Превью новых серверов (предположительно Тайских Филлипинские)
New World ERICA
New World ERICA
Дождались, открывается новое поле боя
🗓Дата открытия: 24 сентября 2025 года🌎 Серверы: 10 новых серверов под новой World ERICA
Начните свое путешествие заново, создайте мощные союзы и наслаждайтесь геймплеем с друзьями!
+ К тому же, для новых серверов в этом мире будут особые преимущества и интересные внутриигровые события.
C ERICA Lineage2M будет в лучшем виде:
Эпические битвы. Свежие приключения. Новое наследие, которое нужно построить.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💩19❤1
Спустя пару лет дошли руки посмотреть вторую часть "Достать ножи". Прекрасный фильм. На одной волне с первой частью. Юморной, интересный.
Рекомендую для семейного просмотра.
Ссылка на кинопоиск:
https://www.kinopoisk.ru/film/1343908/
#кино
Рекомендую для семейного просмотра.
Ссылка на кинопоиск:
https://www.kinopoisk.ru/film/1343908/
#кино
❤6 2
Forwarded from Телега Маелшторма
МАТЧ ДНЯ! 🤡 Satanic на 🔮 Anti-Mage на первой карте
🤡 PV vs 🐦🔥 Falcons (bo3)
Комментируют: y0nd, JAM
Смотреть: https://www.twitch.tv/dota2ti_ru
Комментируют: y0nd, JAM
Смотреть: https://www.twitch.tv/dota2ti_ru
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Стрим Lineage2M на Американских серверах
https://www.twitch.tv/r3cklsstv
https://www.twitch.tv/r3cklsstv
Twitch
r3cklsstv - Twitch
L2m NA EU
Forwarded from Noone
Спасибо вам за поддержку, очень сильно грустно, я искренне верил в победу,что вчера баш ск будет сниться что сегодняшний баш Рошана в Алана, но суть такова, что проиграли… было ближе чем когда либо, но не в этот раз.
❤1 1
Пишут что был стрим от разработчиков где заанонсили дату релиза: AION 2 выйдет в Южной Корее и Тайване 19 ноября 2025 года.
- Автобоя не будет
- Игра ориентирована для PC, но будет мобильный доступ для мини-игр и крафта
https://www.goha.ru/glavnoe-so-strima-aion-2-data-reliza-start-registracii-kontent-i-gejmplej-la51k0
- Автобоя не будет
- Игра ориентирована для PC, но будет мобильный доступ для мини-игр и крафта
https://www.goha.ru/glavnoe-so-strima-aion-2-data-reliza-start-registracii-kontent-i-gejmplej-la51k0
GoHa.Ru
Главное со стрима Aion 2: дата релиза, старт регистрации, контент и геймплей
Разработчики AION 2 на стриме опровергли слухи: автобоя не будет, бой динамичный с 40+ умениями. Полёты, PvP и PvE-контент сохранены. Монетизация — косметика. Релиз 19 ноября 2025 в Корее и Тайване. Предрегистрация открыта.
Forwarded from Мышеловка
Обычный русский парень из Можайска выиграл главный турнир года по Dota 2 — The International 2025
Станислав «Malr1ne» Поторак в составе Team Falcons получил за победу около $228 000 (~19 000 000 рублей)
Всего команда получила $1 140 000 на пятерых
Поздравим молодых
⚡️Мышеловка
Станислав «Malr1ne» Поторак в составе Team Falcons получил за победу около $228 000 (~19 000 000 рублей)
Всего команда получила $1 140 000 на пятерых
Поздравим молодых
⚡️Мышеловка
🔥13
Анонс на завтра
@markinside #обновление
Завтра, 17 сентября, в в 08:00 по МСК в игре начнутся технические работы. Примерное время работ — 2 часа (до 10:00 по МСК). Время ориентировочное и может быть изменено.
На этой неделе во время технических работ будут установлены следующие обновления:
• Запускается Арена Остров Древних;
• Добавлены новые агатионы;
• Добавлено новое снаряжение;
• Добавлены новые виды создания;
• Начинается ряд новых ивентов:
«Счастливые мастеровые»
Выполняйте задания сезонного пропуска и получайте ценные награды!
