Forwarded from КУРЕНИЕ УБИВАЕТ
Сначала думал может стримчик завести какой, обсудить какая стратегия развития чара в мидл бусте является самой качественной, а потом понял, что это очередная короткая тема для разговора и смысла в нём нет.
Так что вот вам ответ, без воды.
Агатионы и Карты класса - самый профитный способ буста. Всё остальное - дорого, либо приложится по ходу пьесы.
Как бустить?
1. Покупайте паки по 1500 алмазов. Там донат валюта на крафт скиллов с кешбеком в виде камней и новых миль.
Больше ничего не покупайте, если нет бюджета.
2. Как покупать алмазы?
Покупаете паки с алмазами со скринов, продаёте алмазы в клан/покупаете паки по 1500. Получаете халявный красный образ, доп картонки если такие паки есть в магазине.
3. За мили берёте недостающих ивент агатов/карты. 120тыс. алмазов за штуку. На самом деле дешевле, учитывая кешбек в виде камней после фейла скиллов, буста чара с паков.
Да, дорого вроде бы, но если у вас в клане есть акции на клики в голд скиллы, на голд шары - вам это обойдётся в 48тыс. алмазов. В клане 13 так)
4. Вся расходка в паках идёт на ап сосок, виталку, артефактов, астера, эликсиров, виталку.
Никакие закрытые коллекции не дадут этих сумасшедших статов с новой закрытой карты или агата.
Например, чтобы выроллить +5% увеличение урона нужно золотой предмет/тыс 100 алмазов в мастерстве новом и т.п. - такие статы дорогие, а в картах/агатах они просто лежат и ждут своего часа.
Других вариантов получать буст дешевле - нет.
48тыс. алмазов - это пол года примерно, да?
5. Собирайте красные артефакты в класс с помощью реролла. Точно так же, покупаете реролл, алмазы в продажу - 2500-3000 руб. стоимость реролла. Соберёте самые нужные артефакты, если ещё не - и будет счастье.
https://t.me/KYPEHUE_l2m
Так что вот вам ответ, без воды.
Агатионы и Карты класса - самый профитный способ буста. Всё остальное - дорого, либо приложится по ходу пьесы.
Как бустить?
1. Покупайте паки по 1500 алмазов. Там донат валюта на крафт скиллов с кешбеком в виде камней и новых миль.
Больше ничего не покупайте, если нет бюджета.
2. Как покупать алмазы?
Покупаете паки с алмазами со скринов, продаёте алмазы в клан/покупаете паки по 1500. Получаете халявный красный образ, доп картонки если такие паки есть в магазине.
3. За мили берёте недостающих ивент агатов/карты. 120тыс. алмазов за штуку. На самом деле дешевле, учитывая кешбек в виде камней после фейла скиллов, буста чара с паков.
Да, дорого вроде бы, но если у вас в клане есть акции на клики в голд скиллы, на голд шары - вам это обойдётся в 48тыс. алмазов. В клане 13 так)
4. Вся расходка в паках идёт на ап сосок, виталку, артефактов, астера, эликсиров, виталку.
Никакие закрытые коллекции не дадут этих сумасшедших статов с новой закрытой карты или агата.
Например, чтобы выроллить +5% увеличение урона нужно золотой предмет/тыс 100 алмазов в мастерстве новом и т.п. - такие статы дорогие, а в картах/агатах они просто лежат и ждут своего часа.
Других вариантов получать буст дешевле - нет.
48тыс. алмазов - это пол года примерно, да?
5. Собирайте красные артефакты в класс с помощью реролла. Точно так же, покупаете реролл, алмазы в продажу - 2500-3000 руб. стоимость реролла. Соберёте самые нужные артефакты, если ещё не - и будет счастье.
https://t.me/KYPEHUE_l2m
❤2
Forwarded from КУРЕНИЕ УБИВАЕТ
Как получить максимум с купонов на карты/агаты?
Необходимо сделать 20 фейлов синтезов на голд агата/карту. Всё, что пойдёт в успех, не будет сбрасывать счётчик фейлов.
