Мнение стримера Evrial о сравнении Aion2 и Where Winds Meet
https://www.twitch.tv/evrialgaming/clip/CrispyViscousSwordFutureMan-EITbDy4aH8kvVU2h
https://www.twitch.tv/evrialgaming/clip/CrispyViscousSwordFutureMan-EITbDy4aH8kvVU2h
Twitch
EvrialGaming - Мнение Evrial о сравнении Aion2 и Where Winds Meet
Watch EvrialGaming's clip titled "Мнение Evrial о сравнении Aion2 и Where Winds Meet"
Марк Inside
Мнение стримера Evrial о сравнении Aion2 и Where Winds Meet https://www.twitch.tv/evrialgaming/clip/CrispyViscousSwordFutureMan-EITbDy4aH8kvVU2h
Тоже хочу поделиться своим мнением, раз уж эти две игрушки вышли в одно время.
Aion2
В моих глазах это Throne and Liberty, на который натянули визуальный дизайн Aion. Ровно то, чего я от игры ожидал, я и увидел. Продукт массового потребления, как гамбургер в Маке.
Игра хороша. Красивый редактор персонажа. В целом Ставка на ностальгии по "классическим" ммо, по которым я явно скучаю.
Когда она выйдет в СНГ или глобале, мы все (включая меня) пойдем в неё поиграть.
Но чего-то фундаментально нового в игре нет. Это не next-level play. Это просто хороший remaster старой игры. На четвёрочку.
Where Winds Meet
В моих глазах это сеттинг Ghost of Tsusima, геймплеем из Dark Souls и концептом из Genshin. Но это Genshin 2.0 с элементами MMO, из-за отсутствия которых Genshin в своё время потерял интерес у многих игроков.
Визуально это круче чем Black Desert. Она красивее чем Aion2, хоть в ней и нет сисек-писек из-за китайских законов.
Игра завлекает своими активностями с первой минуты, если не форсить уровень. Выполняя активности вас постоянно будут куда-то уводить точки интереса, и это будет вам хотется делать постоянно.
Вот эта игра, это как раз next-level play. Это что-то новое в современном игроделе. На пятёрку с минусом (из-за отсутствия локализации)
Итог
Играть буду и в то, и в другое (как выйдет в СНГ)
Всем рекомендую сейчас, как минимум, попробовать Where Winds Meet
@markinside #мысли
Aion2
В моих глазах это Throne and Liberty, на который натянули визуальный дизайн Aion. Ровно то, чего я от игры ожидал, я и увидел. Продукт массового потребления, как гамбургер в Маке.
Игра хороша. Красивый редактор персонажа. В целом Ставка на ностальгии по "классическим" ммо, по которым я явно скучаю.
Когда она выйдет в СНГ или глобале, мы все (включая меня) пойдем в неё поиграть.
Но чего-то фундаментально нового в игре нет. Это не next-level play. Это просто хороший remaster старой игры. На четвёрочку.
Where Winds Meet
В моих глазах это сеттинг Ghost of Tsusima, геймплеем из Dark Souls и концептом из Genshin. Но это Genshin 2.0 с элементами MMO, из-за отсутствия которых Genshin в своё время потерял интерес у многих игроков.
Визуально это круче чем Black Desert. Она красивее чем Aion2, хоть в ней и нет сисек-писек из-за китайских законов.
Игра завлекает своими активностями с первой минуты, если не форсить уровень. Выполняя активности вас постоянно будут куда-то уводить точки интереса, и это будет вам хотется делать постоянно.
