Марк Inside
1.33K subscribers
2.98K photos
304 videos
2.15K links
Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео.

Группа для общения: @markinside_chat
Download Telegram
Forwarded from АГЕНТ МАДЛЕР (Ⓜ️ADler)
Две новости по поводу Throne and Liberty. Значицца, судя по всему, профилактические работы еще идут. По имеющейся информации, продлятся они приблизительно 13 часов (с 1:00 a.m. UTC).

Если я все правильно посчитал, у нас все это дело должно закончиться что-то около 17:00 по МСК. Своими подсчетами делитесь в комментариях.

Главная же новость заключается в том, что без VPN меня в игру не пускает (вылетает табличка, которую вы видите в шапке новости); а с включенным VPN пускает в лобби выбора сервера, где сообщает о профилактических работах.

P. S. Понятное дело, нужно будет проверить после запуска игры, но Amazon Games все же достаточно ебанутые, чтобы не пустить игроков из наших широт. Что ж, в таком случае земля, как говорится, их игре стекловатой.
331🔥1
Throne and Liberty так и не появился в РФ/Казахстан аккаунтах Steam. Расходимся
66🔥2
Перед будущим выходом третьего фильма из серии «Трон» решили с женой посвятить сегодняшний киновечер просмотру последней части (Трон: Наследние)

Фильм был снят в 2010 году (15 лет назад), но какой же это оргазм для глаз. Как же круто раньше снимали фильмы. Очень красивый визуал. Кайфанули.

Всем рекомендую кто вообще не смотрел эту серию.

Кинопоиск:
https://www.kinopoisk.ru/film/399959/

#кино
6🔥31
Forwarded from АГЕНТ МАДЛЕР (Ⓜ️ADler)
Поздравляем счастливых обладателей доступа к глобальной версии Throne and Liberty из Южной Кореи и Тайваня.

Да, по итогу добавили возможность играть двум странам из 19. Видимо, очень нужно было, я хз.

Можно было сделать по нормальному, но Amazon сделали как всегда. Эпичнейшие долбоебы и заслуженный рип TL.

Это же надо: похоже, даже раньше NW рипнется.
3
У нас переделывают аукцион
- серверный аукцион интегрируют с мировым, станет один общий аукцион на кластер
- можно будет выставлять все предметы (не только красные)
- регистрация товаров за адену (не за ордена)

Почитать:
https://lineage2m.plaync.com/ru/board/notice/view?articleId=68cce350933537450a9b445a
1
Марк Inside
У нас переделывают аукцион - серверный аукцион интегрируют с мировым, станет один общий аукцион на кластер - можно будет выставлять все предметы (не только красные) - регистрация товаров за адену (не за ордена) Почитать: https://lineage2m.plaync.com/ru/b…
В целом, если прикинуть масштаб изменений, то это наверное одно из самых положительных нововведений, которое понравится всем.
- рынок станет разнообразнее
- цены на многие предметы упадут (коллы станут более доступнее)
- товары будут быстрее уходить с рынка

Кластера, на которых живут много pve-игроков/ферм, на мой взгляд, станут более востребованны из-за рынка.

По заселённости я бы отсортировал так:
1. Зига / Эрика (самые заселенные)
2. Барц (средненько)
3. Леона (рынок самый херовый, мало людей)

Ждем реворка аукциона 24 сентября.

@markinside #обновление
🔥61
Когда корейцы анонсировали новую алхимку, а в итоге дадут белые карты агатов х6 за 22210 :D

Вроде бы на*бали, а по факту показалось просто)
8
Пятничные коробки 1
Пятничные коробки 2
Forwarded from Саша Гольдштейн (Илья Шершень)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
☄️Disney выпустила видеоклип с крайне пи*датым саундтреком “As Alive As You Need Me To Be” из грядущего фильма «Трон: Арес».

Релиз саундтрека от Nine Inch Nails состоялся на днях, премьера фильма — 10 октября.

🔤🔤🔤🔤 Саша Гольдштейн
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🔥3
Решил сегодня приготовить что-то простенькое из интернетов

Нашел вот такой short's с картошкой:
https://youtube.com/shorts/35fWXLL-4ok?si=Y7o2HZnoZXgWXLKI

Очень понравилось. Несложно, быстро делается. Грибов надо больше, чеснока не жалеть. Масла поменьше :)

Думал сделаю на 2 трапезы, однако мои все съели за 1 присест :)

Приятного аппетита
🔥21
Что ж, поздравляю тех, кто ждал этот момент
Межсервер серверов волка и евы объединят в 1

Все зоны кроме той будет межсерв евы+волка (6 серверов)
Межсервер тои будет таков
1 группа: Ева 1 2 3
2 группа: Фафурион, волк 1 волк 2
Межсервер подземелий тоже будет между всеми 6 серверами

Удачи найти фри спот после этого
411
Forwarded from А
🔥16531
Forwarded from Ilya Mischenko
1