Беретё 21+ фиол агатов/карт и синтезите золото. Сфейлили 20 раз, поздравляю, у вас 1 голд агат/карта с камней и еще по 1 с купона.
Если по пути прокнула голда - здорово, этот жирок пойдёт в дело.
Куда девать голд агаты?
1. Для того, чтобы наделить силой духа золотой агат на 5лвл в 100%, вам потребуется 1 голд агат и 7 фиол агатов.
Поэтому 6 голд агатов уйдет туда.
2. Вам нужен антарас в ауракирию. Пока будете собирать мусорных голд агатов на силу духа, наскребете Антараса мб.
Куда девать голд карты?
1. Для того, чтобы вытащить Т2 карту, вам нужна 1 голд Т1 карта в базе для трая. В сами траи голд карты не пихаем, так как 1голда=4фиола (паритет не выгодный)
2. Для того, чтобы Продвинуть Т2 голд карту на 3лвл, необходимо 10 фиол карт либо 1 голд карта на 100%. Паритет 1 к 10 - выгоден. Так как вы сэкономите себе 10 фиол карт, а это 1/4 Т2 карты на 100%. Поэтому продвигайте Т2 карты на 3 уровень с помощью голд карты, а фиол оставляйте на то, чтобы тащить Т2 повторки карт.
https://t.me/KYPEHUE_l2m
Необходимо сделать 20 фейлов синтезов на голд агата/карту. Всё, что пойдёт в успех, не будет сбрасывать счётчик фейлов.
Беретё 21+ фиол агатов/карт и синтезите золото. Сфейлили 20 раз, поздравляю, у вас 1 голд агат/карта с камней и еще по 1 с купона.
Если по пути прокнула голда - здорово, этот жирок пойдёт в дело.
Куда девать голд агаты?
1. Для того, чтобы наделить силой духа золотой агат на 5лвл в 100%, вам потребуется 1 голд агат и 7 фиол агатов.
Поэтому 6 голд агатов уйдет туда.
2. Вам нужен антарас в ауракирию. Пока будете собирать мусорных голд агатов на силу духа, наскребете Антараса мб.
Куда девать голд карты?
1. Для того, чтобы вытащить Т2 карту, вам нужна 1 голд Т1 карта в базе для трая. В сами траи голд карты не пихаем, так как 1голда=4фиола (паритет не выгодный)
2. Для того, чтобы Продвинуть Т2 голд карту на 3лвл, необходимо 10 фиол карт либо 1 голд карта на 100%. Паритет 1 к 10 - выгоден. Так как вы сэкономите себе 10 фиол карт, а это 1/4 Т2 карты на 100%. Поэтому продвигайте Т2 карты на 3 уровень с помощью голд карты, а фиол оставляйте на то, чтобы тащить Т2 повторки карт.
https://t.me/KYPEHUE_l2m
Telegram
КУРЕНИЕ УБИВАЕТ
Чат для общения:
https://t.me/+w469Ue9llOBlYzgy
L2M Гайды, полезные советы и просто фан. Автор - КУРЕНИЕ, клан 13, лидер альянса FairPlay
Discord для связи:
kurenie4k
https://t.me/+w469Ue9llOBlYzgy
L2M Гайды, полезные советы и просто фан. Автор - КУРЕНИЕ, клан 13, лидер альянса FairPlay
Discord для связи:
kurenie4k
❤1
Forwarded from Рестарт
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сюжет перескажет события второй части игры: Джеймс Сандерленд приезжает в окутанный туманом Сайлент Хилл в поисках своей жены Мэри.
Премьера в кино состоится в конце января
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Усы на Бурштыне
Всем привет ребятки, подрубил кому где по кайфу :
➤ Твич: https://www.twitch.tv/lolkoopwner
➤ YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=VoKQHMkIYvI
@lolkoopwner #resolute #нунчаки
➤ Твич: https://www.twitch.tv/lolkoopwner
➤ YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=VoKQHMkIYvI
@lolkoopwner #resolute #нунчаки
Twitch
lolkoopwner - Twitch
YOLO. Амбициозный челодой моловек. Добро пожаловать дамы и господа.
