Марк Inside
1.33K subscribers
2.98K photos
304 videos
2.15K links
Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео.

Группа для общения: @markinside_chat
Download Telegram
Сначала думал может стримчик завести какой, обсудить какая стратегия развития чара в мидл бусте является самой качественной, а потом понял, что это очередная короткая тема для разговора и смысла в нём нет.
Так что вот вам ответ, без воды.

Агатионы и Карты класса - самый профитный способ буста. Всё остальное - дорого, либо приложится по ходу пьесы.

Как бустить?

1. Покупайте паки по 1500 алмазов. Там донат валюта на крафт скиллов с кешбеком в виде камней и новых миль.
Больше ничего не покупайте, если нет бюджета.

2. Как покупать алмазы?
Покупаете паки с алмазами со скринов, продаёте алмазы в клан/покупаете паки по 1500. Получаете халявный красный образ, доп картонки если такие паки есть в магазине.

3. За мили берёте недостающих ивент агатов/карты. 120тыс. алмазов за штуку. На самом деле дешевле, учитывая кешбек в виде камней после фейла скиллов, буста чара с паков.

Да, дорого вроде бы, но если у вас в клане есть акции на клики в голд скиллы, на голд шары - вам это обойдётся в 48тыс. алмазов. В клане 13 так)

4. Вся расходка в паках идёт на ап сосок, виталку, артефактов, астера, эликсиров, виталку.

Никакие закрытые коллекции не дадут этих сумасшедших статов с новой закрытой карты или агата.

Например, чтобы выроллить +5% увеличение урона нужно золотой предмет/тыс 100 алмазов в мастерстве новом и т.п. - такие статы дорогие, а в картах/агатах они просто лежат и ждут своего часа.

Других вариантов получать буст дешевле - нет.

48тыс. алмазов - это пол года примерно, да?

5. Собирайте красные артефакты в класс с помощью реролла. Точно так же, покупаете реролл, алмазы в продажу - 2500-3000 руб. стоимость реролла. Соберёте самые нужные артефакты, если ещё не - и будет счастье.

https://t.me/KYPEHUE_l2m
2
Как получить максимум с купонов на карты/агаты?

Необходимо сделать 20 фейлов синтезов на голд агата/карту. Всё, что пойдёт в успех, не будет сбрасывать счётчик фейлов.

Беретё 21+ фиол агатов/карт и синтезите золото. Сфейлили 20 раз, поздравляю, у вас 1 голд агат/карта с камней и еще по 1 с купона.
Если по пути прокнула голда - здорово, этот жирок пойдёт в дело.

Куда девать голд агаты?
1. Для того, чтобы наделить силой духа золотой агат на 5лвл в 100%, вам потребуется 1 голд агат и 7 фиол агатов.
Поэтому 6 голд агатов уйдет туда.
2. Вам нужен антарас в ауракирию. Пока будете собирать мусорных голд агатов на силу духа, наскребете Антараса мб.

Куда девать голд карты?
1. Для того, чтобы вытащить Т2 карту, вам нужна 1 голд Т1 карта в базе для трая. В сами траи голд карты не пихаем, так как 1голда=4фиола (паритет не выгодный)
2. Для того, чтобы Продвинуть Т2 голд карту на 3лвл, необходимо 10 фиол карт либо 1 голд карта на 100%. Паритет 1 к 10 - выгоден. Так как вы сэкономите себе 10 фиол карт, а это 1/4 Т2 карты на 100%. Поэтому продвигайте Т2 карты на 3 уровень с помощью голд карты, а фиол оставляйте на то, чтобы тащить Т2 повторки карт.

https://t.me/KYPEHUE_l2m
1
Forwarded from Рестарт
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡️ «Возвращение в Сайлент Хилл» — вышел первый полноценный трейлер.

Сюжет перескажет события второй части игры: Джеймс Сандерленд приезжает в окутанный туманом Сайлент Хилл в поисках своей жены Мэри.

Премьера в кино состоится в конце января🍿🍿
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
32
На мировом аукционе продается голд-пушка. Леона
Первый раз вижу голду в свободной продаже за алмазы
🔥5
Лолка на стриме сейчас будет смотреть озвучивать контент на японских серверах L2M

Залетаем на стрим:
https://www.twitch.tv/lolkoopwner

Также залетаем к нему в телегу, где он будет скриншоты кидать:
@lolkoopwner
Ирмина, т1 золотой класс
Скорее всего появится и у нас с выходом Камаэлей.

В описании купона смена карты класса она присутствует
1
Forwarded from АГЕНТ МАДЛЕР (Ⓜ️ADler)
Ну что, дамы и господа, не хотелось делать ролик под горячую руку, поэтому я выждал небольшую паузу и теперь готов поделиться с вами первыми впечатлениями и мыслями относительно недавно стартанувшей в Южной Корее и Тайване MMORPG AION 2.

