178🍾51👏19
Купил себе два маленьких алсвина. Что это такое?
Anonymous Quiz
19%
Порода рыб
20%
Порода грызунов
6%
Порода пылесосов
10%
Порода машин
11%
Порода монет
34%
Порода виски
😁57🥴3🤓1
Кстати, прошло ровно 54% зимы.
Простите, хотел сказать ёбаной зимы.
Простите, хотел сказать ёбаной зимы.
😁246💯45☃31🥰15👏12🍾7🤡4
Перешёл на бифазный сон!
Сплю с (примерно) 23.45 до (точно) 5.45
Дальше навыки вождения, прогулка по морозу ~2500 шагов с детьми.
Потом сплю с (примерно) 8.15 до (примерно) 10.15
В итоге - всё ваще отлично. Первый раз утром и ложиться, и вставать тяжеловато и непривычно, но через две недели привыкаешь. После первой фазы ты преисполнен надежды, а после второй фазы прекрасно себя чувствуешь.
Раньше почему-то упарывался, думал, что утро - это какое-то волшебное время. Есть же куча дурацких книг по этому поводу, самая известная - "Магия утра". Типа надо читать, гулять, бегать или ещё что-то подобное. И я пытался.
Так вот, ребята. Это полная хуета. Такая же как книга дебильного американского генерала, который пишет, что надо начинать день с уборки постели. Я вам раскрою секрет: гигиеничнее всего постель не заправлять вообще. Наука сказала своё слово: простынь и подушки полезнее оставлять ненакрытыми, клещи дохнут.
А утром круче всего поспать. Магия утра - это когда ты высыпаешься. Тогда весь день настоящая магия - можно работать, а не засыпать.
Сплю с (примерно) 23.45 до (точно) 5.45
Дальше навыки вождения, прогулка по морозу ~2500 шагов с детьми.
Потом сплю с (примерно) 8.15 до (примерно) 10.15
В итоге - всё ваще отлично. Первый раз утром и ложиться, и вставать тяжеловато и непривычно, но через две недели привыкаешь. После первой фазы ты преисполнен надежды, а после второй фазы прекрасно себя чувствуешь.
Раньше почему-то упарывался, думал, что утро - это какое-то волшебное время. Есть же куча дурацких книг по этому поводу, самая известная - "Магия утра". Типа надо читать, гулять, бегать или ещё что-то подобное. И я пытался.
Так вот, ребята. Это полная хуета. Такая же как книга дебильного американского генерала, который пишет, что надо начинать день с уборки постели. Я вам раскрою секрет: гигиеничнее всего постель не заправлять вообще. Наука сказала своё слово: простынь и подушки полезнее оставлять ненакрытыми, клещи дохнут.
А утром круче всего поспать. Магия утра - это когда ты высыпаешься. Тогда весь день настоящая магия - можно работать, а не засыпать.
💯531😁91👏64⚡13🐳10🏆10🫡9