Анонс на завтра
@markinside #анонс
Завтра, 1 октября, в 08:00 по МСК в игре начнутся технические работы. Примерное время работ — 2 часа (до 10:00 по МСК). Время ориентировочное и может быть изменено.
На этой неделе во время технических работ будут установлены следующие обновления:
• Запускается Долина Вернувшегося Короля и Пробудившаяся Долина Вернувшегося Короля;
• Проводится осада Замка Иннадрил;
• Серверный аукцион прекращает свою работу, начинает работать только мировой аукцион;
• Начинается ряд новых ивентов:
«Изобильное Подземелье Лунных Кроликов!»
Отправляйтесь на охоту в подземелье Деревня Лунных Кроликов и получайте награды!
«Благословенное время на Острове Неистовства»
Получайте больше наград за победы на Острове Неистовства!
«Статуя Лунного Кролика Изобилия»
Побывайте у Статуи Лунного Кролика Изобилия перед поиском приключений, чтобы получить особый положительный эффект!
«Особые подарки лунных кроликов»
Проверяйте внутриигровую почту ежедневно, чтобы получить щедрые подарки от лунных кроликов!
«Сундук Изобилия для Развития»
Дважды в день получайте подарки для развития!
@markinside #анонс
Forwarded from "888jambo888" Развлекательный канал о азиатских игрульках
В общем в двух словах про этот проект
Да это Lineage 2, наша пк версия
Как и Lineage W игра будет иметь единую базу данных, то есть будет единый глобальный сервер для Кореи,Японии,Тайване,Америки.
Как пример у меня корейский аккаунт нцсофт у вас любой другой например япония,америка или тавйань, мы сможем играть вместе, драться друг против друга, то что уже есть у нцсофт давно пришло в нашу линейку
Единственная проблема часовые пояса, в Lineage W планировали два региона,
Регион 1: Азиатский в который входят все 30 стран юго-восточной азии
Регион 2: Глобальный, входят практически все страны европы, южной и северной америки и ближнего востока
Всё выше перечисленное планировалось ещё в 2019 году, но банкроство NCWEST всё изменило
В общем посмотрим, опять же этот патч решит остаюсь ли я делать то, что я делаю.
Ждём 4 ноября.
Новая раса, да, расскажешь другалёк, я дам знать когда выйдет новая раса
Самурай пока что только хуман
Да это Lineage 2, наша пк версия
Как и Lineage W игра будет иметь единую базу данных, то есть будет единый глобальный сервер для Кореи,Японии,Тайване,Америки.
Как пример у меня корейский аккаунт нцсофт у вас любой другой например япония,америка или тавйань, мы сможем играть вместе, драться друг против друга, то что уже есть у нцсофт давно пришло в нашу линейку
Единственная проблема часовые пояса, в Lineage W планировали два региона,
Регион 1: Азиатский в который входят все 30 стран юго-восточной азии
Регион 2: Глобальный, входят практически все страны европы, южной и северной америки и ближнего востока
Всё выше перечисленное планировалось ещё в 2019 году, но банкроство NCWEST всё изменило
В общем посмотрим, опять же этот патч решит остаюсь ли я делать то, что я делаю.
Ждём 4 ноября.
Новая раса, да, расскажешь другалёк, я дам знать когда выйдет новая раса
Самурай пока что только хуман
❤2
По обновлению на этой неделе всё минорно
Запустили трансфер:
- 3 прыжка на аккаунт
- откроется сегодня, в 14:00
- закончится 7 октября (вторник) в 21:59
Арена Гигаса:
- ежедневный подбор по кланам на основе рейтинга активности
- 2 недели
Осада Иннадрила
- минус Зигхард
Магазин:
- неделя крафта скиллов
- остальное не вызывает интереса
⏺ Убрали полностью серверный аукцион
⏺ Обновились временные коллекции за синьку и пергамент
Почитать:
- трансфер
- обновление
@markinside #обновление
Запустили трансфер:
- 3 прыжка на аккаунт
- откроется сегодня, в 14:00
- закончится 7 октября (вторник) в 21:59
Арена Гигаса:
- ежедневный подбор по кланам на основе рейтинга активности
- 2 недели
Осада Иннадрила
- минус Зигхард
Магазин:
- неделя крафта скиллов
- остальное не вызывает интереса
Почитать:
- трансфер
- обновление
@markinside #обновление
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наконец-то этот печальный последний кусок на книгу зашёл. Ушло более 80+ попыток :( Боль
🔥41
Вообще у меня сегодня какая-то особенная ностальгия к музыке от Moonbeam (PARAFRAME это личный проект одного из братьев, участника проекта). Ребята делали очень крутую музыку, вырос на ней. Классно что спустя столько времени они продолжают писать крутой EDM.
