Голосуем за лучшую жабу!
Anonymous Poll
22%
Рептилоид
14%
Хомяки
24%
Гомосеки
4%
Свинка
18%
Переписать древнюю книгу
7%
Кто тебя обидел
14%
Капитал
12%
Таблетки
31%
Чистить снег
14%
Триединство
😁35🐳5
⚡30
Сейчас из Ленты приехала курьер на новом Ситроене и в шубе. Похоже, курьеры отдыхают и директор магазина развозит.
☃173😁136🎅16🤡5🎄4🥴3🍾3
Что-то у нас тут в Нахабино день поддержки профсоюза холодильников
☃112🤔8🎄8👏1
А ведь с этим глобальным потеплением каждую зиму что-то не то.
😁192💯39🤔25🫡3👾2
Лёгкая загадка
Младший (5):
- А что это у тебя за картина? Здесь - глаз, а здесь - роботный глаз.
#дети
Младший (5):
- А что это у тебя за картина? Здесь - глаз, а здесь - роботный глаз.
#дети
😁91💊4
Ближайшие концерты
29.02.24 Омск, Концерт-Холл РЦСО
02.03.24 Екатеринбург, МТС Live Hall
03.03.24 Красноярск, Grand Hall Сибирь
23.03.24 Тверь
05.04.24 Москва, Кремлёвский дворец
08.04.24 Барнаул, Алтайский Музыкальный Театр
09.04.24 Томск, Томская областная филармония
20.04.24 Ташкент, Туркестон
Пока непонятно насчёт встреч, скорее всего сделаем встречу в Москве в конце января + afterparty в Особняке, мб получится организовать встречу в Омске 28.02 и в Екате 01.03 (но могу не успеть с поезда). И возможно в Красноярске 04.03. В Ташкенте в конце апреля будет глупо не задержаться на денёк, но не уверен.
#концерты
29.02.24 Омск, Концерт-Холл РЦСО
02.03.24 Екатеринбург, МТС Live Hall
03.03.24 Красноярск, Grand Hall Сибирь
23.03.24 Тверь
05.04.24 Москва, Кремлёвский дворец
08.04.24 Барнаул, Алтайский Музыкальный Театр
09.04.24 Томск, Томская областная филармония
20.04.24 Ташкент, Туркестон
Пока непонятно насчёт встреч, скорее всего сделаем встречу в Москве в конце января + afterparty в Особняке, мб получится организовать встречу в Омске 28.02 и в Екате 01.03 (но могу не успеть с поезда). И возможно в Красноярске 04.03. В Ташкенте в конце апреля будет глупо не задержаться на денёк, но не уверен.
#концерты
⚡42👏16🤔2🤡2
Щас стюардесса объявила:
- Уважаемые пассажиры, мы просим разрешения на вылет.
Я немедленно выдал разрешение, но мы ещё не летим.
- Уважаемые пассажиры, мы просим разрешения на вылет.
Я немедленно выдал разрешение, но мы ещё не летим.
😁391🤔17🫡13🐳7🤡6🥴3🦄3
Сыграл 145-й концерт за 6 лет и, кажется, первый трезвый. Необычные ощущения: во-первых, вернулся мандраж - ну, типа, сейчас слажаешь; и концерт шёл 1:40, а по ощущениям все 2:40. Видимо, просто трезветь начинаешь через час примерно - и раньше первый пролетал незаметно.
👏165😁99🥴15🍾15💯3🦄2