🔥1
Лолка на стриме сейчас будет смотреть озвучивать контент на японских серверах L2M
Залетаем на стрим:
https://www.twitch.tv/lolkoopwner
Также залетаем к нему в телегу, где он будет скриншоты кидать:
@lolkoopwner
Залетаем на стрим:
https://www.twitch.tv/lolkoopwner
Также залетаем к нему в телегу, где он будет скриншоты кидать:
@lolkoopwner
Forwarded from АГЕНТ МАДЛЕР (Ⓜ️ADler)
Ну что, дамы и господа, не хотелось делать ролик под горячую руку, поэтому я выждал небольшую паузу и теперь готов поделиться с вами первыми впечатлениями и мыслями относительно недавно стартанувшей в Южной Корее и Тайване MMORPG AION 2.
В том числе и поговорить о том, что сейчас происходит в игре, компании NCSOFT, чем в конечном итоге все может закончиться, и почему все это хорошо для нас с вами.
https://youtu.be/XT5BTE50Rv8
В том числе и поговорить о том, что сейчас происходит в игре, компании NCSOFT, чем в конечном итоге все может закончиться, и почему все это хорошо для нас с вами.
https://youtu.be/XT5BTE50Rv8
Forwarded from АГЕНТ МАДЛЕР (Ⓜ️ADler)
Бесплатный приключенческой онлайн-экшен Where Winds Meet завоевала популярность благодаря динамичным боям с боссами, уникальным элементам вроде чат-ботов с ИИ и гусям-убийцам, а также полностью бесплатной модели распространения.
Однако успех игры заставил сообщество задуматься о том, как разработчики из студии Everstone планируют финансировать ее будущее развитие, учитывая отсутствие подписок и платных дополнений.
В ответ на эти опасения разработчики сделали беспрецедентно откровенное заявление, размещенное непосредственно в самом клиенте игры. Студия четко и недвусмысленно пообещала, что Where Winds Meet никогда не пойдет по пути pay-to-win (плати за победу).
P. S. Кстати, вроде как не собирается сдуваться, онлайн держит.
Однако успех игры заставил сообщество задуматься о том, как разработчики из студии Everstone планируют финансировать ее будущее развитие, учитывая отсутствие подписок и платных дополнений.
В ответ на эти опасения разработчики сделали беспрецедентно откровенное заявление, размещенное непосредственно в самом клиенте игры. Студия четко и недвусмысленно пообещала, что Where Winds Meet никогда не пойдет по пути pay-to-win (плати за победу).
P. S. Кстати, вроде как не собирается сдуваться, онлайн держит.
Мнение стримера Evrial о сравнении Aion2 и Where Winds Meet
https://www.twitch.tv/evrialgaming/clip/CrispyViscousSwordFutureMan-EITbDy4aH8kvVU2h
https://www.twitch.tv/evrialgaming/clip/CrispyViscousSwordFutureMan-EITbDy4aH8kvVU2h
Twitch
EvrialGaming - Мнение Evrial о сравнении Aion2 и Where Winds Meet
Watch EvrialGaming's clip titled "Мнение Evrial о сравнении Aion2 и Where Winds Meet"
Марк Inside
Мнение стримера Evrial о сравнении Aion2 и Where Winds Meet https://www.twitch.tv/evrialgaming/clip/CrispyViscousSwordFutureMan-EITbDy4aH8kvVU2h
Тоже хочу поделиться своим мнением, раз уж эти две игрушки вышли в одно время.
Aion2
В моих глазах это Throne and Liberty, на который натянули визуальный дизайн Aion. Ровно то, чего я от игры ожидал, я и увидел. Продукт массового потребления, как гамбургер в Маке.
Игра хороша. Красивый редактор персонажа. В целом Ставка на ностальгии по "классическим" ммо, по которым я явно скучаю.
Когда она выйдет в СНГ или глобале, мы все (включая меня) пойдем в неё поиграть.
Но чего-то фундаментально нового в игре нет. Это не next-level play. Это просто хороший remaster старой игры. На четвёрочку.