Решил с вами этим поделиться.
Хорошего дня под хорошую музыку.
Решил с вами этим поделиться.
Хорошего дня под хорошую музыку.
В Линейке 2 (которая без "М") в ноябре выйдет новый класс Самурая.
https://t.me/Jambostuff/1221
Формально это отличный повод добавить новый класс в нашей версии (правда сначала на Корее), на годовщину...
https://t.me/Jambostuff/1221
Формально это отличный повод добавить новый класс в нашей версии (правда сначала на Корее), на годовщину...
Telegram
"888jambo888" Развлекательный канал о азиатских игрульках
Новый класс будет использовать уникальное оружие Хвандо
В игре появилось очень огромное оружия специфичного для самурая
Перед вами клинок антараса
UPD: Скорее всего это будет работать как у духа в эссенсе, вы одеваете одноручный меч, и он применяет внешность…
В игре появилось очень огромное оружия специфичного для самурая
Перед вами клинок антараса
UPD: Скорее всего это будет работать как у духа в эссенсе, вы одеваете одноручный меч, и он применяет внешность…
Forwarded from Анна
Устал от куспотиков из самого веритоппвпсайда?
Надуманные поводы кинуть вар как охота на ведьм ради развлекухи?
Тоже считаешь, что альянс FairPlay заигрался?
Айда проверим их привилегии) Закрываемся на Эрике 3 с этими селебрити и устраиваем сервер-сафари.
С нас дружеская компания и координация, пвп контент в стиле одиночного и командного отстрела, азарт и острые ощущения драк с достойным противником (а не битье малышей, как принято у них).
Талон на вход для всех - коры, топы, работяги, антаги.
Инициатива альянса "ОстрыеКозырьки"10лвл, есть клан 25 лвл, с 10 свободными местами, не плохая прокачка веток развития, участие в активностях(Обет, каты, клан разлом(в зависимости от попадания с варами)))), приветствуется закрытие клановых коллекций. Можно со своим кланом, пачкой и по одиночке, кому надоело играть в тамагочи, добро пожаловать!!!🤝
Для связи @HeXeN52
Надуманные поводы кинуть вар как охота на ведьм ради развлекухи?
Тоже считаешь, что альянс FairPlay заигрался?
Айда проверим их привилегии) Закрываемся на Эрике 3 с этими селебрити и устраиваем сервер-сафари.
С нас дружеская компания и координация, пвп контент в стиле одиночного и командного отстрела, азарт и острые ощущения драк с достойным противником (а не битье малышей, как принято у них).
Талон на вход для всех - коры, топы, работяги, антаги.
Инициатива альянса "ОстрыеКозырьки"10лвл, есть клан 25 лвл, с 10 свободными местами, не плохая прокачка веток развития, участие в активностях(Обет, каты, клан разлом(в зависимости от попадания с варами)))), приветствуется закрытие клановых коллекций. Можно со своим кланом, пачкой и по одиночке, кому надоело играть в тамагочи, добро пожаловать!!!🤝
Для связи @HeXeN52
❤11 4 3🔥2 1
Forwarded from АГЕНТ МАДЛЕР (Ⓜ️ADler)
Разработчики Black Desert в честь 10-летия русскоязычного региона проведут специальный праздничный стрим, на котором раздадут подарки для игроков.
Трансляция состоится 12 октября в 16:00 по московскому времени и в ее рамках будет разыгран 1 000 000 жемчуга, а также выбраны особые награды за вход. Присоединиться к просмотру можно будет на официальных каналах игры на Twitch и Youtube.
