Forwarded from Усы на Бурштыне
Ну что сказать, вот как-то так происходит Новогодний Корейский Занос. GG
@lolkoopwner #resolute #нунчаки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9❤1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
toxic_oljek in В чате у Марка
Forwarded from FirePlays (Fire Queen of Punish)
https://www.youtube.com/live/s1ZQJwiMkqs?si=cTgySTu2NTNOicBx Встречаемся через час 15 минут.
YouTube
Обзор обновления с Камаелями и вечерние активности в игре
На связи Fire Queen of Punish.
Сегодня смотрим обзор обновления с камаелями, так что запасайтесь чайком,
кофейком, и давайте проведем этот вечер в л2м вместе.
Дисклеймер: все сказанное на стриме является субьективным мне
нием автора канала, и может отличаться…
Сегодня смотрим обзор обновления с камаелями, так что запасайтесь чайком,
кофейком, и давайте проведем этот вечер в л2м вместе.
Дисклеймер: все сказанное на стриме является субьективным мне
нием автора канала, и может отличаться…
🔥1
Пятничные паки
Фиол. душа на выбор + 2 Фиол кота
Не очень. Для высших донатеров.
Паки из особого предложения лучше.
Фиол. душа на выбор + 2 Фиол кота
Не очень. Для высших донатеров.
Паки из особого предложения лучше.
5 десять минут пятого, нунчаки размяли, кому не похуй
ВЭЭЭЭЭЭЭЭ нажали, ВЭЭЭЭЭЭЭ это вперед
Лолка запустил поток! Гоу на стрим )
https://t.me/lolkoopwner/58
Forwarded from VGTimes Plus (Nikita)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Речь о вирусном видео, где бабуля Ольга в соло вынесла всю команду противника и выиграла раунд в CS2.
Лучшая новость дня.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18❤3 2
Forwarded from FirePlays (Fire Queen of Punish)
https://www.youtube.com/live/pdDRks-JXqQ?si=DRpHUKtSWpMTm5LU внеплановая вечерняя подрубка, сегодня без вебки просто пооткрываем немного картонок и поболтаем. в 40 минут этого часа
YouTube
Бустим Орба в л2м. Вечерние активности
На связи Fire Queen of Punish. Запасайтесь чайком, кофейком, печеньками - сегодня будем взрывать немного картонок и бустить моего маленького орбенка
87 лвла).
Дисклеймер: все сказанное на стриме является субьективным мне
нием автора канала, и может отличаться…
87 лвла).
Дисклеймер: все сказанное на стриме является субьективным мне
нием автора канала, и может отличаться…
Всех с годовщиной друзья :) Пошёл 5й год игре.
Эх щас бы Мастера Чу пересмотреть, как всё было на старте ...
Эх щас бы Мастера Чу пересмотреть, как всё было на старте ...
Анонс на завтра. Минорная неделя
@markinside #lineage2m #анонс
Завтра, 3 декабря, в 08:00 по МСК в игре начнутся технические работы. Примерное время работ — 2 часа (до 10:00 по МСК). Время ориентировочное и может быть изменено.
На этой неделе будут установлены следующие обновления:
• Начинается ряд новых ивентов:
«Неделя сражений с мировыми боссами»
Побеждайте мировых боссов и получайте двойные награды!
«Время для охоты в Храме Рассвета»
Охотьтесь в Храме Рассвета на час дольше и получайте дополнительный опыт и награды!
