Forwarded from Телега Маелшторма
Расписание третьего дня 🏆 The International 2025 (все матчи bo3)
11:00 —🪽 Xtreme vs 🌊 Tidebound (раунд 3-0) (Twitch, YouTube)
11:00 —🐲 Spirit vs 🤡 PV (раунд 2-1) (Twitch, YouTube)
11:00 —🐦🔥 Falcons vs 🐴 Liquid (раунд 2-1) (Twitch, YouTube)
11:00 —🅰️ Aurora vs 💩 BB (раунд 2-1) (Twitch, YouTube)
14:00 —🌌 NGX vs 🇺🇦 NAVI (раунд 1-3) (Twitch, YouTube)
14:00 —😈 Wildcard vs 🐺 BOOM (раунд 1-3) (Twitch, YouTube)
14:00 — TBD vs TBD (раунд 2-2) (Twitch, YouTube)
14:00 — TBD vs TBD (раунд 2-2) (Twitch, YouTube)
17:00 — TBD vs TBD (раунд 3-1) (Twitch, YouTube)
17:00 — TBD vs TBD (раунд 3-1) (Twitch, YouTube)
17:00 — TBD vs TBD ((раунд 2-2) (Twitch, YouTube)
20:00 — TBD vs TBD (выбывание) (Twitch, YouTube)
ФРИБЕТ 3 000 РУБЛЕЙ ТУТ - https://winline.tv/434ZPc6
🔥 🔥 🔥 🔥
11:00 —
11:00 —
11:00 —
11:00 —
14:00 —
14:00 —
14:00 — TBD vs TBD (раунд 2-2) (Twitch, YouTube)
14:00 — TBD vs TBD (раунд 2-2) (Twitch, YouTube)
17:00 — TBD vs TBD (раунд 3-1) (Twitch, YouTube)
17:00 — TBD vs TBD (раунд 3-1) (Twitch, YouTube)
17:00 — TBD vs TBD ((раунд 2-2) (Twitch, YouTube)
20:00 — TBD vs TBD (выбывание) (Twitch, YouTube)
ФРИБЕТ 3 000 РУБЛЕЙ ТУТ - https://winline.tv/434ZPc6
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2❤1
Forwarded from ChMakaron
Всем Привет.👋
Сегодня Стрим в 18:55, на нем будет Инадрил Осада(Крафт седла+ полет на Виверне ), Вера Босс, Библиотека Босс, Обет в 21, Бальдер Босс Арены в 22, Веора 4 босса, Захват Арены в 23:10.
Не пропустите Трансляцию, сегодня она будет только на платформе https://www.twitch.tv/leblanc_life
Сегодня Стрим в 18:55, на нем будет Инадрил Осада(Крафт седла+ полет на Виверне ), Вера Босс, Библиотека Босс, Обет в 21, Бальдер Босс Арены в 22, Веора 4 босса, Захват Арены в 23:10.
Не пропустите Трансляцию, сегодня она будет только на платформе https://www.twitch.tv/leblanc_life
Twitch
leblanc_life - Twitch
leblanc_life streams live on Twitch! Check out their videos, sign up to chat, and join their community.
❤2
Forwarded from Gamers Club
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Марк Inside
Небольшой pvp-отчёт за неделю Все вышли из замка, и у нас наконец-то появилась возможность находить фраги. Крутых файтов, к сожалению, не было. Середина состава Тамагочей совсем не имеет интереса с нами драться. Все в дупле, поэтому в основном намываем в…
Небольшой pvp-отчет за 4 дня, что мы были на голове у Шоколадок. На клан около 1000 килов за 4 дня. Кайф.
В целом ахуенно подрались (без шуток). Драк было бы больше, если бы Твикс не психанул и не позвал подмогу.
@markinside #pvp
В целом ахуенно подрались (без шуток). Драк было бы больше, если бы Твикс не психанул и не позвал подмогу.
@markinside #pvp
💩2 2 1
Forwarded from lxrd
Twitch
LuSquad - Twitch
Будни малютки | Raven 2
Forwarded from КУРЕНИЕ УБИВАЕТ
На сколько точнули билеты?
Если вы точили на нескольких окнах, укажите все ответы)
Если вы точили на нескольких окнах, укажите все ответы)
Anonymous Poll
13%
+0
27%
+1
21%
+2
29%
+3
15%
+4
10%
+5
5%
+6
1%
+7
1%
+8
5%
+9
💩2 1 1
Основной этап The International 2025 начнётся в четверг. Расписание на скрине.
За кого топим?Конечно же за PVision! Нууууун тащи!
#dota2
За кого топим?
#dota2
💩3
Forwarded from BibigonBladeTV
‼️ Внимание ‼️
У нас не самые приятные новости. На данный момент мы уходим из проекта L2m. Это связанно исключительно из-за жизненного положения и нехватки времени. Но мы будем скучать по всем вам!!!!
Постараемся закончить нашу цепочку разборов класса!👌 Так что следите за новостями, будем продолжать поиски!
Спасибо нашему товарищу Профессору, который чуть что сможет дать нам чара, чтобы выходить к вам на твич😘
Ну и ,конечно, если вас интересует покупка мага «Бибигон» пишите - @Nikoliao666 @Anastasia9_Gonchar
У нас не самые приятные новости. На данный момент мы уходим из проекта L2m. Это связанно исключительно из-за жизненного положения и нехватки времени. Но мы будем скучать по всем вам!!!!
Постараемся закончить нашу цепочку разборов класса!
Спасибо нашему товарищу Профессору, который чуть что сможет дать нам чара, чтобы выходить к вам на твич
Ну и ,конечно, если вас интересует покупка мага «Бибигон» пишите - @Nikoliao666 @Anastasia9_Gonchar
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6💩4 1
Несколько часов назад персонаж Luu взял 91 уровень!
На взятие уровня ушло примерно пол года (примерно посчитал от предыдущего поста про 90й)
Искренне поздравляем💪 💪 💪
Возможно в игре будет статуя с бафом в эту честь.
На взятие уровня ушло примерно пол года (примерно посчитал от предыдущего поста про 90й)
Искренне поздравляем
Возможно в игре будет статуя с бафом в эту честь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18💩5❤1 1
Как я и говорил, профилактика сегодня в 22:30
9 сентября с 22:30 по 10 сентября 02:40 (МСК) будут проведены Регулярные техработы Lineage2M
💩3
Пост про 91 уровень Лу от разработчиков
https://lineage2m.plaync.com/ru/board/cm_story/view?articleId=68bf983064ae4c06581c32d5
https://lineage2m.plaync.com/ru/board/cm_story/view?articleId=68bf983064ae4c06581c32d5
❤10💩6🔥2 1