Forwarded from АГЕНТ МАДЛЕР (Ⓜ️ADler)
Две новости по поводу Throne and Liberty. Значицца, судя по всему, профилактические работы еще идут. По имеющейся информации, продлятся они приблизительно 13 часов (с 1:00 a.m. UTC).
Если я все правильно посчитал, у нас все это дело должно закончиться что-то около 17:00 по МСК. Своими подсчетами делитесь в комментариях.
Главная же новость заключается в том, что без VPN меня в игру не пускает (вылетает табличка, которую вы видите в шапке новости); а с включенным VPN пускает в лобби выбора сервера, где сообщает о профилактических работах.
P. S. Понятное дело, нужно будет проверить после запуска игры, но Amazon Games все же достаточно ебанутые, чтобы не пустить игроков из наших широт. Что ж, в таком случае земля, как говорится, их игре стекловатой.
Если я все правильно посчитал, у нас все это дело должно закончиться что-то около 17:00 по МСК. Своими подсчетами делитесь в комментариях.
Главная же новость заключается в том, что без VPN меня в игру не пускает (вылетает табличка, которую вы видите в шапке новости); а с включенным VPN пускает в лобби выбора сервера, где сообщает о профилактических работах.
P. S. Понятное дело, нужно будет проверить после запуска игры, но Amazon Games все же достаточно ебанутые, чтобы не пустить игроков из наших широт. Что ж, в таком случае земля, как говорится, их игре стекловатой.
Перед будущим выходом третьего фильма из серии «Трон» решили с женой посвятить сегодняшний киновечер просмотру последней части (Трон: Наследние)
Фильм был снят в 2010 году (15 лет назад), но какой же это оргазм для глаз. Как же круто раньше снимали фильмы. Очень красивый визуал. Кайфанули.
Всем рекомендую кто вообще не смотрел эту серию.
Кинопоиск:
https://www.kinopoisk.ru/film/399959/
#кино
Фильм был снят в 2010 году (15 лет назад), но какой же это оргазм для глаз. Как же круто раньше снимали фильмы. Очень красивый визуал. Кайфанули.
Всем рекомендую кто вообще не смотрел эту серию.
Кинопоиск:
https://www.kinopoisk.ru/film/399959/
#кино
❤6🔥3 1
Forwarded from АГЕНТ МАДЛЕР (Ⓜ️ADler)
Поздравляем счастливых обладателей доступа к глобальной версии Throne and Liberty из Южной Кореи и Тайваня.
Да, по итогу добавили возможность играть двум странам из 19. Видимо, очень нужно было, я хз.
Можно было сделать по нормальному, но Amazon сделали как всегда. Эпичнейшие долбоебы и заслуженный рип TL.
Это же надо: похоже, даже раньше NW рипнется.
Да, по итогу добавили возможность играть двум странам из 19. Видимо, очень нужно было, я хз.
Можно было сделать по нормальному, но Amazon сделали как всегда. Эпичнейшие долбоебы и заслуженный рип TL.
Это же надо: похоже, даже раньше NW рипнется.
У нас переделывают аукцион
- серверный аукцион интегрируют с мировым, станет один общий аукцион на кластер
- можно будет выставлять все предметы (не только красные)
- регистрация товаров за адену (не за ордена)
Почитать:
https://lineage2m.plaync.com/ru/board/notice/view?articleId=68cce350933537450a9b445a
- серверный аукцион интегрируют с мировым, станет один общий аукцион на кластер
- можно будет выставлять все предметы (не только красные)
- регистрация товаров за адену (не за ордена)
Почитать:
https://lineage2m.plaync.com/ru/board/notice/view?articleId=68cce350933537450a9b445a
Plaync
Колыбель Пекла
Три силы, один владыка
❤1
Марк Inside
У нас переделывают аукцион - серверный аукцион интегрируют с мировым, станет один общий аукцион на кластер - можно будет выставлять все предметы (не только красные) - регистрация товаров за адену (не за ордена) Почитать: https://lineage2m.plaync.com/ru/b…
В целом, если прикинуть масштаб изменений, то это наверное одно из самых положительных нововведений, которое понравится всем.
- рынок станет разнообразнее
- цены на многие предметы упадут (коллы станут более доступнее)
- товары будут быстрее уходить с рынка
Кластера, на которых живут много pve-игроков/ферм, на мой взгляд, станут более востребованны из-за рынка.
По заселённости я бы отсортировал так:
1. Зига / Эрика (самые заселенные)
2. Барц (средненько)
3. Леона (рынок самый херовый, мало людей)
Ждем реворка аукциона 24 сентября.
@markinside #обновление
- рынок станет разнообразнее
- цены на многие предметы упадут (коллы станут более доступнее)
- товары будут быстрее уходить с рынка
Кластера, на которых живут много pve-игроков/ферм, на мой взгляд, станут более востребованны из-за рынка.
По заселённости я бы отсортировал так:
1. Зига / Эрика (самые заселенные)
2. Барц (средненько)
3. Леона (рынок самый херовый, мало людей)
Ждем реворка аукциона 24 сентября.
@markinside #обновление
🔥6 1
Forwarded from КУРЕНИЕ УБИВАЕТ
Когда корейцы анонсировали новую алхимку, а в итоге дадут белые карты агатов х6 за 22210 :D
Вроде бы на*бали, а по факту показалось просто)
Вроде бы на*бали, а по факту показалось просто)
Forwarded from Саша Гольдштейн (Илья Шершень)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Релиз саундтрека от Nine Inch Nails состоялся на днях, премьера фильма — 10 октября.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥3
Решил сегодня приготовить что-то простенькое из интернетов
Нашел вот такой short's с картошкой:
https://youtube.com/shorts/35fWXLL-4ok?si=Y7o2HZnoZXgWXLKI
Очень понравилось. Несложно, быстро делается. Грибов надо больше, чеснока не жалеть. Масла поменьше :)
Думал сделаю на 2 трапезы, однако мои все съели за 1 присест :)
Приятного аппетита
Нашел вот такой short's с картошкой:
https://youtube.com/shorts/35fWXLL-4ok?si=Y7o2HZnoZXgWXLKI
Очень понравилось. Несложно, быстро делается. Грибов надо больше, чеснока не жалеть. Масла поменьше :)
Думал сделаю на 2 трапезы, однако мои все съели за 1 присест :)
Приятного аппетита
YouTube
Жареная картошка по домашнему
Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.
🔥2❤1
Forwarded from "888jambo888" Развлекательный канал о азиатских игрульках
Что ж, поздравляю тех, кто ждал этот момент
Межсервер серверов волка и евы объединят в 1
Все зоны кроме той будет межсерв евы+волка (6 серверов)
Межсервер тои будет таков
1 группа: Ева 1 2 3
2 группа: Фафурион, волк 1 волк 2
Межсервер подземелий тоже будет между всеми 6 серверами
Удачи найти фри спот после этого
Межсервер серверов волка и евы объединят в 1
Все зоны кроме той будет межсерв евы+волка (6 серверов)
Межсервер тои будет таков
1 группа: Ева 1 2 3
2 группа: Фафурион, волк 1 волк 2
Межсервер подземелий тоже будет между всеми 6 серверами
Удачи найти фри спот после этого