Вот эта игра, это как раз next-level play. Это что-то новое в современном игроделе. На пятёрку с минусом (из-за отсутствия локализации)
Итог
Играть буду и в то, и в другое (как выйдет в СНГ)
Всем рекомендую сейчас, как минимум, попробовать Where Winds Meet
@markinside #мысли
🔥4❤1 1
Нормальный перевод для Ветров подъехал. Кто пользуется, не забудьте сказать спасибо человеку на Boosty.
https://boosty.to/dog729/posts/190ba0c6-7192-443d-82f1-87d17474182b
https://github.com/DOG729/wwm_russian
#wherewindsmeet
https://boosty.to/dog729/posts/190ba0c6-7192-443d-82f1-87d17474182b
https://github.com/DOG729/wwm_russian
#wherewindsmeet
YouTube
ТОП 20 Лучших Советов Новичкам в Where Winds Meet! Обзор и ГАЙД для игроков. Стоит ли играть?
ТОП 20 Лучших Советов Новичкам в Where Winds Meet! Обзор и ГАЙД для игроков. Стоит ли играть? Не Пропусти! ТОП билды и ГАЙД как стать ИМБОЙ в Where Winds Meet В ролике мы разберёмся различные способы улучшения вашего персонажа, эффективности, мощи, что собирать…
Where Winds Meet. Полезная инфа
20 советов для новичков
https://www.youtube.com/watch?v=raOxYgdgcAA
Топ сборки (Зонтик имба)
https://www.youtube.com/watch?v=C50X80kEW-E
20 советов для новичков
https://www.youtube.com/watch?v=raOxYgdgcAA
Топ сборки (Зонтик имба)
https://www.youtube.com/watch?v=C50X80kEW-E
Forwarded from Усы на Бурштыне
ОБНОВЛЕНИЕ 26.11.2025
Всем привет ребятки✌️ , как и говорил, "пару слов" о ближайшем апдейте в среду, исходя из того что заспойлерили.
Сначала затронем Зенита он же (Bright), вот такие плюсы для себя выделил:
- ТП к мемберу по пати (мембер пати должен состоять в том же клане что и вы, что бы ТП работало) однозначно жирный плюс в пвп и вариативность в гангах/дефе спотов + к этому щит после ТП (непонятно на сколько имба, посмотрим как завезут), откат 5 минут🔥 ;
- Увеличенный урон у Владычества (пока непонятно на сколько сильно, в описании указано: игнорирует какой-то % АОЕ резиста, и увеличивает пробивание блока) , + новая зеленая анимация при проке владычества🔥 ;
- Увеличен бонус у Достоинства ( уменьшает входящий урон от противника, уменьшает АОЕ урон, и длительность аномалок, действует на всех мемберов пати (если во время заюза скилла они были в рендже бафа)🔥 ;
- Пассивка на увеличение скорости бега (непонятно сколько даёт, но однозначно жирный + как в ПВП так и в ПВЕ🔥 ;
- Еще одна новая пассивка Sublime (увеличивает АОЕ урон + резист к аномалкам, и уровень аномалок) звучит как имба🔥 ;
- Теперь при смерти нету таймера на 10 секунд (лютейшая имба)🔥 🔥 🔥 ;
- Основные статы на 6 больше чем у голд вулканов / вспомогательные на 4 ( 43 стр, лвк, инт / 28 вын, прв, мдр)🔥 ;
- Скорость атаки / скорость скиллов 170% / 100% (На 5% больше чем на пробужденном вулкане), в дальнейшем если нам сразу не завезут (при пробуде Брайта(Зенита) сверху будет еще по 10% к каждому стату ( 180%/ 110%)🔥 🔥 .