Where Winds Meet
В моих глазах это сеттинг Ghost of Tsusima, геймплеем из Dark Souls и концептом из Genshin. Но это Genshin 2.0 с элементами MMO, из-за отсутствия которых Genshin в своё время потерял интерес у многих игроков.
Визуально это круче чем Black Desert. Она красивее чем Aion2, хоть в ней и нет сисек-писек из-за китайских законов.
Игра завлекает своими активностями с первой минуты, если не форсить уровень. Выполняя активности вас постоянно будут куда-то уводить точки интереса, и это будет вам хотется делать постоянно.
Вот эта игра, это как раз next-level play. Это что-то новое в современном игроделе. На пятёрку с минусом (из-за отсутствия локализации)
Итог
Играть буду и в то, и в другое (как выйдет в СНГ)
Всем рекомендую сейчас, как минимум, попробовать Where Winds Meet
@markinside #мысли
Aion2
В моих глазах это Throne and Liberty, на который натянули визуальный дизайн Aion. Ровно то, чего я от игры ожидал, я и увидел. Продукт массового потребления, как гамбургер в Маке.
Игра хороша. Красивый редактор персонажа. В целом Ставка на ностальгии по "классическим" ммо, по которым я явно скучаю.
Когда она выйдет в СНГ или глобале, мы все (включая меня) пойдем в неё поиграть.
Но чего-то фундаментально нового в игре нет. Это не next-level play. Это просто хороший remaster старой игры. На четвёрочку.
Where Winds Meet
В моих глазах это сеттинг Ghost of Tsusima, геймплеем из Dark Souls и концептом из Genshin. Но это Genshin 2.0 с элементами MMO, из-за отсутствия которых Genshin в своё время потерял интерес у многих игроков.
Визуально это круче чем Black Desert. Она красивее чем Aion2, хоть в ней и нет сисек-писек из-за китайских законов.
Игра завлекает своими активностями с первой минуты, если не форсить уровень. Выполняя активности вас постоянно будут куда-то уводить точки интереса, и это будет вам хотется делать постоянно.
Вот эта игра, это как раз next-level play. Это что-то новое в современном игроделе. На пятёрку с минусом (из-за отсутствия локализации)
Итог
Играть буду и в то, и в другое (как выйдет в СНГ)
Всем рекомендую сейчас, как минимум, попробовать Where Winds Meet
@markinside #мысли
🔥4❤1 1
Нормальный перевод для Ветров подъехал. Кто пользуется, не забудьте сказать спасибо человеку на Boosty.
https://boosty.to/dog729/posts/190ba0c6-7192-443d-82f1-87d17474182b
https://github.com/DOG729/wwm_russian
#wherewindsmeet
https://boosty.to/dog729/posts/190ba0c6-7192-443d-82f1-87d17474182b
https://github.com/DOG729/wwm_russian
#wherewindsmeet
YouTube
ТОП 20 Лучших Советов Новичкам в Where Winds Meet! Обзор и ГАЙД для игроков. Стоит ли играть?
ТОП 20 Лучших Советов Новичкам в Where Winds Meet! Обзор и ГАЙД для игроков. Стоит ли играть? Не Пропусти! ТОП билды и ГАЙД как стать ИМБОЙ в Where Winds Meet В ролике мы разберёмся различные способы улучшения вашего персонажа, эффективности, мощи, что собирать…
Where Winds Meet. Полезная инфа
20 советов для новичков
https://www.youtube.com/watch?v=raOxYgdgcAA
Топ сборки (Зонтик имба)
https://www.youtube.com/watch?v=C50X80kEW-E
20 советов для новичков
https://www.youtube.com/watch?v=raOxYgdgcAA
Топ сборки (Зонтик имба)
https://www.youtube.com/watch?v=C50X80kEW-E
Forwarded from Усы на Бурштыне
ОБНОВЛЕНИЕ 26.11.2025
Всем привет ребятки✌️ , как и говорил, "пару слов" о ближайшем апдейте в среду, исходя из того что заспойлерили.