В том числе и поговорить о том, что сейчас происходит в игре, компании NCSOFT, чем в конечном итоге все может закончиться, и почему все это хорошо для нас с вами.

https://youtu.be/XT5BTE50Rv8
Forwarded from АГЕНТ МАДЛЕР (Ⓜ️ADler)
Бесплатный приключенческой онлайн-экшен Where Winds Meet завоевала популярность благодаря динамичным боям с боссами, уникальным элементам вроде чат-ботов с ИИ и гусям-убийцам, а также полностью бесплатной модели распространения.

Однако успех игры заставил сообщество задуматься о том, как разработчики из студии Everstone планируют финансировать ее будущее развитие, учитывая отсутствие подписок и платных дополнений.

В ответ на эти опасения разработчики сделали беспрецедентно откровенное заявление, размещенное непосредственно в самом клиенте игры. Студия четко и недвусмысленно пообещала, что Where Winds Meet никогда не пойдет по пути pay-to-win (плати за победу).

P. S. Кстати, вроде как не собирается сдуваться, онлайн держит.
Марк Inside
Мнение стримера Evrial о сравнении Aion2 и Where Winds Meet https://www.twitch.tv/evrialgaming/clip/CrispyViscousSwordFutureMan-EITbDy4aH8kvVU2h
Тоже хочу поделиться своим мнением, раз уж эти две игрушки вышли в одно время.

Aion2
В моих глазах это Throne and Liberty, на который натянули визуальный дизайн Aion. Ровно то, чего я от игры ожидал, я и увидел. Продукт массового потребления, как гамбургер в Маке.

Игра хороша. Красивый редактор персонажа. В целом Ставка на ностальгии по "классическим" ммо, по которым я явно скучаю.

Когда она выйдет в СНГ или глобале, мы все (включая меня) пойдем в неё поиграть.

Но чего-то фундаментально нового в игре нет. Это не next-level play. Это просто хороший remaster старой игры. На четвёрочку.

Where Winds Meet
В моих глазах это сеттинг Ghost of Tsusima, геймплеем из Dark Souls и концептом из Genshin. Но это Genshin 2.0 с элементами MMO, из-за отсутствия которых Genshin в своё время потерял интерес у многих игроков.

Визуально это круче чем Black Desert. Она красивее чем Aion2, хоть в ней и нет сисек-писек из-за китайских законов.

Игра завлекает своими активностями с первой минуты, если не форсить уровень. Выполняя активности вас постоянно будут куда-то уводить точки интереса, и это будет вам хотется делать постоянно.

Вот эта игра, это как раз next-level play. Это что-то новое в современном игроделе. На пятёрку с минусом (из-за отсутствия локализации)

Итог
Играть буду и в то, и в другое (как выйдет в СНГ)

Всем рекомендую сейчас, как минимум, попробовать Where Winds Meet

@markinside #мысли
🔥411
Нормальный перевод для Ветров подъехал. Кто пользуется, не забудьте сказать спасибо человеку на Boosty.

https://boosty.to/dog729/posts/190ba0c6-7192-443d-82f1-87d17474182b

https://github.com/DOG729/wwm_russian

#wherewindsmeet
3
ОБНОВЛЕНИЕ 26.11.2025

Всем привет ребятки ✌️, как и говорил, "пару слов" о ближайшем апдейте в среду, исходя из того что заспойлерили.
Сначала затронем Зенита он же (Bright), вот такие плюсы для себя выделил:
- ТП к мемберу по пати (мембер пати должен состоять в том же клане что и вы, что бы ТП работало) однозначно жирный плюс в пвп и вариативность в гангах/дефе спотов + к этому щит после ТП (непонятно на сколько имба, посмотрим как завезут), откат 5 минут 🔥;
- Увеличенный урон у Владычества (пока непонятно на сколько сильно, в описании указано: игнорирует какой-то % АОЕ резиста, и увеличивает пробивание блока) , + новая зеленая анимация при проке владычества 🔥;
- Увеличен бонус у Достоинства ( уменьшает входящий урон от противника, уменьшает АОЕ урон, и длительность аномалок, действует на всех мемберов пати (если во время заюза скилла они были в рендже бафа) 🔥;
- Пассивка на увеличение скорости бега (непонятно сколько даёт, но однозначно жирный + как в ПВП так и в ПВЕ 🔥;
- Еще одна новая пассивка Sublime (увеличивает АОЕ урон + резист к аномалкам, и уровень аномалок) звучит как имба 🔥;
- Теперь при смерти нету таймера на 10 секунд (лютейшая имба) 🔥🔥🔥;
- Основные статы на 6 больше чем у голд вулканов / вспомогательные на 4 ( 43 стр, лвк, инт / 28 вын, прв, мдр) 🔥;
- Скорость атаки / скорость скиллов 170% / 100% (На 5% больше чем на пробужденном вулкане), в дальнейшем если нам сразу не завезут (при пробуде Брайта(Зенита) сверху будет еще по 10% к каждому стату ( 180%/ 110%) 🔥🔥.