Плюс к этому нас ждет 2 новые голд карты (Chaos T2 и Irmina T1) аналоги старого Вулкана и Рауля, кто бегает на Рауле советую свапнутся на Ирмину на ней урон от Владычества так же увеличен как и на Эльвине. Напомню будет купон на свап т1 карты (кто бегает на Эльвине, смотрите по коллекциям, что потеряете что получите). Все коллекции с новыми картами смотрите под этим постом в комментариях, сразу их туда залил. Так же завезут новый архипелаг, подбор по Альянсам (есть новые механики, интересно будет пощупать). Стриму сегодня быть, как обычно анонс за 10-15 минут, всем хорошего дня. Связь.👋
@lolkoopwner #resolute #нунчаки
Всем привет ребятки
Сначала затронем Зенита он же (Bright), вот такие плюсы для себя выделил:
- ТП к мемберу по пати (мембер пати должен состоять в том же клане что и вы, что бы ТП работало) однозначно жирный плюс в пвп и вариативность в гангах/дефе спотов + к этому щит после ТП (непонятно на сколько имба, посмотрим как завезут), откат 5 минут
- Увеличенный урон у Владычества (пока непонятно на сколько сильно, в описании указано: игнорирует какой-то % АОЕ резиста, и увеличивает пробивание блока) , + новая зеленая анимация при проке владычества
- Увеличен бонус у Достоинства ( уменьшает входящий урон от противника, уменьшает АОЕ урон, и длительность аномалок, действует на всех мемберов пати (если во время заюза скилла они были в рендже бафа)
- Пассивка на увеличение скорости бега (непонятно сколько даёт, но однозначно жирный + как в ПВП так и в ПВЕ
- Еще одна новая пассивка Sublime (увеличивает АОЕ урон + резист к аномалкам, и уровень аномалок) звучит как имба
- Теперь при смерти нету таймера на 10 секунд (лютейшая имба)
- Основные статы на 6 больше чем у голд вулканов / вспомогательные на 4 ( 43 стр, лвк, инт / 28 вын, прв, мдр)
- Скорость атаки / скорость скиллов 170% / 100% (На 5% больше чем на пробужденном вулкане), в дальнейшем если нам сразу не завезут (при пробуде Брайта(Зенита) сверху будет еще по 10% к каждому стату ( 180%/ 110%)
Плюс к этому нас ждет 2 новые голд карты (Chaos T2 и Irmina T1) аналоги старого Вулкана и Рауля, кто бегает на Рауле советую свапнутся на Ирмину на ней урон от Владычества так же увеличен как и на Эльвине. Напомню будет купон на свап т1 карты (кто бегает на Эльвине, смотрите по коллекциям, что потеряете что получите). Все коллекции с новыми картами смотрите под этим постом в комментариях, сразу их туда залил. Так же завезут новый архипелаг, подбор по Альянсам (есть новые механики, интересно будет пощупать). Стриму сегодня быть, как обычно анонс за 10-15 минут, всем хорошего дня. Связь.
@lolkoopwner #resolute #нунчаки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🔥3
Forwarded from АГЕНТ МАДЛЕР (Ⓜ️ADler)
Выжимка из прошедшего сегодня стрима разработчиков AION 2.
Разработчики всё же рассматривают серверные трансферы из-за огромных очередей на основном сервере. Детали позже.
Пока не решено, потребуется ли покупать билет — сначала внедряют саму систему.
👤 Альты и горизонтальный прогресс
Перья (Feather Collection) будут синхронизироваться между мейном и альтами.
Питомцы и костюмы станут общими на сервере.
Эффект от владения питомцами ослабят (0.2% → 0.1%).
🛒 Аукцион
Теперь для покупок нужна подписка — это защита от ботов, которые массово скупали предметы.
⚔️ Rift & PvP
Вход в рифт и квесты: с 45 уровня.
Нельзя атаковать игроков младше/старше вас на 5 уровней.
Если система окажется проблемной — введут PvP-флаг.
Время рифта увеличат обратно до 1 часа.
Лимит игроков на портал остаётся 200.
🛠 QoL и технические правки
Опция отключения анимации перехода карты — из-за жалоб на головокружение.
ПК-игроки получат взаимодействие правой кнопкой мыши.
Идут тяжёлые DDoS-атаки — команда занимается защитой.
На выходных прошло массовое сражение на 2500 игроков, рендер и производительность улучшат.
Улучшат приглашение в группу.
Уберут Middle Abyss на этот сезон — он не нужен.
Добавят крафт браслетов.
Удалят привязку камеры в Daily Dungeon (потолок был незавершён).
Появятся пресеты.
Баланс классов — без резких решений, большинство проблем связано с ilvl и уровнем умений.