Сначала затронем Зенита он же (Bright), вот такие плюсы для себя выделил:
- ТП к мемберу по пати (мембер пати должен состоять в том же клане что и вы, что бы ТП работало) однозначно жирный плюс в пвп и вариативность в гангах/дефе спотов + к этому щит после ТП (непонятно на сколько имба, посмотрим как завезут), откат 5 минут🔥 ;
- Увеличенный урон у Владычества (пока непонятно на сколько сильно, в описании указано: игнорирует какой-то % АОЕ резиста, и увеличивает пробивание блока) , + новая зеленая анимация при проке владычества🔥 ;
- Увеличен бонус у Достоинства ( уменьшает входящий урон от противника, уменьшает АОЕ урон, и длительность аномалок, действует на всех мемберов пати (если во время заюза скилла они были в рендже бафа)🔥 ;
- Пассивка на увеличение скорости бега (непонятно сколько даёт, но однозначно жирный + как в ПВП так и в ПВЕ🔥 ;
- Еще одна новая пассивка Sublime (увеличивает АОЕ урон + резист к аномалкам, и уровень аномалок) звучит как имба🔥 ;
- Теперь при смерти нету таймера на 10 секунд (лютейшая имба)🔥 🔥 🔥 ;
- Основные статы на 6 больше чем у голд вулканов / вспомогательные на 4 ( 43 стр, лвк, инт / 28 вын, прв, мдр)🔥 ;
- Скорость атаки / скорость скиллов 170% / 100% (На 5% больше чем на пробужденном вулкане), в дальнейшем если нам сразу не завезут (при пробуде Брайта(Зенита) сверху будет еще по 10% к каждому стату ( 180%/ 110%)🔥 🔥 .
Плюс к этому нас ждет 2 новые голд карты (Chaos T2 и Irmina T1) аналоги старого Вулкана и Рауля, кто бегает на Рауле советую свапнутся на Ирмину на ней урон от Владычества так же увеличен как и на Эльвине. Напомню будет купон на свап т1 карты (кто бегает на Эльвине, смотрите по коллекциям, что потеряете что получите). Все коллекции с новыми картами смотрите под этим постом в комментариях, сразу их туда залил. Так же завезут новый архипелаг, подбор по Альянсам (есть новые механики, интересно будет пощупать). Стриму сегодня быть, как обычно анонс за 10-15 минут, всем хорошего дня. Связь.👋
@lolkoopwner #resolute #нунчаки
Всем привет ребятки
Сначала затронем Зенита он же (Bright), вот такие плюсы для себя выделил:
- ТП к мемберу по пати (мембер пати должен состоять в том же клане что и вы, что бы ТП работало) однозначно жирный плюс в пвп и вариативность в гангах/дефе спотов + к этому щит после ТП (непонятно на сколько имба, посмотрим как завезут), откат 5 минут
- Увеличенный урон у Владычества (пока непонятно на сколько сильно, в описании указано: игнорирует какой-то % АОЕ резиста, и увеличивает пробивание блока) , + новая зеленая анимация при проке владычества
- Увеличен бонус у Достоинства ( уменьшает входящий урон от противника, уменьшает АОЕ урон, и длительность аномалок, действует на всех мемберов пати (если во время заюза скилла они были в рендже бафа)
- Пассивка на увеличение скорости бега (непонятно сколько даёт, но однозначно жирный + как в ПВП так и в ПВЕ
- Еще одна новая пассивка Sublime (увеличивает АОЕ урон + резист к аномалкам, и уровень аномалок) звучит как имба
- Теперь при смерти нету таймера на 10 секунд (лютейшая имба)
- Основные статы на 6 больше чем у голд вулканов / вспомогательные на 4 ( 43 стр, лвк, инт / 28 вын, прв, мдр)
- Скорость атаки / скорость скиллов 170% / 100% (На 5% больше чем на пробужденном вулкане), в дальнейшем если нам сразу не завезут (при пробуде Брайта(Зенита) сверху будет еще по 10% к каждому стату ( 180%/ 110%)
Плюс к этому нас ждет 2 новые голд карты (Chaos T2 и Irmina T1) аналоги старого Вулкана и Рауля, кто бегает на Рауле советую свапнутся на Ирмину на ней урон от Владычества так же увеличен как и на Эльвине. Напомню будет купон на свап т1 карты (кто бегает на Эльвине, смотрите по коллекциям, что потеряете что получите). Все коллекции с новыми картами смотрите под этим постом в комментариях, сразу их туда залил. Так же завезут новый архипелаг, подбор по Альянсам (есть новые механики, интересно будет пощупать). Стриму сегодня быть, как обычно анонс за 10-15 минут, всем хорошего дня. Связь.