«Сундук Удачи с Припасами»
Проверяйте внутриигровую почту ежедневно, чтобы получить специальные подарки!
@markinside #обновление
Forwarded from Gamers Club
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Стример с 4 млн подписчиками рассказал, как добиться успеха на Twitch
StableRonaldo в подкасте поделился УСПЕШНЫМИ советами. Внимание, записываем:
Наконец-то, годные советы😁
❤️ GAMERS CLUB
StableRonaldo в подкасте поделился УСПЕШНЫМИ советами. Внимание, записываем:
🟠 Надо стримить каждый день по 2–4 часа🟠 Играть и делать то, что нравится самому🟠 Нарезать клипы и выкладывать их в TikTok
Наконец-то, годные советы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Пишут, что завтра Throne and Liberty будет доступна в Steam для игры из РФ и других стран, которые ранее были не доступны.
Если всё так, то звучит как повод поиграть.
Это европейские сервера, т.к. проблем с пингом не будет, или их будет меньше.
Также есть легальная возможность донатить через Steam из РФ:
https://payment.mts.ru/cyber/steam
Оригинал новости:
https://tl.plaync.com/ko-kr/board/notice/view?articleId=68c0cd9082c9cb2b96bd69f4
Если всё так, то звучит как повод поиграть.
Это европейские сервера, т.к. проблем с пингом не будет, или их будет меньше.
Также есть легальная возможность донатить через Steam из РФ:
https://payment.mts.ru/cyber/steam
Оригинал новости:
https://tl.plaync.com/ko-kr/board/notice/view?articleId=68c0cd9082c9cb2b96bd69f4
쓰론 앤 리버티-NCSOFT
[공지] THRONE AND LIBERTY 스팀 글로벌 서비스 권역 확장 안내 : 쓰론 앤 리버티-NCSOFT
안녕하세요. THRONE AND LIBERTY 입니다.
❤2
Forwarded from АГЕНТ МАДЛЕР (Ⓜ️ADler)
Две новости по поводу Throne and Liberty. Значицца, судя по всему, профилактические работы еще идут. По имеющейся информации, продлятся они приблизительно 13 часов (с 1:00 a.m. UTC).
Если я все правильно посчитал, у нас все это дело должно закончиться что-то около 17:00 по МСК. Своими подсчетами делитесь в комментариях.
Главная же новость заключается в том, что без VPN меня в игру не пускает (вылетает табличка, которую вы видите в шапке новости); а с включенным VPN пускает в лобби выбора сервера, где сообщает о профилактических работах.
P. S. Понятное дело, нужно будет проверить после запуска игры, но Amazon Games все же достаточно ебанутые, чтобы не пустить игроков из наших широт. Что ж, в таком случае земля, как говорится, их игре стекловатой.
Если я все правильно посчитал, у нас все это дело должно закончиться что-то около 17:00 по МСК. Своими подсчетами делитесь в комментариях.
Главная же новость заключается в том, что без VPN меня в игру не пускает (вылетает табличка, которую вы видите в шапке новости); а с включенным VPN пускает в лобби выбора сервера, где сообщает о профилактических работах.
P. S. Понятное дело, нужно будет проверить после запуска игры, но Amazon Games все же достаточно ебанутые, чтобы не пустить игроков из наших широт. Что ж, в таком случае земля, как говорится, их игре стекловатой.
Перед будущим выходом третьего фильма из серии «Трон» решили с женой посвятить сегодняшний киновечер просмотру последней части (Трон: Наследние)
Фильм был снят в 2010 году (15 лет назад), но какой же это оргазм для глаз. Как же круто раньше снимали фильмы. Очень красивый визуал. Кайфанули.
Всем рекомендую кто вообще не смотрел эту серию.
Кинопоиск:
https://www.kinopoisk.ru/film/399959/
#кино
Фильм был снят в 2010 году (15 лет назад), но какой же это оргазм для глаз. Как же круто раньше снимали фильмы. Очень красивый визуал. Кайфанули.
Всем рекомендую кто вообще не смотрел эту серию.
Кинопоиск:
https://www.kinopoisk.ru/film/399959/
#кино
❤6🔥3 1