Марк Inside
1.33K subscribers
2.98K photos
304 videos
2.15K links
Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео.

Группа для общения: @markinside_chat
Download Telegram
Где посмотреть Aion 2
- https://www.twitch.tv/cepreu_inq
- https://www.twitch.tv/e1mosquito
- https://www.twitch.tv/evrialgaming

Список буду редактировать в процессе

@markinside #aion2
Forwarded from matanaliz
Из-за сбоя Cloudflare - никого не пускало в игру. Но все усиленно продолжали тыкать коды (в пустую). Поздравляю - на сегодня потрачены все коды на +7 Russia номера (всей России). Сброс лимита попыток произойдёт завтра в 18:00 по Мск.

P.S. Либо это из-за AION2. Вероятно у нас с ними общий суточный пакет кодов. З - задница
6111
Forwarded from Egor
🤣🤣🤣
🔥6
Поздравляем Егора.
Крафтанул редкую штуку 👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from АГЕНТ МАДЛЕР (Ⓜ️ADler)
Компания NCSOFT провела экстренную трансляцию, посвященную недавнему запуску MMORPG AION 2 в Южной Корее и Тайване. В кадре, как всегда, присутствовали Со Ин Соп из бизнес-отдела и Ким Нам Джун из отдела разработки.

Было принято решение полностью пересмотреть бизнес-модель в отношении спорных наборов за реальные деньги, в которые входили свитки усиления и камни души.

Разработчики признали, что введение этих предметов в платные наборы было ошибкой, поэтому после технических работ данные товары будут удалены из магазина, а в качестве извинения все игроки бесплатно получат те самые спорные предметы (100 свитков усиления и 50 камней души).

Исправлена критическая ошибка, из-за которой игроки, заранее забронировавшие никнеймы персонажей, не могли создать своих героев и войти в игру.

После временных технических работ этот баг будет устранен, и пользователи смогут беспрепятственно использовать свои зарезервированные имена и начать играть.

В ответ на жалобы о нехватке игровой валюты, стоимость расходных материалов (зелий и свитков) у торговцев будет снижена в два раза, а награда в кинарах за выполнение региональных квестов увеличится вдвое.

Кроме того, стоимость сброса навыков станет бесплатной, чтобы игроки могли свободно экспериментировать с билдами, а цену сброса характеристик Даэваниона сделают минимальной.

Для облегчения прокачки и снижения монотонности игры количество монстров, которых необходимо убить по квестам, сократится на 50%.

Также будет снижен урон некоторых слишком сильных боссов и монстров, которые создавали неоправданные сложности для игроков, застревавших на определенных этапах.

Для мобильных игроков будет внедрена функция Assist Mode (режим помощи), так как разработчики заметили жалобы на сложность управления и усталость рук.

Это не полный авто-бой (игроку все равно нужно выбирать цель вручную), но система будет автоматически использовать умения после атаки, что значительно повысит комфорт.

Также рассматривается возможность добавления этой функции на ПК в будущем.

Система ускоренного возрождения монстров в местах скопления большого количества игроков, которая ранее работала только до 20 уровня, теперь будет расширена на все игровые зоны.

Это сделано для того, чтобы игрокам не приходилось долго ждать появления врагов в переполненных локациях.

В качестве дополнительной компенсации за проблемы с входом, баги предсоздания и экстренные техработы, разработчики подарят всем пользователям костюм, который изначально планировался к продаже за 1000 кюны.

Внесены правки в баланс классов: урон классов «Страж» и «Целитель» будет увеличен, так как поступали отзывы об их недостаточной эффективности.

Кроме того, будут исправлены ошибки режима исследования, из-за которых игроки не могли выполнять квесты, а лимит на возврат предметов из этого режима временно снимут.

Экстренные технические работы займут от полутора до двух часов, в ходе которых будут применены все вышеупомянутые изменения, а также исправление чата и проблем с порталами.

P. S. По моим подсчетам, это с 10:30 до 12:30 (16:30 - 18:30 по корейскому). Соответственно, стрим запущу в 13:00.

https://youtu.be/ZoSYcPuIYHU
2
Дошли руки посмотреть анонс обновления на годовщину на наших серверах

Ссылка для друга:
https://lineage2m.plaync.com/ru/conts/251119_update

Когда — 26 ноября 2025


Ожидаемо нам добавят новый класс «Soul Breaker», которого в наших реалиях назвали "Палачом"

- Судя по отзывам сам класс метой точно не станет. Очередной класс-проходняк, который понравится только казуалам (типа меня с Рапирой).