@lolkoopwner #resolute #нунчаки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🔥3
Forwarded from АГЕНТ МАДЛЕР (Ⓜ️ADler)
Выжимка из прошедшего сегодня стрима разработчиков AION 2.
Разработчики всё же рассматривают серверные трансферы из-за огромных очередей на основном сервере. Детали позже.
Пока не решено, потребуется ли покупать билет — сначала внедряют саму систему.
👤 Альты и горизонтальный прогресс
Перья (Feather Collection) будут синхронизироваться между мейном и альтами.
Питомцы и костюмы станут общими на сервере.
Эффект от владения питомцами ослабят (0.2% → 0.1%).
🛒 Аукцион
Теперь для покупок нужна подписка — это защита от ботов, которые массово скупали предметы.
⚔️ Rift & PvP
Вход в рифт и квесты: с 45 уровня.
Нельзя атаковать игроков младше/старше вас на 5 уровней.
Если система окажется проблемной — введут PvP-флаг.
Время рифта увеличат обратно до 1 часа.
Лимит игроков на портал остаётся 200.
🛠 QoL и технические правки
Опция отключения анимации перехода карты — из-за жалоб на головокружение.
ПК-игроки получат взаимодействие правой кнопкой мыши.
Идут тяжёлые DDoS-атаки — команда занимается защитой.
На выходных прошло массовое сражение на 2500 игроков, рендер и производительность улучшат.
Улучшат приглашение в группу.
Уберут Middle Abyss на этот сезон — он не нужен.
Добавят крафт браслетов.
Удалят привязку камеры в Daily Dungeon (потолок был незавершён).
Появятся пресеты.
Баланс классов — без резких решений, большинство проблем связано с ilvl и уровнем умений.
В алхимии появится CC-защитный свиток (раньше был только в Abyss Shop).
После обновления этой недели — улучшение анимаций всех классов.
Будет улучшение UI, полноценный PC-UI — позже.
Для Кореи откроют по одному новому серверу для Элийцев/Асмо.
❓ FAQ
Контент игроки «съели» слишком быстро — разработчики признают ошибку.
Скрытые кубы могут перейти на систему обязательных ключей.
Много предметов нельзя положить в склад — это исправят постепенно.
Запрет осмотра персонажей в рейде — баг, не фича.
Квестовый “radiant ruby” уберут.
Numpad станет работать в интерфейсе аукциона.
КД на смену имени, возможно, сократят.
Проблемы с клиппингом длинных волос — «слишком сложно для MMO, сорри».
Кина-экономика будет гибкой — изменения будут и вверх, и вниз, заранее предупреждая.
Инстант-клиров для дейликов не будет.
Срок действия свитков увеличивать не планируют.
AP не начисляется — если достигнут дневной лимит. Рассматривают и дневной лимит кины.
Рыбалки не будет.
Больше рифт-порталов — рассмотрят.
Показ оружия вне боя — добавят как опцию.
Системные объявления слишком большие — уменьшат и сократят частоту.
GS-требования при создании партий — «очень не хотим добавлять».
Лимит 5 трейдов — защита от ботов. Первоначально хотели сделать лимит 1.
Больше Shugo Map — в следующем сезоне.
Полёты-поты в магазин не добавят — хотят, чтобы алхимия была ценна.
Покажут уровень навыка в дереве даэва — при наведении.
«Побрeюсь на следующей неделе» — личная шутка разработчика.