В алхимии появится CC-защитный свиток (раньше был только в Abyss Shop).
После обновления этой недели — улучшение анимаций всех классов.
Будет улучшение UI, полноценный PC-UI — позже.
Для Кореи откроют по одному новому серверу для Элийцев/Асмо.
❓ FAQ
Контент игроки «съели» слишком быстро — разработчики признают ошибку.
Скрытые кубы могут перейти на систему обязательных ключей.
Много предметов нельзя положить в склад — это исправят постепенно.
Запрет осмотра персонажей в рейде — баг, не фича.
Квестовый “radiant ruby” уберут.
Numpad станет работать в интерфейсе аукциона.
КД на смену имени, возможно, сократят.
Проблемы с клиппингом длинных волос — «слишком сложно для MMO, сорри».
Кина-экономика будет гибкой — изменения будут и вверх, и вниз, заранее предупреждая.
Инстант-клиров для дейликов не будет.
Срок действия свитков увеличивать не планируют.
AP не начисляется — если достигнут дневной лимит. Рассматривают и дневной лимит кины.
Рыбалки не будет.
Больше рифт-порталов — рассмотрят.
Показ оружия вне боя — добавят как опцию.
Системные объявления слишком большие — уменьшат и сократят частоту.
GS-требования при создании партий — «очень не хотим добавлять».
Лимит 5 трейдов — защита от ботов. Первоначально хотели сделать лимит 1.
Больше Shugo Map — в следующем сезоне.
Полёты-поты в магазин не добавят — хотят, чтобы алхимия была ценна.
Покажут уровень навыка в дереве даэва — при наведении.
«Побрeюсь на следующей неделе» — личная шутка разработчика.
Исцеление клирика не скейлится от урона, только от хила.
🤝 Обещание разработчиков
«Мы не будем подставлять игроков p2w-механиками. Да, кое-какие системы выглядят потенциально хищными — это связано с желанием создать долговечный контент, а не заработать быстро».
Разработчики всё же рассматривают серверные трансферы из-за огромных очередей на основном сервере. Детали позже.
Пока не решено, потребуется ли покупать билет — сначала внедряют саму систему.
👤 Альты и горизонтальный прогресс
Перья (Feather Collection) будут синхронизироваться между мейном и альтами.
Питомцы и костюмы станут общими на сервере.
Эффект от владения питомцами ослабят (0.2% → 0.1%).
🛒 Аукцион
Теперь для покупок нужна подписка — это защита от ботов, которые массово скупали предметы.
⚔️ Rift & PvP
Вход в рифт и квесты: с 45 уровня.
Нельзя атаковать игроков младше/старше вас на 5 уровней.
Если система окажется проблемной — введут PvP-флаг.
Время рифта увеличат обратно до 1 часа.
Лимит игроков на портал остаётся 200.
🛠 QoL и технические правки
Опция отключения анимации перехода карты — из-за жалоб на головокружение.
ПК-игроки получат взаимодействие правой кнопкой мыши.
Идут тяжёлые DDoS-атаки — команда занимается защитой.
На выходных прошло массовое сражение на 2500 игроков, рендер и производительность улучшат.
Улучшат приглашение в группу.
Уберут Middle Abyss на этот сезон — он не нужен.
Добавят крафт браслетов.
Удалят привязку камеры в Daily Dungeon (потолок был незавершён).
Появятся пресеты.
Баланс классов — без резких решений, большинство проблем связано с ilvl и уровнем умений.
В алхимии появится CC-защитный свиток (раньше был только в Abyss Shop).
После обновления этой недели — улучшение анимаций всех классов.
Будет улучшение UI, полноценный PC-UI — позже.
Для Кореи откроют по одному новому серверу для Элийцев/Асмо.
❓ FAQ
Контент игроки «съели» слишком быстро — разработчики признают ошибку.
Скрытые кубы могут перейти на систему обязательных ключей.
Много предметов нельзя положить в склад — это исправят постепенно.