@markinside #lineage2m #анонс
Мои ожидания на декабрь:
- из контента более ничего не будет, только ивенты
- в течении 4 недель декабря завезут пару раз паки по 100 и одну-две пятничные акции с донатной бижей
- на новый год ожиданию что-то типа этого: https://t.me/markinside/3623
Сегодня также заканчивается трансфер и начинается новый сезон. По сути главным вопросом остаётся поймают ли Феномены или ЛВ 13шек или нет. Остальное уже не так интересно
@markinside #мысли
- из контента более ничего не будет, только ивенты
- в течении 4 недель декабря завезут пару раз паки по 100 и одну-две пятничные акции с донатной бижей
- на новый год ожиданию что-то типа этого: https://t.me/markinside/3623
Сегодня также заканчивается трансфер и начинается новый сезон. По сути главным вопросом остаётся поймают ли Феномены или ЛВ 13шек или нет. Остальное уже не так интересно
@markinside #мысли
Telegram
Марк Inside
Паки завезли))
❤1
Итоги трансфера (2 декабря)
Барц
1 - DemonicChocolate (FP)
2 -🔥 Menai (FP) vs Eternalls (Resolute)
3 - PVE
4 -🔥 LastWord (Resolute) vs PS (FP)
5 - PVE (Мифические)
6 - БоевыеУточки (FP)
Леона за FP
1 - PVE
2 - PVE
3 - MoB (FP)
4 - MoV (FP)
5 - PVE
6 - Trident (FP)
Зигхард за Аксиками😂
1 - 13 (FP)
2 - PVE
3 - TMG (FP)
4 -🔥 BF (FP) vs Лаки (Resolute)
5 - Аксики
6 - SVG (FP)
Эрика
1 - PVE
2 -🔥 Няхин (FP) vs PSI + НБРД (Resolute)
3 -🔥 Покемоны (FP) vs Бигмингемы (Resolute)
4 -🔥 КМ (Resolute) vs Шнипка (FP)
5 - Феномены (Resolute)
6 - PVE
Если найдете ошибку - напишите комментарий, Спасибо!
@markinside #трансфер #итоги
Барц
1 - DemonicChocolate (FP)
2 -
3 - PVE
4 -
5 - PVE (Мифические)
6 - БоевыеУточки (FP)
Леона за FP
1 - PVE
2 - PVE
3 - MoB (FP)
4 - MoV (FP)
5 - PVE
6 - Trident (FP)
Зигхард за Аксиками
1 - 13 (FP)
2 - PVE
3 - TMG (FP)
4 -
5 - Аксики
6 - SVG (FP)
Эрика
1 - PVE
2 -
3 -
4 -
5 - Феномены (Resolute)
6 - PVE
Если найдете ошибку - напишите комментарий, Спасибо!
@markinside #трансфер #итоги
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Марк Inside
Итоги трансфера (2 декабря) Барц 1 - DemonicChocolate (FP) 2 - 🔥 Menai (FP) vs Eternalls (Resolute) 3 - PVE 4 - 🔥 LastWord (Resolute) vs PS (FP) 5 - PVE (Мифические) 6 - БоевыеУточки (FP) Леона за FP 1 - PVE 2 - PVE 3 - MoB (FP) 4 - MoV (FP) 5 - PVE 6 - Trident…
Получается FP получили гарантированное 2 кластера.
У Resolute оба кластера с соперником.
- Эрикаскорее всего за Resolute
- На Барце у FP больше людей, тут спорно. Но также голосую за Resolute.
Из интересного
- ЛВ поймали Попсов;
- Менай в соло и будет соперничать с кланом Кати (делаю ставку что Катя победит);
- Няхин в соло будет соперничать со стаком PSI + НБРД. Противостояние с Эскобаром продолжается;
- Шнипка как обычно будет терпеть от КМов;
- Лаки будет царствовать на сервере с БФами (без Меная)
- Бирмингемы будут страдать от Покемонов, тут без шансов
@markinside #трансфер #мысли
У Resolute оба кластера с соперником.
- Эрика
- На Барце у FP больше людей, тут спорно. Но также голосую за Resolute.
Из интересного
- ЛВ поймали Попсов;
- Менай в соло и будет соперничать с кланом Кати (делаю ставку что Катя победит);
- Няхин в соло будет соперничать со стаком PSI + НБРД. Противостояние с Эскобаром продолжается;
- Шнипка как обычно будет терпеть от КМов;
- Лаки будет царствовать на сервере с БФами (без Меная)
- Бирмингемы будут страдать от Покемонов, тут без шансов
@markinside #трансфер #мысли