Исцеление клирика не скейлится от урона, только от хила.
🤝 Обещание разработчиков
«Мы не будем подставлять игроков p2w-механиками. Да, кое-какие системы выглядят потенциально хищными — это связано с желанием создать долговечный контент, а не заработать быстро».
Разработчики всё же рассматривают серверные трансферы из-за огромных очередей на основном сервере. Детали позже.
Пока не решено, потребуется ли покупать билет — сначала внедряют саму систему.
👤 Альты и горизонтальный прогресс
Перья (Feather Collection) будут синхронизироваться между мейном и альтами.
Питомцы и костюмы станут общими на сервере.
Эффект от владения питомцами ослабят (0.2% → 0.1%).
🛒 Аукцион
Теперь для покупок нужна подписка — это защита от ботов, которые массово скупали предметы.
⚔️ Rift & PvP
Вход в рифт и квесты: с 45 уровня.
Нельзя атаковать игроков младше/старше вас на 5 уровней.
Если система окажется проблемной — введут PvP-флаг.
Время рифта увеличат обратно до 1 часа.
Лимит игроков на портал остаётся 200.
🛠 QoL и технические правки
Опция отключения анимации перехода карты — из-за жалоб на головокружение.
ПК-игроки получат взаимодействие правой кнопкой мыши.
Идут тяжёлые DDoS-атаки — команда занимается защитой.
На выходных прошло массовое сражение на 2500 игроков, рендер и производительность улучшат.
Улучшат приглашение в группу.
Уберут Middle Abyss на этот сезон — он не нужен.
Добавят крафт браслетов.
Удалят привязку камеры в Daily Dungeon (потолок был незавершён).
Появятся пресеты.
Баланс классов — без резких решений, большинство проблем связано с ilvl и уровнем умений.
В алхимии появится CC-защитный свиток (раньше был только в Abyss Shop).
После обновления этой недели — улучшение анимаций всех классов.
Будет улучшение UI, полноценный PC-UI — позже.
Для Кореи откроют по одному новому серверу для Элийцев/Асмо.
❓ FAQ
Контент игроки «съели» слишком быстро — разработчики признают ошибку.
Скрытые кубы могут перейти на систему обязательных ключей.
Много предметов нельзя положить в склад — это исправят постепенно.
Запрет осмотра персонажей в рейде — баг, не фича.
Квестовый “radiant ruby” уберут.
Numpad станет работать в интерфейсе аукциона.
КД на смену имени, возможно, сократят.
Проблемы с клиппингом длинных волос — «слишком сложно для MMO, сорри».
Кина-экономика будет гибкой — изменения будут и вверх, и вниз, заранее предупреждая.
Инстант-клиров для дейликов не будет.
Срок действия свитков увеличивать не планируют.
AP не начисляется — если достигнут дневной лимит. Рассматривают и дневной лимит кины.
Рыбалки не будет.
Больше рифт-порталов — рассмотрят.
Показ оружия вне боя — добавят как опцию.
Системные объявления слишком большие — уменьшат и сократят частоту.
GS-требования при создании партий — «очень не хотим добавлять».
Лимит 5 трейдов — защита от ботов. Первоначально хотели сделать лимит 1.
Больше Shugo Map — в следующем сезоне.
Полёты-поты в магазин не добавят — хотят, чтобы алхимия была ценна.
Покажут уровень навыка в дереве даэва — при наведении.
«Побрeюсь на следующей неделе» — личная шутка разработчика.
Исцеление клирика не скейлится от урона, только от хила.
🤝 Обещание разработчиков
«Мы не будем подставлять игроков p2w-механиками. Да, кое-какие системы выглядят потенциально хищными — это связано с желанием создать долговечный контент, а не заработать быстро».
Сколько Орденов Славы вы получили за текущий ивент? (Один персонаж, без помогаторов)
Anonymous Poll
42%
< 20 млн
26%
20 - 30 млн
15%
30 - 40 млн
6%
40 - 50 млн
4%
50 - 60 млн
1%
60 - 70 млн
6%
> 70 млн