Марк Inside
1.33K subscribers
2.98K photos
304 videos
2.15K links
Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео.

Группа для общения: @markinside_chat
Download Telegram
МАТЧ ДНЯ! 🤡 Satanic на 🔮 Anti-Mage на первой карте

🤡 PV vs 🐦‍🔥 Falcons (bo3)
Комментируют
: y0nd, JAM

Смотреть: https://www.twitch.tv/dota2ti_ru
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Стрим Lineage2M на Американских серверах
https://www.twitch.tv/r3cklsstv
Forwarded from Noone
Спасибо вам за поддержку, очень сильно грустно, я искренне верил в победу,что вчера баш ск будет сниться что сегодняшний баш Рошана в Алана, но суть такова, что проиграли… было ближе чем когда либо, но не в этот раз.
11
Forwarded from Мышеловка
Обычный русский парень из Можайска выиграл главный турнир года по Dota 2 — The International 2025

Станислав «Malr1ne» Поторак в составе Team Falcons получил за победу около $228 000 (~19 000 000 рублей)

Всего команда получила $1 140 000 на пятерых

Поздравим молодых

⚡️Мышеловка
🔥13
Лучников вам в ленту
1
Анонс на завтра

Завтра, 17 сентября, в в 08:00 по МСК в игре начнутся технические работы. Примерное время работ — 2 часа (до 10:00 по МСК). Время ориентировочное и может быть изменено.

На этой неделе во время технических работ будут установлены следующие обновления:
• Запускается Арена Остров Древних;
• Добавлены новые агатионы;
• Добавлено новое снаряжение;
• Добавлены новые виды создания;
• Начинается ряд новых ивентов:

«Счастливые мастеровые»
Выполняйте задания сезонного пропуска и получайте ценные награды!

«Сундук Удачи с Припасами»
Проверяйте внутриигровую почту ежедневно, чтобы получить специальные подарки!


@markinside #обновление
Вместо тысячи слов (за неделю)
321🔥1
Forwarded from Gamers Club
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Стример с 4 млн подписчиками рассказал, как добиться успеха на Twitch

StableRonaldo в подкасте поделился УСПЕШНЫМИ советами. Внимание, записываем:

🟠Надо стримить каждый день по 2–4 часа
🟠Играть и делать то, что нравится самому
🟠Нарезать клипы и выкладывать их в TikTok


Наконец-то, годные советы 😁

❤️ GAMERS CLUB
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
Пишут, что завтра Throne and Liberty будет доступна в Steam для игры из РФ и других стран, которые ранее были не доступны.

Если всё так, то звучит как повод поиграть.

Это европейские сервера, т.к. проблем с пингом не будет, или их будет меньше.

Также есть легальная возможность донатить через Steam из РФ:
https://payment.mts.ru/cyber/steam

Оригинал новости:
https://tl.plaync.com/ko-kr/board/notice/view?articleId=68c0cd9082c9cb2b96bd69f4
2
Если будет всё хорошо с TL, залетаем?
Anonymous Poll
24%
Да
76%
Нет
Forwarded from АГЕНТ МАДЛЕР (Ⓜ️ADler)
Две новости по поводу Throne and Liberty. Значицца, судя по всему, профилактические работы еще идут. По имеющейся информации, продлятся они приблизительно 13 часов (с 1:00 a.m. UTC).

Если я все правильно посчитал, у нас все это дело должно закончиться что-то около 17:00 по МСК. Своими подсчетами делитесь в комментариях.

Главная же новость заключается в том, что без VPN меня в игру не пускает (вылетает табличка, которую вы видите в шапке новости); а с включенным VPN пускает в лобби выбора сервера, где сообщает о профилактических работах.

P. S. Понятное дело, нужно будет проверить после запуска игры, но Amazon Games все же достаточно ебанутые, чтобы не пустить игроков из наших широт. Что ж, в таком случае земля, как говорится, их игре стекловатой.
331🔥1
Throne and Liberty так и не появился в РФ/Казахстан аккаунтах Steam. Расходимся
66🔥2
Перед будущим выходом третьего фильма из серии «Трон» решили с женой посвятить сегодняшний киновечер просмотру последней части (Трон: Наследние)

Фильм был снят в 2010 году (15 лет назад), но какой же это оргазм для глаз. Как же круто раньше снимали фильмы. Очень красивый визуал. Кайфанули.

Всем рекомендую кто вообще не смотрел эту серию.

Кинопоиск:
https://www.kinopoisk.ru/film/399959/

#кино
6🔥31
Forwarded from АГЕНТ МАДЛЕР (Ⓜ️ADler)
Поздравляем счастливых обладателей доступа к глобальной версии Throne and Liberty из Южной Кореи и Тайваня.

Да, по итогу добавили возможность играть двум странам из 19. Видимо, очень нужно было, я хз.

Можно было сделать по нормальному, но Amazon сделали как всегда. Эпичнейшие долбоебы и заслуженный рип TL.

Это же надо: похоже, даже раньше NW рипнется.
3
У нас переделывают аукцион
- серверный аукцион интегрируют с мировым, станет один общий аукцион на кластер
- можно будет выставлять все предметы (не только красные)
- регистрация товаров за адену (не за ордена)

Почитать:
https://lineage2m.plaync.com/ru/board/notice/view?articleId=68cce350933537450a9b445a
1
Марк Inside
У нас переделывают аукцион - серверный аукцион интегрируют с мировым, станет один общий аукцион на кластер - можно будет выставлять все предметы (не только красные) - регистрация товаров за адену (не за ордена) Почитать: https://lineage2m.plaync.com/ru/b…
В целом, если прикинуть масштаб изменений, то это наверное одно из самых положительных нововведений, которое понравится всем.
- рынок станет разнообразнее
- цены на многие предметы упадут (коллы станут более доступнее)
- товары будут быстрее уходить с рынка

Кластера, на которых живут много pve-игроков/ферм, на мой взгляд, станут более востребованны из-за рынка.

По заселённости я бы отсортировал так:
1. Зига / Эрика (самые заселенные)
2. Барц (средненько)
3. Леона (рынок самый херовый, мало людей)

Ждем реворка аукциона 24 сентября.

@markinside #обновление
🔥61