Марк Inside
1.33K subscribers
2.98K photos
304 videos
2.15K links
Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео.

Группа для общения: @markinside_chat
Download Telegram
До конца недели будет много доты!
💩921
Марк Inside
До конца недели будет много доты!
Арена где будет проходить The International

Смотреть тут:
https://www.twitch.tv/dota2ti_ru
💩9
Forwarded from Ранель
Дорогие друзья и любители Lineage 2M!🔥

💪Мы создали канал с информацией об игре. На нём публикуются новости, советы и новости о кланах.

🔥Канал открыт для всех: можно публиковать новости бесплатно или за деньги.

📌Приглашаем всех присоединиться и делиться знаниями и опытом.

https://t.me/au_psi
https://t.me/au_psi
https://t.me/au_psi
💩131
Превью новых серверов (предположительно Тайских Филлипинские)
New World ERICA

Дождались, открывается новое поле боя
🗓Дата открытия: 24 сентября 2025 года
🌎Серверы: 10 новых серверов под новой World ERICA

Начните свое путешествие заново, создайте мощные союзы и наслаждайтесь геймплеем с друзьями!

+ К тому же, для новых серверов в этом мире будут особые преимущества и интересные внутриигровые события.

C ERICA Lineage2M будет в лучшем виде:
Эпические битвы. Свежие приключения. Новое наследие, которое нужно построить.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💩191
Если что новость - репост.
Наши сервера или нет я точно не знаю
💩18
Пост для какашек :) Ну бывает
💩491
Спустя пару лет дошли руки посмотреть вторую часть "Достать ножи". Прекрасный фильм. На одной волне с первой частью. Юморной, интересный.

Рекомендую для семейного просмотра.

Ссылка на кинопоиск:
https://www.kinopoisk.ru/film/1343908/

#кино
62
МАТЧ ДНЯ! 🤡 Satanic на 🔮 Anti-Mage на первой карте

🤡 PV vs 🐦‍🔥 Falcons (bo3)
Комментируют
: y0nd, JAM

Смотреть: https://www.twitch.tv/dota2ti_ru
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Стрим Lineage2M на Американских серверах
https://www.twitch.tv/r3cklsstv
Forwarded from Noone
Спасибо вам за поддержку, очень сильно грустно, я искренне верил в победу,что вчера баш ск будет сниться что сегодняшний баш Рошана в Алана, но суть такова, что проиграли… было ближе чем когда либо, но не в этот раз.
11
Forwarded from Мышеловка
Обычный русский парень из Можайска выиграл главный турнир года по Dota 2 — The International 2025

Станислав «Malr1ne» Поторак в составе Team Falcons получил за победу около $228 000 (~19 000 000 рублей)

Всего команда получила $1 140 000 на пятерых

Поздравим молодых

⚡️Мышеловка
🔥13
Лучников вам в ленту
1
Анонс на завтра

Завтра, 17 сентября, в в 08:00 по МСК в игре начнутся технические работы. Примерное время работ — 2 часа (до 10:00 по МСК). Время ориентировочное и может быть изменено.

На этой неделе во время технических работ будут установлены следующие обновления:
• Запускается Арена Остров Древних;
• Добавлены новые агатионы;
• Добавлено новое снаряжение;
• Добавлены новые виды создания;
• Начинается ряд новых ивентов:

«Счастливые мастеровые»
Выполняйте задания сезонного пропуска и получайте ценные награды!

«Сундук Удачи с Припасами»
Проверяйте внутриигровую почту ежедневно, чтобы получить специальные подарки!


@markinside #обновление
Вместо тысячи слов (за неделю)
321🔥1
Forwarded from Gamers Club
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Стример с 4 млн подписчиками рассказал, как добиться успеха на Twitch

StableRonaldo в подкасте поделился УСПЕШНЫМИ советами. Внимание, записываем:

🟠Надо стримить каждый день по 2–4 часа
🟠Играть и делать то, что нравится самому
🟠Нарезать клипы и выкладывать их в TikTok


Наконец-то, годные советы 😁

❤️ GAMERS CLUB
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
Пишут, что завтра Throne and Liberty будет доступна в Steam для игры из РФ и других стран, которые ранее были не доступны.

Если всё так, то звучит как повод поиграть.

Это европейские сервера, т.к. проблем с пингом не будет, или их будет меньше.

Также есть легальная возможность донатить через Steam из РФ:
https://payment.mts.ru/cyber/steam

Оригинал новости:
https://tl.plaync.com/ko-kr/board/notice/view?articleId=68c0cd9082c9cb2b96bd69f4
2
Если будет всё хорошо с TL, залетаем?
Anonymous Poll
24%
Да
76%
Нет