Алексей Марков
14.6K subscribers
659 photos
37 videos
3 files
536 links
Дети, музыка, писательство, жизнь за городом. Вопросы и реклама (от юрлиц) @goblinwarchief

https://knd.gov.ru/license?id=676131554e740947be74ef32&registryType=bloggersPermission
Download Telegram
Шорт-лист фотожаб
😁141🥴10👏5🐳4🥰1
Новая неделя, новый месяц, новый год! Вот это шанс!
😁270👏31🤡147👻7😎2
И новый клип Shadow Host с вашим покорным на вокале.

https://youtu.be/xAb-dmjk7Zg
30
Я слышал, у вас на днях будет 3 часа свободного времени. Рекомендую потратить их на фильм "Оппенгеймер".

Барби я начал смотреть, но там только первые 15 минут классные, дальше чепуха какая-то - заснул.
👏209💯34🤔23🐳14🤡10🗿5
Сейчас из Ленты приехала курьер на новом Ситроене и в шубе. Похоже, курьеры отдыхают и директор магазина развозит.
173😁136🎅16🤡5🎄4🥴3🍾3
Что-то у нас тут в Нахабино день поддержки профсоюза холодильников
112🤔8🎄8👏1
А ведь с этим глобальным потеплением каждую зиму что-то не то.
😁192💯39🤔25🫡3👾2
Лёгкая загадка

Младший (5):
- А что это у тебя за картина? Здесь - глаз, а здесь - роботный глаз.

#дети
😁91💊4
Ближайшие концерты

29.02.24 Омск, Концерт-Холл РЦСО
02.03.24 Екатеринбург, МТС Live Hall
03.03.24 Красноярск, Grand Hall Сибирь
23.03.24 Тверь
05.04.24 Москва, Кремлёвский дворец
08.04.24 Барнаул, Алтайский Музыкальный Театр
09.04.24 Томск, Томская областная филармония
20.04.24 Ташкент, Туркестон

Пока непонятно насчёт встреч, скорее всего сделаем встречу в Москве в конце января + afterparty в Особняке, мб получится организовать встречу в Омске 28.02 и в Екате 01.03 (но могу не успеть с поезда). И возможно в Красноярске 04.03. В Ташкенте в конце апреля будет глупо не задержаться на денёк, но не уверен.

#концерты
42👏16🤔2🤡2
Щас стюардесса объявила:
- Уважаемые пассажиры, мы просим разрешения на вылет.

Я немедленно выдал разрешение, но мы ещё не летим.
😁391🤔17🫡13🐳7🤡6🥴3🦄3
Сыграл 145-й концерт за 6 лет и, кажется, первый трезвый. Необычные ощущения: во-первых, вернулся мандраж - ну, типа, сейчас слажаешь; и концерт шёл 1:40, а по ощущениям все 2:40. Видимо, просто трезветь начинаешь через час примерно - и раньше первый пролетал незаметно.
👏165😁99🥴15🍾15💯3🦄2
Ктулху не забывает своих маленьких православных адептов! С праздником!
👏156👾58🐳20🥴10🤪10😈7🤗3
Самый тёмный месяц в году позади. Теперь каждый раз, когда холодно, разрешается говорить: "нуу, это последний мороз, скоро весна!".
🥰148😁80💯15🐳11🤡7🫡7🍓5
Путём сложных (ок, несложных) расчётов я пришёл к выводу, что для того, чтобы зарабатывать 500 рублей в день на овернайте, на счету должно быть 1742857 рублей.

Вот он, вожделенный пассивный доход! Я нашёл свою цель!

Причём каждый день этот доход будет дико расти на 13 копеек!
😁233🤔33🐳17👏14🤡11🍾105
Мелкий (5) смотрит сказку:
- А на гармошке играет кот-поюн.

#дети

Вообще логично, он же поёт.
😁142🤔137💯6🦄3
В копилку патриотических приколов: сын друга заказал себе в Америку на Etsy секонд-хенд (это сейчас модно) американские (!) джинсы и футбольную майку. Всё приехало классное, поношенное. А на обёртке у посылки написано УКРПОШТА.
😁198🤔15🤷‍♂13🥴8😎4
А вы вообще белку видели? Она же не белка, а серка!
😁132🤔3013💯6🥴1😎1