Люблю своих подписчиков. Даёшь им что-то бесплатно, а они говорят: А ЧО ТАК МАЛО?!
😁228🤡20💯17🥰8⚡4👀2
Есть идея начать знакомить детей с (дико тупой) вселенной Звёздных Войн. Ну типа ради общего развития.
Варианта два: Эпизод 1 и Изгой-1. Что выбрать?
Варианта два: Эпизод 1 и Изгой-1. Что выбрать?
🥴144😁35🗿26🤡14🦄11🍌5👾4
Открыл для себя овернайт по счёту ИП. Платежей у меня мало, поэтому отбить тариф за пару дней - прям волшебная опция. А сегодняшний овернайт - лучший в году! Черезночь превращается в через10ночей!
🤔63🥰14⚡10👀8😁7👨💻3👏1
Сестра организовала родителям поездку в Питер на пару дней. Спрашиваю:
- Мам, как Питер?
- Ах, какая чудесная поездка! Сходили на балет в Мариинский, потом царская ложа в Александринском театре! Отличная гостиница, прямо напротив Казанского собора, обедали в классном ресторане, обратно в СВ! Просто чудесно!
- Пап, как съездили?
- Да нормально.
- Мам, как Питер?
- Ах, какая чудесная поездка! Сходили на балет в Мариинский, потом царская ложа в Александринском театре! Отличная гостиница, прямо напротив Казанского собора, обедали в классном ресторане, обратно в СВ! Просто чудесно!
- Пап, как съездили?
- Да нормально.
😁469👏70💯41😎19🗿9🥴4🐳3
Голосуем за лучшую жабу!
Anonymous Poll
22%
Рептилоид
14%
Хомяки
24%
Гомосеки
4%
Свинка
18%
Переписать древнюю книгу
7%
Кто тебя обидел
14%
Капитал
12%
Таблетки
31%
Чистить снег
14%
Триединство
😁35🐳5
⚡30
Сейчас из Ленты приехала курьер на новом Ситроене и в шубе. Похоже, курьеры отдыхают и директор магазина развозит.
☃173😁136🎅16🤡5🎄4🥴3🍾3
Что-то у нас тут в Нахабино день поддержки профсоюза холодильников
☃112🤔8🎄8👏1