Алексей Марков
14.6K subscribers
659 photos
37 videos
3 files
536 links
Дети, музыка, писательство, жизнь за городом. Вопросы и реклама (от юрлиц) @goblinwarchief

https://knd.gov.ru/license?id=676131554e740947be74ef32&registryType=bloggersPermission
Download Telegram
А ведь теперь у нас есть смешной ответ на очень многие вопросы!

- Нормальный сериал?
- А из этой школы он хоть куда-то поступит?
- Ты английским владеешь?
- Как тебе моя прическа?

- Сомнительно, но окэй.
😁185👏17🥰15🤷‍♂1
Никак не можем найти новую домработницу (дом большой, посёлок расположен неудобно, люди ленивые). Сегодня приехала новая - на своей машине, не самом дешёвом кроссовере.

То, что мы вряд ли сработаемся, мы с женой поняли, когда она попросила кофе, жена ей принесла, а та и говорит:

- А я растворимый не пью!

#дом

P.S. Она через три часа сказала что ей надоело, попросила денег и уехала.
😁450🤡41👀25😎16💅14🥰6🙊5
Вчера посмотрели фильм "Последний богатырь", хороший - есть шутки для взрослых. Круче всего получился Бурунов-водяной.

Ну я в конце такой: блин, ну научились же снимать! И титры:

The Walt Disney Company

#кино
😁290🤷‍♂22🦄6🤡3
Закупаю тут ковролин домой, первый раз из Леруа как ИП.

Звонит приветливая женщина, говорит, что не умеют они в ЭДО (совсем как Сколково), и надо распечатать-подписать-отсканировать - и потом прислать ещё им бумагу. Ну это ладно. В конце она спрашивает:

- А какая у вашего ИП сфера деятельности?
- Я писатель!
- ДА ЛАДНО!
😁370👏26🤔12🤡4👨‍💻3🎄3🦄3
Под конец года повесил рулонную штору, причём в подвал. У меня там раньше батут стоял, а потом мы поняли, что бьёмся головой о потолок, когда прыгаем. Сделали там детскую мастерскую - ну типа комнату для творчества. Там большой стол, краски, пластилин и всё такое.

Вам тоже рекомендую штору повесить. Теперь у меня есть ответ на вопрос: а что ты-то сделал за 2023-й год? А?
81😁73😈9🤔5🗿3
Нашёл интересное отличие профессиональных академических музыкантов от эстрадных.

Академики перед концертом создают шумовую завесу и в гримёрках, и в зале - до самого начала концерта стоит невообразимый шум.

У рокеров издать лишний звук своим инструментом перед коллегами и тем более перед зрителями - признак полного дилетанта и мудака. И не то что во время концерта, а даже во время репетиции. Это в определенной мере водораздел между тем, кто становится музыкантом, и тем, кто бренчит "в своё удовольствие".

Поэтому я каждый раз удивляюсь безумным звукам из оркестровой ямы.

#музыка
😁96🤔31💯6👏3🤷21🤡1
Люблю своих подписчиков. Даёшь им что-то бесплатно, а они говорят: А ЧО ТАК МАЛО?!
😁228🤡20💯17🥰84👀2
😁347🥰42💯126💅3🤡2🦄2
Есть идея начать знакомить детей с (дико тупой) вселенной Звёздных Войн. Ну типа ради общего развития.

Варианта два: Эпизод 1 и Изгой-1. Что выбрать?
🥴144😁35🗿26🤡14🦄11🍌5👾4
Открыл для себя овернайт по счёту ИП. Платежей у меня мало, поэтому отбить тариф за пару дней - прям волшебная опция. А сегодняшний овернайт - лучший в году! Черезночь превращается в через10ночей!
🤔63🥰1410👀8😁7👨‍💻3👏1
Сестра организовала родителям поездку в Питер на пару дней. Спрашиваю:

- Мам, как Питер?
- Ах, какая чудесная поездка! Сходили на балет в Мариинский, потом царская ложа в Александринском театре! Отличная гостиница, прямо напротив Казанского собора, обедали в классном ресторане, обратно в СВ! Просто чудесно!

- Пап, как съездили?
- Да нормально.
😁469👏70💯41😎19🗿9🥴4🐳3
Шорт-лист фотожаб
😁141🥴10👏5🐳4🥰1