Запрет осмотра персонажей в рейде — баг, не фича.
Квестовый “radiant ruby” уберут.
Numpad станет работать в интерфейсе аукциона.
КД на смену имени, возможно, сократят.
Проблемы с клиппингом длинных волос — «слишком сложно для MMO, сорри».
Кина-экономика будет гибкой — изменения будут и вверх, и вниз, заранее предупреждая.
Инстант-клиров для дейликов не будет.
Срок действия свитков увеличивать не планируют.
AP не начисляется — если достигнут дневной лимит. Рассматривают и дневной лимит кины.
Рыбалки не будет.
Больше рифт-порталов — рассмотрят.
Показ оружия вне боя — добавят как опцию.
Системные объявления слишком большие — уменьшат и сократят частоту.
GS-требования при создании партий — «очень не хотим добавлять».
Лимит 5 трейдов — защита от ботов. Первоначально хотели сделать лимит 1.
Больше Shugo Map — в следующем сезоне.
Полёты-поты в магазин не добавят — хотят, чтобы алхимия была ценна.
Покажут уровень навыка в дереве даэва — при наведении.
«Побрeюсь на следующей неделе» — личная шутка разработчика.
Исцеление клирика не скейлится от урона, только от хила.
🤝 Обещание разработчиков
«Мы не будем подставлять игроков p2w-механиками. Да, кое-какие системы выглядят потенциально хищными — это связано с желанием создать долговечный контент, а не заработать быстро».
Сколько Орденов Славы вы получили за текущий ивент? (Один персонаж, без помогаторов)
Anonymous Poll
42%
< 20 млн
26%
20 - 30 млн
15%
30 - 40 млн
6%
40 - 50 млн
4%
50 - 60 млн
1%
60 - 70 млн
6%
> 70 млн
Forwarded from КУРЕНИЕ УБИВАЕТ
Че помянем челиксов, что на стримах юзают макросы и с их помощью прыгают рандом ТП или там прокасты на трех классах дают?)
КУРЕНИЕ УБИВАЕТ
Че помянем челиксов, что на стримах юзают макросы и с их помощью прыгают рандом ТП или там прокасты на трех классах дают?)
А есть такие кто попал под бан ?
Он временный или вечный?)
Он временный или вечный?)
Анонс на завтра. Вкусняшки
@markinside #анонс #обновление
Завтра, 26 ноября, в 08:00 по МСК в игре начнутся технические работы. Примерное время работ — 3 часа (до 11:10 по МСК). Время ориентировочное и может быть изменено.
На этой неделе будут установлены следующие обновления:
• Добавлен первый уникальный класс Брайт;
• Добавлена новая раса: Камаэль;
• Добавлены новые умения для оружия Палаческий Меч;
• Добавлены новые артефакты для воинов с палаческим мечом;
• Начинается компонент мастера - Святилище Гипериона;
• Изменено время доступности Храма Рассвета;
• Проводится осада Замка Иннадрил;
• Добавлены новые мифические артефакты;
• Добавлен синтез преображения колец, верхнего доспеха и символов;
• Добавлены новые коллекции предметов с синтезом преображения;
• Добавлено новое снаряжение и коллекции, связанные с ним;
• Добавлено новое снаряжение, которое можно создать;
• Добавлены коллекции нового преображенного снаряжения;
• Добавлено создание новых Магических Камней и Кристаллов Души;
• Добавлены коллекции новых магических камней;
• Добавлены новые книги умений и коллекции, связанные с ними;
• Начинается ряд новых ивентов:
«Ежедневные бонусы: Золотой Билет»
Не забудьте получить награды за посещаемость в игровом меню в разделе «Ежедневная помощь»!
«Особая Подборка 4-й Годовщины»
Покупайте Особую Подборку 4-й Годовщины и получайте ценные награды!
«Управляющий Золотой Повозкой»
Приобретайте редкие сокровища в Золотой Повозке во время проведения события!
«Зачарованное памятное снаряжение»
Выполняйте задания сезонного пропуска и получайте ценные призы!