Плюс к этому нас ждет 2 новые голд карты (Chaos T2 и Irmina T1) аналоги старого Вулкана и Рауля, кто бегает на Рауле советую свапнутся на Ирмину на ней урон от Владычества так же увеличен как и на Эльвине. Напомню будет купон на свап т1 карты (кто бегает на Эльвине, смотрите по коллекциям, что потеряете что получите). Все коллекции с новыми картами смотрите под этим постом в комментариях, сразу их туда залил. Так же завезут новый архипелаг, подбор по Альянсам (есть новые механики, интересно будет пощупать). Стриму сегодня быть, как обычно анонс за 10-15 минут, всем хорошего дня. Связь. 👋

@lolkoopwner #resolute #нунчаки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🔥3
Forwarded from АГЕНТ МАДЛЕР (Ⓜ️ADler)
Выжимка из прошедшего сегодня стрима разработчиков AION 2.

Разработчики всё же рассматривают серверные трансферы из-за огромных очередей на основном сервере. Детали позже.
Пока не решено, потребуется ли покупать билет — сначала внедряют саму систему.

👤 Альты и горизонтальный прогресс

Перья (Feather Collection) будут синхронизироваться между мейном и альтами.

Питомцы и костюмы станут общими на сервере.

Эффект от владения питомцами ослабят (0.2% → 0.1%).

🛒 Аукцион

Теперь для покупок нужна подписка — это защита от ботов, которые массово скупали предметы.

⚔️ Rift & PvP

Вход в рифт и квесты: с 45 уровня.

Нельзя атаковать игроков младше/старше вас на 5 уровней.

Если система окажется проблемной — введут PvP-флаг.

Время рифта увеличат обратно до 1 часа.

Лимит игроков на портал остаётся 200.

🛠 QoL и технические правки

Опция отключения анимации перехода карты — из-за жалоб на головокружение.

ПК-игроки получат взаимодействие правой кнопкой мыши.

Идут тяжёлые DDoS-атаки — команда занимается защитой.

На выходных прошло массовое сражение на 2500 игроков, рендер и производительность улучшат.

Улучшат приглашение в группу.

Уберут Middle Abyss на этот сезон — он не нужен.

Добавят крафт браслетов.

Удалят привязку камеры в Daily Dungeon (потолок был незавершён).

Появятся пресеты.

Баланс классов — без резких решений, большинство проблем связано с ilvl и уровнем умений.

В алхимии появится CC-защитный свиток (раньше был только в Abyss Shop).

После обновления этой недели — улучшение анимаций всех классов.

Будет улучшение UI, полноценный PC-UI — позже.

Для Кореи откроют по одному новому серверу для Элийцев/Асмо.

FAQ

Контент игроки «съели» слишком быстро — разработчики признают ошибку.

Скрытые кубы могут перейти на систему обязательных ключей.

Много предметов нельзя положить в склад — это исправят постепенно.

Запрет осмотра персонажей в рейде — баг, не фича.

Квестовый “radiant ruby” уберут.

Numpad станет работать в интерфейсе аукциона.

КД на смену имени, возможно, сократят.

Проблемы с клиппингом длинных волос — «слишком сложно для MMO, сорри».

Кина-экономика будет гибкой — изменения будут и вверх, и вниз, заранее предупреждая.

Инстант-клиров для дейликов не будет.

Срок действия свитков увеличивать не планируют.

AP не начисляется — если достигнут дневной лимит. Рассматривают и дневной лимит кины.

Рыбалки не будет.

Больше рифт-порталов — рассмотрят.

Показ оружия вне боя — добавят как опцию.

Системные объявления слишком большие — уменьшат и сократят частоту.

GS-требования при создании партий — «очень не хотим добавлять».

Лимит 5 трейдов — защита от ботов. Первоначально хотели сделать лимит 1.

Больше Shugo Map — в следующем сезоне.

Полёты-поты в магазин не добавят — хотят, чтобы алхимия была ценна.

Покажут уровень навыка в дереве даэва — при наведении.

«Побрeюсь на следующей неделе» — личная шутка разработчика.

Исцеление клирика не скейлится от урона, только от хила.

🤝 Обещание разработчиков

«Мы не будем подставлять игроков p2w-механиками. Да, кое-какие системы выглядят потенциально хищными — это связано с желанием создать долговечный контент, а не заработать быстро».
Сколько Орденов Славы вы получили за текущий ивент? (Один персонаж, без помогаторов)
Anonymous Poll
42%
< 20 млн
26%
20 - 30 млн
15%
30 - 40 млн
6%
40 - 50 млн
4%
50 - 60 млн
1%
60 - 70 млн
6%
> 70 млн