- Для обычного игрока новый класс интересен в первую очередь новыми картами-класса и новыми коллекциями с пушками (буст).

Добавили новый тип классов - «Зенит» (изумрудный цвет, после золотого), и первый класс этого типа «Брайт»

- Для обычных игроков это ничего не даст. Это контент только для сильнейшей верхушки игроков.

Завезут билеты Леи

Дадут халяву за 800 000 000 адены (две коробки по 400 млн адены) с лутбоксами, астером и т.д. Мелочь, а приятно.


Ивент с нападением на Иннадрил (не путать с осадой)
Дадут билеты для заточки и прочие ништяки

Когда — 21 декабря (ВСК) в 22:30 по МСК

Ивент с повозкой и ивент-наградами

Новая альянсовая арена «Святилище Гипериона»

@markinside #обновление #годовщина
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥52
Билеты Леи на годовщину

Ссылка для друга:
https://lineage2m.plaync.com/ru/board/notice/view?articleId=691d4ed0c04551024877d65d

Из интересного есть купон на повтор синтеза (преображения) т2 агатиона.

@markinside #обновление #годовщина
🔥2
А когда, когда завезут Камаэлей?

А они классные, да?

А когда годовщина?

А можно будет Рауля на Вулкана купоном поменять?

А когда купоны дадут?

А купоны все сразу дадут?

А мне купон золотой класс вернёт да?

А когда новые сервера?

Где стрелы купить?

Что делать?


Допиши свой вариант :)
1
Отличный релиз айон 2, поздравляю компанию нцсофт
Forwarded from MDK PREMIUM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Китайцы выкатили игру года: в новой RPG Where Winds Meet можно использовать хаски как средство передвижения.

Буквально — персонаж цепляется за поводок, а собака тащит его вперёд вместо лошади.

Подписывайся на наши каналы:
MDK | MAX
211
"Рапира не фармит" говорили они
🔥114
у Purple обновился лимит по СМСкам :)
Вы знаете что делать, кому это актуально
🔥2
Слухи про Голд-4 скилл Рапиры

Скилл имеет шанс шотнуть любого игрока
Также в случае, если скилл кого-то убил, то кд скилла откатывается.

Другими словами ебейшая ульта. Еще и красивая. Очень хочу увидеть Рапиру от топчиков!

https://www.twitch.tv/lolkoopwner/clip/AgilePoliteLardRuleFive-nK77Gr_tGSZPNd2_

#lineage2m #рапира #слухи #клипы
🔥2
Forwarded from АГЕНТ МАДЛЕР (Ⓜ️ADler)
Вообще ботов в игре нет, я считаю.
3
До и после релиза Aion 2 😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🔥3
Сначала думал может стримчик завести какой, обсудить какая стратегия развития чара в мидл бусте является самой качественной, а потом понял, что это очередная короткая тема для разговора и смысла в нём нет.
Так что вот вам ответ, без воды.

Агатионы и Карты класса - самый профитный способ буста. Всё остальное - дорого, либо приложится по ходу пьесы.

Как бустить?

1. Покупайте паки по 1500 алмазов. Там донат валюта на крафт скиллов с кешбеком в виде камней и новых миль.
Больше ничего не покупайте, если нет бюджета.

2. Как покупать алмазы?
Покупаете паки с алмазами со скринов, продаёте алмазы в клан/покупаете паки по 1500. Получаете халявный красный образ, доп картонки если такие паки есть в магазине.

3. За мили берёте недостающих ивент агатов/карты. 120тыс. алмазов за штуку. На самом деле дешевле, учитывая кешбек в виде камней после фейла скиллов, буста чара с паков.

Да, дорого вроде бы, но если у вас в клане есть акции на клики в голд скиллы, на голд шары - вам это обойдётся в 48тыс. алмазов. В клане 13 так)

4. Вся расходка в паках идёт на ап сосок, виталку, артефактов, астера, эликсиров, виталку.

Никакие закрытые коллекции не дадут этих сумасшедших статов с новой закрытой карты или агата.

Например, чтобы выроллить +5% увеличение урона нужно золотой предмет/тыс 100 алмазов в мастерстве новом и т.п. - такие статы дорогие, а в картах/агатах они просто лежат и ждут своего часа.

Других вариантов получать буст дешевле - нет.

48тыс. алмазов - это пол года примерно, да?

5. Собирайте красные артефакты в класс с помощью реролла. Точно так же, покупаете реролл, алмазы в продажу - 2500-3000 руб. стоимость реролла. Соберёте самые нужные артефакты, если ещё не - и будет счастье.

https://t.me/KYPEHUE_l2m
2