«Храм Ундины»
Проходите ивентовое подземелье и получайте специальные награды!
«Коробка с Подарком в Честь 4-й Годовщины»
Проверяйте внутриигровую почту ежедневно, чтобы получить специальные подарки!
@markinside #анонс #обновление
❤1
Forwarded from Lineage2M RU / EU East
Уважаемые игроки!
Обращаем Ваше внимание на некоторые неполадки, которые могут возникнуть после технических работ:
1) В некоторых странах цена «Членства в Честь 4-й Годовщины» отображается в адене.
При покупке списание средств происходит по корректной цене.
2) На платформах Google Play и App Store цена «Членства в Честь 4-й Годовщины» отображается в долларах.
При покупке списание средств происходит по корректной цене.
3) В некоторых странах цены товаров за деньги в Магазине Алмазов отображаются в валюте других стран.
При покупке списание средств происходит по корректной цене.
4) Иконка положительного эффекта «Членства в Честь 4-й Годовщины» отображается некорректно.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы делаем все возможное, чтобы предоставить вам стабильный сервис.
Благодарим за ваш интерес к Lineage2M.
✅Новости @lineage2mofficial_ru
Обращаем Ваше внимание на некоторые неполадки, которые могут возникнуть после технических работ:
1) В некоторых странах цена «Членства в Честь 4-й Годовщины» отображается в адене.
При покупке списание средств происходит по корректной цене.
2) На платформах Google Play и App Store цена «Членства в Честь 4-й Годовщины» отображается в долларах.
При покупке списание средств происходит по корректной цене.
3) В некоторых странах цены товаров за деньги в Магазине Алмазов отображаются в валюте других стран.
При покупке списание средств происходит по корректной цене.
4) Иконка положительного эффекта «Членства в Честь 4-й Годовщины» отображается некорректно.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы делаем все возможное, чтобы предоставить вам стабильный сервис.
Благодарим за ваш интерес к Lineage2M.
✅Новости @lineage2mofficial_ru
❤2
В некоторых странах цена .... отображается в адене / долларах / другой валюте
... началось ... халявы не будет походу
Forwarded from Усы на Бурштыне
Всем привет ребятки, подрубил кому где по кайфу :
➤ Твич: https://www.twitch.tv/lolkoopwner
➤ YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=t4yiyQHzgzA
@lolkoopwner #resolute #нунчаки
➤ Твич: https://www.twitch.tv/lolkoopwner
➤ YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=t4yiyQHzgzA
@lolkoopwner #resolute #нунчаки
Twitch
lolkoopwner - Twitch
YOLO. Амбициозный челодой моловек. Добро пожаловать дамы и господа.
🔥1
Lineage2M. Добавили Акцию «Смена Сервера»
- откроется в 14:00, 26 ноября (среда)
- завершится 2 декабря в 21:59 (вторник)
3 прыжка на аккаунт.
Почитать:
https://lineage2m.plaync.com/ru/board/notice/view?articleId=69268950d60365665a2fdaec
@markinside #обновление
- откроется в 14:00, 26 ноября (среда)
- завершится 2 декабря в 21:59 (вторник)
3 прыжка на аккаунт.
Почитать:
https://lineage2m.plaync.com/ru/board/notice/view?articleId=69268950d60365665a2fdaec
@markinside #обновление
🔥1
Lineage2M. Добавили Акцию «Купи что-нибудь дороже 2100 ₽ и получи 10% скидку на покупки»
Максимальная скидка не дороже 3 USD ~ (250р)
Хрень какая-то
Почитать:
https://lineage2m.plaync.com/ru/board/notice/view?articleId=69268950ea4d6621c8192d87
@markinside #магазин
Максимальная скидка не дороже 3 USD ~ (250р)
Хрень какая-то
Почитать:
https://lineage2m.plaync.com/ru/board/notice/view?articleId=69268950ea4d6621c8192d87
@markinside #магазин
❤1🔥1