Принять участие в специальной викторине смогут лишь 200 счастливчиков, которые первыми после специального сигнала нажмут на иконку викторины «ОХ». Им предстоит переместиться в специальную ивентовую зону и ответить на вопросы от ГМа.
Но права на ошибку не будет — за неправильный ответ игрок лишается дальнейшего участия в викторине.
P. S. Хороший тамада, и конкурсы интересные.
Трансляция состоится 12 октября в 16:00 по московскому времени и в ее рамках будет разыгран 1 000 000 жемчуга, а также выбраны особые награды за вход. Присоединиться к просмотру можно будет на официальных каналах игры на Twitch и Youtube.
Принять участие в специальной викторине смогут лишь 200 счастливчиков, которые первыми после специального сигнала нажмут на иконку викторины «ОХ». Им предстоит переместиться в специальную ивентовую зону и ответить на вопросы от ГМа.
Но права на ошибку не будет — за неправильный ответ игрок лишается дальнейшего участия в викторине.
P. S. Хороший тамада, и конкурсы интересные.
❤3
А давно такие награды приходят в 12:00?
Что-то не обращал внимания раньше
Update. Инфа по ивенту:
https://lineage2m.plaync.com/ru/eventon/board/event_notice/view?articleId=68dcb550708cf71b8dac8c47
Что-то не обращал внимания раньше
Update. Инфа по ивенту:
https://lineage2m.plaync.com/ru/eventon/board/event_notice/view?articleId=68dcb550708cf71b8dac8c47
🔥3
Forwarded from АГЕНТ МАДЛЕР (Ⓜ️ADler)
Недавно разработчики новой MMORPG AION 2 провели специальную трансляцию, посвященную этой игре, в которой поделились большим количеством подробностей о проекте. Поговорили о PvP, о PvE, о крафте, о системных требованиях… и даже затронули тему глобальной версии, которая, может статься, выйдет даже раньше, чем мы думали.
https://youtu.be/1lkYeaIaTyc
https://youtu.be/1lkYeaIaTyc
YouTube
AION 2 — ГЛОБАЛ РАНЬШЕ, ЧЕМ ОЖИДАЛИ, СМЕХОТВОРНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ, БОЛЬШЕ PVP ПОДРОБНОСТЕЙ
Залетай на альфа-тест нового шутера NCORE: https://clck.ru/3PXMF6
Недавно разработчики новой MMORPG AION 2 провели специальную трансляцию, посвященную этой игре, в которой поделились большим количеством подробностей о проекте. Поговорили о PvP, о PvE, о…
Недавно разработчики новой MMORPG AION 2 провели специальную трансляцию, посвященную этой игре, в которой поделились большим количеством подробностей о проекте. Поговорили о PvP, о PvE, о…
Forwarded from BibigonBladeTV
Присоединяйтесь к нашему стриму – мы будем рады видеть каждого из вас!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Twitch
BibigonBladeTV - Twitch
PvP Сайд, веселье и ответы на вопросы.
Шибай всё :(
Даже как-то грустно, главный мой хейтер пропал. Хорошо хоть успел к нему на сезон сгонять, хотя его я почти и не видел играющим.
https://t.me/markinside_chat/449433
Даже как-то грустно, главный мой хейтер пропал. Хорошо хоть успел к нему на сезон сгонять, хотя его я почти и не видел играющим.
https://t.me/markinside_chat/449433
Telegram
Катюша in В чате у Марка
вот Шибай и он в ЛВ)
На арене сейчас присутствует баг:
В 1й зоне какое-то нереальное кол-во опыта с мобов. Вроде как он присутствует только на сложной арене, на обычных все корректно.
https://t.me/BibigonBladeTV_twitch/274
В 1й зоне какое-то нереальное кол-во опыта с мобов. Вроде как он присутствует только на сложной арене, на обычных все корректно.
https://t.me/BibigonBladeTV_twitch/274
Telegram
BibigonBladeTV
Так могут только Я и Майкл Джексон😁
Пока все в ожидании вечерней распрыжки, пошли посмотрим как бабушка Ольга катает в Counter Strike
https://www.twitch.tv/i_olga
https://www.twitch.tv/i_olga
Twitch
i_olga - Twitch
CS2